(Minghui.org) Рак лёгких – самый опасный из видов рака, согласно последним данным, опубликованным Международным агентством по изучению рака (IARC) Всемирной организации здравоохранения. Во всём мире в 2020 году было зарегистрировано 19,29 млн. случаев рака, в том числе 4,57 млн. новых случаев рака (23,7% от общего числа случаев) в Китае.

Несмотря на то, что рак по-прежнему является сложной проблемой для современной медицины, многие люди быстро выздоравливают благодаря практике Фалуньгун. Ниже приведено несколько таких историй.

Часть 4 см. здесь

Практика Дафа исцелила неизлечимый рак лёгких

Дениз Джонсон и её сын Стюарт Мартин открыли для себя Фалунь Дафа во время крупнейшей в Австралии ярмарки «Фестиваль здорового тела и души» двадцать два года назад. В то время Дениз страдала от рака лёгких в результате длительного курения. 

Когда Дениз вспомнила о своём опыте знакомства с Фалунь Дафа, она рассказала свою историю: «Я была потрясена после чтения Книги «Чжуань Фалунь», в которой Учитель Ли ответил на все мои вопросы. Так я начала заниматься. После этого рак лёгких и различные аллергические реакции просто исчезли. Это было настоящее чудо.

Учитель Ли подарил мне вторую жизнь, и я хочу сделать всё возможное, чтобы отблагодарить  Учителя за милосердие и рассказать людям о чудесах Дафа. В 2001 году вместе с сыном и семью другими практикующими Фалуньгун из Австралии мы поехали на площадь Тяньаньмэнь в Пекине и развернули транспарант, на котором написаны принципы Фалунь Дафа “Истина, Доброта, Терпение“». Мы хотели рассказать всему миру, что Фалунь Дафа – это духовная практика совершенствования сознания и тела, и практикующие – очень хорошие люди».

Дениз Джонсон и её сын Стюарт Мартин

Жизнь без болезней после начала практики по Фалуньгун 

Магдалена родом из Швеции. Она в 36 лет прошла химеотерапию, когда у неё обнаружили рак лёгких. Однако вместо улучшения она заметила, что рак распространился по всему телу. Магдалена чувствовала, что её состояние ухудшается с каждым днём, и всё, что могли сделать врачи, это давать ей обезболивающие. 

Поскольку в больнице её не смогли спасти, она начала искать другие методы лечения. На протяжении многих лет она потратила целое состояние на поиски лекарства и перепробовала множество способов улучшить здоровье, но безрезультатно. Одни симптомы, казалось, уходили, но за ними следовали другие. И цикл продолжался.

В 1995 году друг познакомил её с практикой Фалуньгун, и она начала заниматься. Вскоре после того, как она приняла участие в групповой практике, её симптомы исчезли один за другим, и она чудесным образом восстановила здоровье! «Это восхитительное чувство быть свободным от болезней», – сказала она.

Учительница начальной школы вылечилась от рака лёгких

84-летняя учительница начальной школы на пенсии из провинции Хэйлунцзян рассказала свою историю. У неё был диагностирован рак груди, когда её сыну исполнилось всего пять месяцев. Когда её сыну было всего тринадцать месяцев, она развелась с мужем и изо всех сил пыталась возобновить работу после операции и восьми сеансов химиотерапии. 

В сентябре 1996 года, проходя медицинский осмотр, у неё обнаружили рак лёгких. Врач онколог сказал, что опухоль расположена рядом с трахеей и лечить её можно только облучением. Лечение вызвало сильную реакцию. Она чувствовала тошноту, и её постоянно рвало. 

Весной 1997 года её симптомы значительно ухудшились. У неё началась рвота кровью и поднялась высокая температура. Онколог убедил её, что это не лечится, и посоветовал  больше не тратить время и деньги на больничное лечение.

К тому времени она питалась только рисовой кашей, больше ничего не могла есть. Родная сестра взяла её к себе домой, чтобы заботиться о ней. 

Но она становилась все слабее и слабее. Цвет её лица был желтовато-серым. Сын, увидев её, пришёл в отчаянии и горько заплакал.

Однажды больная женщина услышала спокойную музыку внизу около дома. Сестра сказала, что это музыка для упражнений Фалуньгун. Выяснилось, что возле многоквартирного дома сестры была площадка для групповых упражнений. Услышав об исцеляющей силе Фалунь Дафа, она собрала все силы, чтобы на следующее утро спуститься вниз и изучать Фалунь Дафа. Женщина продолжала посещать групповые занятия в течение недели, и у неё больше не было проблем с подъёмом по лестнице. Через десять дней у неё прекратилась рвота кровью, и температура нормализовалась. Через две недели она была совершенно здорова! 

Она прошла обследование в больнице, и онколог был просто поражён: «Рака больше нет!»

(Продолжение следует)