(Minghui.org) Я хотела бы на веб-сайте «Минхуэй» поделиться историей моей дочери. Во время пандемии, хотя она вступала в тесный контакт с заражёнными COVID, но не заразилась вирусом благодаря твёрдой вере в Фалунь Дафа.

Дочь не практикует Фалуньгун, однако стала свидетелем положительных изменений, через которые прошли мы с её отцом после того, как начали совершенствоваться, и увидела, насколько прекрасен Дафа. Она носит с собой амулет Дафа и повторяет фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Кроме того, часто спрашивает нас: «Вы изучали Фа, выполняли упражнения? Не расслабляйтесь».

Она работает в больничной столовой города Цзилинь, где было много случаев заражения COVID-19. Персонал больницы должен был оставаться в специально отведённых помещениях по два человека в комнате. Дочь и её соседка по комнате не предпринимали никаких защитных мер. Так совпало, что её соседка по комнате заразилась вирусом. Впоследствии у двух коллег-мужчин, которые находились напротив её комнаты, также был положительный результат на вирус. Дочь испугалась и в слезах рассказала мне о случившемся.

Я её успокоила: «Не плачь. Чего тебе бояться? С тобой будет всё в порядке. Ты должна верить, что Учитель (основатель Фалунь Дафа) позаботится о тебе. Чаще повторяй фразу: «Фалунь Дафа несёт добро». Она знала, что делать после нашего разговора.

Ниже приведён отрывок из её дневника от 11 мая 2022 года:

Сегодня утром мой результат теста на COVID оказался отрицательным. Я очень обрадовалась, что победила вирус. Действительно, находиться в изоляции со 2 апреля по 11 мая было нелегко. За это время я пережила много страданий, много плакала, чувствовала себя беспомощной. Однако при поддержке и помощи Учителя (Фалуньгун) я справилась, думая: «Меня защищает Учитель, я буду в порядке». Учитель в этот период времени был моей моральной поддержкой. Я очень благодарна Учителю за то, что Он помог мне пережить множество трудных моментов. Без защиты и благословения Учителя одна я бы не справилась. Ещё раз благодарю Учителя за доброту.

Эта запись в дневнике дочери была искренней. После прочтения мне стало легче. Жизнь действительно получила спасение, хотя она вступала в тесный контакт с заражёнными. Даже сотрудники городского офиса по профилактике эпидемий и официальные лица в сообществе, в котором она жила, звонили ей, чтобы спросить об этом. Это показывает, насколько тяжёлой была ситуация. Но она верила в Учителя и Дафа и не заразилась вирусом. Это чудо. Даже её коллеги заметили: «Ты действительно необыкновенная, невероятная».

Я благодарю Учителя за наше милосердное спасение. С этого момента я постараюсь ещё усерднее изучать Фа, хорошо выполнять три дела, чтобы не подвести Учителя.