(Minghui.org) Однажды практикующая Фалунь Дафа отправилась на Филиппины и приняла участие в глубоководной экспедиции в открытом море. Она и её друг отправились на судне, которое местные жители использовали для ловли крабов. На борту находились ещё трое местных жителей.

Сначала стояла ясная погода, не было ни ветра, ни волн. Однако, когда судно ушло в море далеко от берега, неожиданно подул ветер поднялись большие волны, в результате судно начало швырять вверх и вниз.

Друг практикующей был так сильно напуган, что начал кричать, но женщина сохраняла спокойствие и стала повторять «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Волны неожиданно утихли. Но тут накатила ещё одна большая волна. Практикующая снова произнесла волшебные фразы, и море успокоилось. Она была так благодарна, что Учитель Ли Хунчжи, основатель Фалунь Дафа, защитил всех пятерых.

Они прошли через высокие штормовые волны ещё десять раз. Каждый раз, когда ситуация выходила из-под контроля, практикующая повторяла фразы, и море успокаивалось. Рулевой лодки был озадачен, потому что он много лет ходил в этих водах, но впервые заблудился и столкнулся с такой ситуацией. Через несколько часов они благополучно добрались до места назначения.

Все вздохнули с облегчением: «Только благодаря божественной защите мы все сегодня смогли спастись!»

Автомобиль разбит, а у водителя даже нет царапин

Я часто рассказывала сестре о Фалунь Дафа и напоминала, что её защитят в опасной ситуации, если она будет искренне повторять: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Она не возражала, но относилась к моим словам несколько скептически, пока однажды не попала в автомобильную аварию.

Сестра поехала в провинцию Хайнань с подругой. На обратном пути она почувствовала волнение и тревогу и попросила про себя: «Учитель Ли Хунчжи, у меня нехорошее предчувствие, как будто произойдёт что-то плохое. Пожалуйста, защитите меня».

После того как сестра выехала на шоссе, на неё навалились усталость после нескольких дней путешествия, и она почувствовала сильную сонливость. С панели приборов упали её солнцезащитные очки. Не подумав об опасности, сестра опустила голову, чтобы поднять их. Машина шла на слишком высокой скорости, и рука женщины на секунду оторвалась от руля. Вскоре машина врезалась в ограждение и несколько раз перевернулась, прежде чем остановилась.

Сестре и её подруге потребовалось много времени, чтобы выбраться из машины, которая была полностью разбита. Погнулось даже ограждение, в которое они врезались. Но женщины совершенно не пострадали, даже не осталось царапин.

* * * * * * *

Фалунь Дафа – замечательная и чудесная практика совершенствования. Его могучая сила достигает как макрокосма, так и микрокосма. Случай, описанный в этой статье, является всего лишь минимальным проявлением силы Дафа на уровне человеческого мира. В то время как Дафа может принести благословение человечеству, экстраординарность и великолепие Дафа в большей степени предназначены для того, чтобы люди вернулись к своим истинным истокам.