(Minghui.org) В конце 2020 года отец заболел, и его положили в больницу. Неделю я была в больнице вместе с папой и ухаживала за ним. Я наблюдала, что люди чувствуют себя беспомощными, когда заболевают, и хотят быть здоровыми и жить долго. Кроме того, я была свидетелем, как добросердечные люди получали защиту и благословение от Учителя Ли, основателя Фалунь Дафа.

Отец попал в больницу с астмой. После сдачи анализов врачи сказали, что состояние нетяжёлое. Симптомы уменьшились после того, как ему поставили капельницу, а вскоре астма у него прошла. Однако ему пришлось оставаться в больнице много дней из-за других проблем, таких как скопление жидкости в груди и так далее. Я не слишком переживала за здоровье отца, но видела боль и беспомощность в глазах других пациентов. Мне посчастливилось быть практикующей Фалуньгун. Учитель Ли Хунчжи дал нам крепкое здоровье, и мне захотелось рассказать о пользе практики пациентам в больнице.

Отца трижды переводили из палаты в палату, и мне удалось познакомиться со многими людьми. Благодаря этим знакомствам я стала свидетелем исцеляющей силы Дафа.

Пожилой мужчина снова может ходить

Пожилого мужчину, который лежал с отцом в одной плате, выписали, а вечером к нам перевели другого пациента. В результате его беседы с отцом мы узнали, что он из соседней деревни. Дед мужчины был известным помещиком. Он рассказал отцу о несчастьях, постигших потомков помещика.

Мужчине было за девяносто. Его зять был из другой части Китая и взял отпуск, чтобы позаботиться о нём. Старик с грустью сказал, что прошло 5 дней с тех пор, как он попал в больницу на операцию. Он не мог встать с кровати и беспокоился, что не сможет снова ходить, постоянно чувствуя головокружение. Его жена скончалась шестью месяцами ранее, а дома осталась дочь с психическим заболеванием. Поэтому он торопился домой. Помогая его зятю заботиться о нём, я сказала: «Дедушка, с вами всё будет в порядке. Позвольте мне рассказать вам кое-что хорошее после обеда; это точно поможет».

После обеда я спросила, слышал ли он о Фалунь Дафа. Он сказал, что некоторые люди в его деревне занимались Фалуньгун. Затем спросила вышел ли он из рядов Коммунистической партии Китая. Он ответил, что нет, и спросил, почему это важно. Я объяснила важность выхода из КПК.

Я сказала: «Мы, деревенские жители, верим в Бога. Ваши родные были помещиками. КПК так ужасно преследовала вашу семью; вы всё ещё верите ей? КПК приносит людям только несчастье. Мы должны разорвать с ней все отношения и просить Бога защитить нас». Он согласился. Затем я рассказала о Дафа ещё больше правдивой информации и предложила повторять: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Сосед отца по палате запомнил фразы, повторив их несколько раз. Я попросила его искренне повторять их про себя.

Проснувшись на следующее утро, сосед сказал зятю: «Пожалуйста, помоги мне. Я хочу пойти в туалет». Зять воскликнул: «Ты можешь ходить!?» Они решили попробовать.  Мужчина встал с кровати и схватил зятя за одежду. Я поддержала его с другой стороны. Мы медленно продвигались вперёд, делая небольшие шаги.

Когда мужчина вернулся в постель, я восхищённо сказала: «Дедушка, вы такой молодец! Разве не вы сейчас ходили сами? Это потому, что вы вышли из КПК, Учитель Фалунь Дафа помог вам». Он ответил: «Да, я тоже так думаю». Затем сказал, что постоянно повторял фразы, которым я его научила, но не был уверен, правильно ли произносил их. Он произнёс фразы вслух. На самом деле сказано было не совсем правильно, но Учитель увидел, что мужчина повторяет с верой, и явил ему чудо.

Когда сосед ночью захотел в туалет, то не стал будить зятя. Я поздно легла, потому что медитировала. Когда я поняла, что он хочет в туалет, то встала, чтобы поддержать его. Он продолжал делать успехи и шёл быстрее. Вскоре он перестал нуждаться в чьей-либо помощи и сказал моему отцу: «Ваша дочь очень добрая».

Я пыталась помочь ему, когда могла, принося ему воду и еду. Когда соседа выписывали из больницы, я напомнила ему, чтобы повторял волшебные слова, и он с радостью согласился.

Пожилая женщина, которой предстоит операция на сердце, отправляется домой

Пожилую женщину, которая попала в больницу одновременно с отцом, меньше чем за час перевели в другую палату. Когда я встретила её во время прогулки, то расспросила, чем она больна. Она сказала, что ничего серьёзного. Однако, когда я разговаривала с её мужем, он обеспокоенно сказал, что врачи хотели сделать ей операцию на сердце, вскрыв грудную клетку, поскольку митральный клапан закрывался не полностью. Это звучало очень страшно. Женщина выглядела добрым человеком. Я знала, что должна рассказать ей о Дафа.

Когда я снова увидела её, то сказала: «Я практикую Фалуньгун. Он удивительный.  Многие люди, которые верят в Дафа, изменили свою судьбу. Фалунь Дафа – это Закон Будды и форма практики совершенствования, основанная на принципах «Истина, Доброта, Терпение». КПК убила более 80 миллионов китайцев с тех пор, как пришла к власти. Как можно не наказать за убийство такого числа людей? Кто ответит за эти преступления? Те, кто вступил в партию. Мы хорошие люди и не совершали плохих поступков. Нам не надо брать на себя ответственность за злодеяния КПК. Лучше выйти из партии, чтобы Небеса защитили нас».

Она поняла и согласилась. Я продолжила: «Пожалуйста, повторяйте “Фалунь Дафа несёт добро“ и “Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы “, когда у вас есть свободное время. Вы будете благословлены и избежите опасности». Женщина  поблагодарила меня и вернулась в палату.

Однажды утром я услышала, как один врач просил другого сообщить пациентке в пятнадцатой палате, что она может идти домой, так как у него пока нет времени на её операцию. Рядом я увидела мужа той женщины и поняла, что врач имел в виду ту тётушку. Её операцию отложили; разве это не проявление милосердия Учителя? 

Когда я узнала, что они едут домой, то подумала, что хорошо бы напомнить женщине, что именно Учитель Ли, основатель Фалунь Дафа, помог ей решить эту проблему.  Поэтому бросилась на первый этаж, к окошку, где получают выписку, и, к счастью, обнаружила их там. Я сказала тётушке, что это к лучшему, и она должна часто повторять фразы, когда вернётся домой. Кроме того, попросила её мужа повторять эти фразы вместе с женой и помогла ему выйти из КПК. Я верю, что они будут благословлены в результате веры в Дафа.

В другой палате лежал мужчина в таком же состоянии. Я его не видела, только общалась с его женой в коридоре. Она была расстроена и сказала, что муж ожидает операции на открытом сердце. В связи с этим я рассказала ей правду о Дафа и попросила передать это мужу. Когда я разогревала еду, то встретила её снова. Я спросила, отложили ли операцию её мужа, как это было с тётушкой. Она сказала, что врачи пока ничего не говорили.

Я поняла, что чудеса могут появиться только тогда, когда человек действительно верит в Дафа. Это серьёзное дело, и никто не может решать судьбы других.

Энергия, которую вы передаёте, положительна

После того как наш девяностолетний сосед ушёл домой, в палату отца перевели мужчину лет пятидесяти. Он только что перенёс операцию: ему в сердце установили два стента. Ему приходилось принимать много таблеток с каждым приёмом пищи, и у него не было аппетита. Когда увидел, что отец наслаждается едой, он позавидовал: «У твоего старого отца хороший аппетит. Это потому, что его дочь заботится о нём». Действительно, отец выздоровел вскоре после того, как попал в больницу с астмой. Каждый день он постоянно бегал в туалет мочиться, и аппетит у него был прекрасный аппетит, как будто он никак не мог наесться. Он также был в хорошем настроении и любил поболтать с другими пациентами.

Много лет назад отец практиковал по Фалуньгун, но после того, как началось преследование, многие люди в деревне отказались от практики. Отец только слушает записи лекций, но не выполняет упражнений и не работает над характером. Однако он уважает Учителя и верит в него. Каждый день он возжигает Учителю Ли благовония. Поэтому на этот раз Учитель избавил его от страданий. Известный врач китайской медицины сказал, что если состояние моего отца не улучшится после приёма лекарств, ему придётся перенести операцию по установке стента.

Мужчина, которого перевели в палату отца, и его жена были предпринимателями. Как-то я заговорила с ним: «Сейчас так много бедствий. Коррупция среди чиновников процветает, а страдают простые люди. Вам тоже нелегко получать прибыль в своём бизнесе».

Мужчина ответил, что деревенские чиновники приходили в каждый дом с санитарной инспекцией, поскольку КПК хотела превратить деревни в красивые места. Он навёл у себя порядок, и когда чиновники пришли с проверкой, то увидели комнату, где он хранил продукты, которые планировал продавать на рынках. Они записали, что у него грязно. В связи с этим он разозлился и прогнал их.

Я сказала: «Разве КПК не создаёт проблем людям? Фалунь Дафа практикуют более 100 миллионов человек в Китае. Они поправили своё здоровье и стали хорошими людьми. Однако бывший глава КПК Цзян Цзэминь сфабриковал много лжи, чтобы выставить Фалунь Дафа в плохом свете. Знаете, что самое жестокое? Это насильственное извлечение органов!» Он согласился: «КПК слишком жестока».

Когда вошла его жена, я сказала: «Мы скоро поедем домой. Так как я чувствую, что вы с мужем хорошие люди, то хочу сказать вам кое-что важное». Я сказала, что практикую Фалуньгун. Жена ответила, что поняла это, потому что видела, как я медитировала ночью. Она сказала: «Я не практикую Дафа, но очень уважаю этот цигун. Когда мы выезжаем на рынки, практикующие оставляют информационные листки на моей машине. Я читала обо всём этом».

Я объяснила, что всё в брошюрах правда и рассказала, что случилось с моим родственником. Когда тесть скончался, родственница пришла выразить соболезнования. Она была растрогана, когда я рассказал ей правду о Дафа и о том, насколько ужасно преследование. И вдруг сказала мне: «Ты передала мне свою энергию?» Оказалось, что дома она чувствовала себя некомфортно и задыхалась.  Возможно, она надышалась ядовитым газом. Но после того, как пришла ко мне, она почувствовала себя хорошо. Я сказала, что это потому, что она верит в Дафа.

Жена пациента ответила: «Это правда. Перед тем, как мужа перевели в эту палату, на сердце у меня были страх и подавленность. После того как нас перевели сюда, я почувствовала себя лучше за два дня. Энергия, которую вы передаёте, положительна!»  Я подарила ей амулет и научила повторять: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Когда её муж встал с постели и громко сказал: «Фалунь Дафа несёт добро», то его жена рассмеялась, и мы с отцом тоже.