(Minghui.org) Дети − продолжение жизни и надежда семьи. Но в последние годы показатели бесплодия растут.

Некоторые бесплодные пары стали счастливыми родителями после того, как начали практиковать по Фалунь Дафа или искренне повторяли благоприятные фразы: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Давайте посмотрим эти истории.

Часть 2 см. здесь

«Дафа подарил нам двоих детей»

Когда Чжу Гуанцин, сотрудник городского суда Цзаочжуан в провинции Шаньдун, встретился с будущей женой Цзинь Сючжэнь в 2003 году, она сказала ему, что не может иметь детей в результате пыток в центре заключения Хуайжоу в Пекине за то, что верит в Фалунь Дафа.

Он утешил её, сказав, что, поскольку они оба практикуют по Фалунь Дафа, то будут принимать всё таким, какое оно есть.

Однажды, когда Чжу задремал, он увидел Учителя Ли (основателя Дафа) с синими кудрявыми волосами и в жёлтой накидке. Учитель посмотрел на него с тёплой улыбкой, держа двух младенцев, по одному в каждой руке. На детях были маленькие красные нагрудники, и они были очень милыми.

Чжу вспоминает: «Я спросил Учителя: ‟Они для меня?” Учитель улыбнулся, и один ребёнок полетел вниз. Вскоре после этого жена забеременела! Это было невероятно! Я понял, что Учитель благословил нас ребёнком. Так у нас родился наш первый ребёнок – девочка».

Дочь супружеской пары

Чжу продолжил: «Десять лет спустя, после того, как мы переехали в Японию, жена забеременела сыном! Я понял, что это был другой младенец, которого Учитель держал в моём сне десять лет назад!» Супруги от всей души благодарят Учителя за благословение.

Супруги и их сын

Излечение от рака матки и благословение тремя сыновьями

У Сунь Цзяньцин, жительницы Австралии, в 1998 году диагностировали рак матки. Ей сделали две операции по удалению опухоли, но они не увенчались успехом. Врач назначил ей тотальную гистерэктомию в больнице Хорнсби 3 марта 1999 года. Тогда она была молода и чувствовала подавленность и безнадёжность.

Мать Сунь пришла навестить её и рассказала ей о Фалунь Дафа. Она попросила её прочитать «Чжуань Фалунь», основную Книгу Фалунь Дафа. Она сказала, что чтение Книги очень поможет Сунь. Молодая женщина решила попробовать. Через неделю после начала практики по Дафа она снова пошла на обследование. Оказалось, что рак исчез, она снова стала здоровой, и операцию отменили.

После трёх месяцев практики у неё также исчезли боли в плече и спине. С тех пор она не болеет.

Сунь Цзяньцин

В августе 1999 года Сунь забеременела и родила первого сына. В ноябре 2001 года у неё родился второй сын, а в декабре 2002 года – третий!

Она сказала: «Практика Фалунь Дафа изменила мою жизнь. Я не только излечилась от рака, но и была благословлена тремя сыновьями!»

(Продолжение следует)