(Minghui.org) Раньше я была королевой в своём доме. Я так доминировала, что мужу приходилось во всём слушать меня, даже когда он хотел взять отгул на работе. В то время, когда я полностью наслаждалась материальной жизнью, разрушилось моё здоровье. Я начала с трудом подниматься по лестнице, чтобы попасть в квартиру на шестом этаже, у нас не было лифта. Во время борьбы за своё здоровье я наконец поняла, что самое главное – это иметь хорошее здоровье, а не деньги.  

Я познакомилась с Фалунь Дафа, древней духовной, медитативной практикой, и считаю, что этим я получила огромное благословение. Практикуя по Дафа, я поняла, что нужно быть хорошим человеком. Совершая плохие поступки, мы навлекаем на себя карму, которая приведёт к болезням или другим несчастьям. Я искреннее сожалела, что была требовательной, всегда хотела конкурировать с другими и приносила страдания близким.

До практики по Фалунь Дафа я очень хотела бросить курить. Но как бы я ни старалась, у меня ничего не получалось. Начав заниматься Дафа, я без проблем бросила курить. Однажды, медитируя, я почувствовала, что моя трахея расширилась, и мне стало легко дышать.

Несколько дней назад я навещала свою тетю, и смогла перенести её с кровати на диван. Поменяв её постельное белье и застелив кровать, я попросила её младшего сына перенести тётю обратно. Он сказал, что не может этого сделать и был поражен как я, 55-летняя женщина так легко смогла сделать это.

Фалунь Дафа принёс благословение не только мне, но и соседке Сяо Юню и моей племяннице. Обе женщины не могли зачать ребёнка после многих лет брака. Я рассказала им о Дафа и попросила произносить волшебные фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Через несколько месяцев они обе забеременели и родили мальчиков.

Помимо того, что я рассказывала своей семье и друзьям о красоте Дафа, я также очень старалась разъяснить факты полицейским, чтобы остановить их от участия в преследовании.

Однажды я присутствовала на судебном заседании по делу соученика. Около здания суда я заметила, что полицейский собирается снимать на видео меня и других практикующих. Я подошла к нему и сказала, что снимать нас на видео – нехорошо для него. Он попытался помешать мне говорить и пригрозил вызвать больше полицейских.

Я старалась не спорить с полицейским, а просто прошла за ним несколько шагов. Затем сказал ему с улыбкой: «Я искренне желаю вам добра. Если бы я хотела защитить себя, то давно бы убежала». Он немного успокоился. Затем я попросила его по возможности помочь практикующему на суде. Он кивнул мне в ответ.

Подойдя к правой стороне здания суда, я увидела секретаря муниципального комитета по политическим и правовым вопросам. Я сказала ему, что с Фалунь Дафа поступили несправедливо. Я просила его не участвовать в преследовании и напомнила, что люди получают награду за добродетель и возмездие за зло. Он тоже кивнул и ушёл.

Однажды в больнице я встретила начальника полиции. Я рассказала ему, как коммунистический режим чернил Фалунь Дафа и нападал на него, как практикующие Дафа не применяя никакого насилия, мирно противостоят преследованию.

Я встретила его через два дня, он рассказал мне, что наставлял своих подчинённых, говоря: «Не делайте злых дел, не преследуйте хороших людей, так как это повредит вам самим». Я была так рада, что он понял меня!