(Minghui.org) Моя мама подарила мне главную Книгу Фалунь Дафа «Чжуань Фалунь» в 1998 году, и я прочитала её на Новый год. Перелистывая страницы, я поняла, что это необычная Книга. Я сразу выпрямила спину и с особым уважением взяла Книгу, держа её обеими руками.

Я была настолько погружена в чтение, что не заметила, когда муж пришёл домой, поужинал, посмотрел телевизор, выключил свет и лёг спать. Когда свет был выключен, каждая страница светилась мягким жёлтым светом. Несмотря на то, что в комнате было темно, я могла ясно видеть каждый иероглиф. Когда я закончила читать, уже наступило утро. Я взяла в руки Книгу и воскликнула: «Я спасена! Теперь у меня есть Учитель, который направляет меня!»

Держа в руках Книгу, я побежала к маме домой. Там несколько женщин выполняли второе упражнение. Я стала выполнять упражнение вместе с ними. Одна женщина сказала: «Ты сделала всё второе упражнение с первой попытки! Должно быть, у тебя очень хорошая природная основа. Ты должна практиковать Фалунь Дафа!»

«Да, я буду практиковать Фалунь Дафа до самого конца!» – сказала я, но почувствовала, что моё обещание было недостаточно твёрдым, поэтому  добавила: «Я буду практиковать Дафа, даже если кто-то приставит нож к моей шее!» Старые силы действительно много раз приставляли нож к моей шее. Без защиты Учителя я могла погибнуть много раз!

В тот день я выучила все пять комплексов упражнений, и мама подарила мне ещё несколько книг Фалунь Дафа. Вернувшись домой, я решила вздремнуть перед чтением, так как накануне всю ночь не спала.

Когда я уже наполовину заснула, я заметила высокого человека, стоящего рядом со мной. Он посмотрел на меня и сказал:

«Будда растягивает тысячи рук» (Глава IV. Метод практики Фалуньгун, Фалуньгун).

Это был голос Учителя! Я тут же подняла руки над головой и выполнила движение «Будда растягивает тысячи рук» (первое упражнение). Мои руки ударились о изголовье кровати. Я открыла глаза и увидела, как Учитель протягивает руки и убирает комки кармы у меня подмышками. Я почувствовала, будто тело подмышками выкручивают, и мне стало немного больно. Сразу же после этого Учитель взмахнул руками, и я ощутила, как что-то вращается в нижней части моего живота. Учитель установил  в моём теле Фалунь!

Я никогда не испытывала такой радости! Учитель очистил все плохие элементы, которые были причиной моих проблем со здоровьем. Учитель продвинул меня вперёд, и я смогла практиковать на высоком уровне! Никакие слова не могут выразить мою благодарность Учителю. В своём сердце я дала клятву Учителю: «Я буду слушать Вас и следовать Вашим указаниям. Я отблагодарю Учителя тем, что достигну совершенства в самосовершенствовании!».

Я начинаю самосовершенствоваться

При самосовершенствовании мы постоянно сталкиваемся с испытаниями и необходимостью делать выбор. В первый раз, когда я отправилась на утреннее выполнение упражнений на местном пункте практики, было ещё темно. Когда я открыла дверь, в коридоре было темно и веяло холодом, слышался странный шум ветра. Мне стало жутко. Я вздрогнула и вернулась, подумав, что, возможно, мне стоит подождать и уже днём пойти к маме домой, чтобы там сделать упражнения.

Поразмыслив, я поняла, что днём у меня не будет времени навестить маму. Я должна выполнять упражнения утром. Я спросила себя: «Чего ты боишься? Темноты? Холода? Тебе жутко? Как ты можешь бояться этого, когда хочешь практиковать Дафа?».

Я сбежала вниз с третьего этажа своего здания. Я чувствовала, что многие смотрят мне вслед, некоторые поддерживают меня, некоторые пытаются остановить. Я не обращала на них внимания. Я подумала: «Я буду слушать только своего Учителя». Когда я выбежала из здания, уличные фонари светили очень ярко. Ветра не было совсем.

На месте практики координатор тепло встретил меня и помог исправить некоторые движения. Обстановка была умиротворяющей. Во время медитации я достигла состояния созерцания. Я почувствовала, что моё тело становится всё больше и больше. Подо мной был крошечный разноцветный шар. Шар становился всё меньше и меньше, пока не стал невидимым. Какая-то мысль подсказала мне, что это земля. Сцена была захватывающей.

Когда я начала практиковать, все мои проблемы со здоровьем исчезли. Некоторые из них Учитель убрал сразу же, а другие исчезали постепенно. Раньше я соперничала с другими и была эгоистичной. После начала практики по Дафа мой характер улучшился, сознание стало умиротворённым, и даже мои рабочие навыки улучшились.

Раньше моё отношение к свекрови было таким: я могу дать тебе деньги, но не буду заботиться о тебе. После начала практики по Фалунь Дафа я поняла, что должна следовать традиционным устоям и заботиться о пожилых людях. Я пригласила её жить с нами. После этого она часто улыбалась и говорила: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы!».

Применение принципов Фалунь Дафа на практике

Брат мужа хотел занять у нас денег. Муж спросил моего мнения. Я сразу же согласилась и предложила сумму, которая составляла почти все наши сбережения. Мне было приятно, что муж решил узнать моё мнение. Но когда он вернулся из банка, то сказал мне, что снял все деньги с нашего счета, чтобы одолжить их своему брату. Он также посетовал на то, что я не предложила одолжить все деньги. Я расстроилась. Как раз когда я собиралась с ним спорить, я увидел три больших иероглифа «Истина- Доброта-Терпение», которые плыли вдалеке, а затем остановились прямо передо мной. Иероглиф «Терпение» вдруг стал очень большим и прозрачным. Мне стало стыдно. Я почти забыла, что являюсь практикующей Дафа, и чуть не поссорилась с мужем!

Учитель часто напоминал мне о необходимости смотреть в себя, искать в себе при возникновении конфликтов. Мой характер улучшился. Учитель убрал ту субстанцию, которая заставляла меня чувствовать себя раздражительной и считать, что жизнь ко мне несправедлива. Я стала спокойной и обрела чувство юмора.

На работе я также придерживалась принципов «Истина, Доброта, Терпение». Компания в провинции Хэбэй разрабатывала новую производственную линию. Семь компаний в стране подали заявки на участие в тендере. Я поехала туда, представляя свою компанию. Я подумала: я практикую Фалунь Дафа и должна быть внимательной. Я хотела посмотреть на завод, понять их условия, такие как водоснабжение, электричество, сырье и т.д., чтобы предложить наиболее подходящие для них технические параметры. Независимо от того, подпишут они со мной контракт или нет, как практикующая Фалунь Дафа я должна подготовить им предложение, которые будет выгодным для них.

Я посетила «горячий» цех. Внутри было так жарко, что моя одежда промокла от пота. Исходя из условий, я сделала им несколько практичных и разумных предложений. Их руководитель пригласил меня в кабинет и выразил своё восхищение. «Все остальные заботятся только о том, как получить контракт. Вы единственная, кто подумал о нас и даже пошёл в "горячий цех"!» Руководитель решил подписать контракт со мной.

Когда я проверила их предложение, то обнаружила ошибку, которая обошлась бы им в дополнительные 20 000 юаней. Я объяснила им это и вычла лишние 20 000 юаней. Их руководитель был тронут. Он сказал, что по тому, как я поступаю, они поняли, что моя компания обладает высочайшей честностью и они доверяют мне. Их компания заключила со мной очень хорошую сделку.

Когда я составляла контракт, сын руководителя стал размахивать пачкой денег перед моими глазами, сказав, что 20 000 юаней – это мои комиссионные.

Я поняла, что у меня, должно быть, сильная привязанность к личной выгоде, и именно поэтому он показывает мне деньги почти в оскорбительной форме. Как только я подумала об этом, сын руководителя изменил тон и свои слова. Он сказал, что таким образом его компания желает отблагодарить  меня.

«Я практикую по Фалунь Дафа и представляю свою компанию. Поэтому не буду брать личные комиссионные или вознаграждения. Если вы считаете, что я отличаюсь правдивостью и добротой и хотите поблагодарить меня, пожалуйста, поблагодарите моего Учителя. Именно мой Учитель научил меня быть хорошим человеком», – сказала я.

Пожилой человек в комнате сказал другим: «Ребята, вы слышали? У неё есть учитель!».

«Учитель Фалунь Дафа так хорошо учит её, я восхищаюсь им!» – сказал руководитель.

В итоге, они включили скидку в 20 000 юаней в контракт.

После этого я подписала контракты с большинством клиентов из того района. Они сказали: «Мы доверяем этой практикующей Фалунь Дафа. Она действительно практикует "Истину-Доброту-Терпение!"»

Поскольку я практикую по Фалунь Дафа, коммунистические власти удерживали  меня в лагере принудительного труда в течение трёх лет. Как только я вышла на свободу, некоторые компании звонили мне и хотели подписать со мной контракты. Некоторые прямо говорили: «Не обращайте внимания на власти! Мы заплатим вам, и вы в скором времени вернёте то, что потеряли».

Одна незнакомая женщина посетила меня, находясь в командировке в моём городе. «Я слышала о вас, – сказала она. – Я знаю, что вам можно доверять как человеку и как специалисту. Я могу говорить с вами о Фалунь Дафа, не беспокоясь о своей безопасности». Оказалось, что её брат был чиновником в системе государственной безопасности. Его начальство приказало ему преследовать практикующих Дафа. Она была озадачена преследованием и хотела узнать больше о Фалунь Дафа. После того как я поговорила с ней, она поняла правду. Она всё время повторяла, что скажет брату о том, что он не должен участвовать в преследовании.

Каждый раз, когда я встречаю посетителя в своей компании, будь то покупатель оборудования или продавец, я рассказываю ему о Дафа. Некоторые люди были шокированы, услышав подробности о преследовании. Я так благодарна Учителю, что эти люди получили возможность придти, узнать правду и быть спасёнными!

Я практикую Дафа уже более 20 лет. Учитель всегда защищал и направлял меня. Я продолжала совершенствоваться, проходя через одно испытание за другим, и действительно почувствовала, насколько милосерден Учитель. Мне так повезло. Это так чудесно – иметь Учителя!