(Minghui.org) Однажды ранней осенью 2012 года я столкнулась с бывшей коллегой Шэнь (псевдоним) в банке. Мы редко встречались после того, как я уволилась с работы. Она добросердечный человек и всегда готова помочь другим. Шэнь никогда не заботилась о личной выгоде и не жаловалась на сверхурочную работу. Она была предана работе и всегда старалась изо всех сил, поэтому я очень ей доверяла.

Мы разговорились, и я рассказала ей обо всём, что случилось со мной за эти годы, и о проблемах, которые я не знала, как решить. Я рассказала ей, что дочь уже много лет каждую ночь просыпается от страха. Она была травмирована в возрасте пяти лет, когда её дедушка разбил все окна и двери в нашем доме. С тех пор каждую ночь она просыпалась с плачем около полуночи.

Шэнь сразу же достала амулет и передала его мне. Она сказала, чтобы дочь носила его или надевала, и каждый день мысленно повторяла: «Фалунь Дафа несёт добро» и « Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»; и проблема со сном будет решена.

Я увидела Фалунь Дафа с обеих сторон амулета, и моё сердце ёкнуло: «Практикует ли Шэнь по Фалунь Дафа? Она всё ещё нормальная? Она не сказала мне, что практикует по Фалунь Дафа…» С большим вопросительным знаком в голове я снова посмотрела на неё и подумала: «Она выглядит совершенно нормально…»

До этого я не слышала разъяснения правды о Фалунь Дафа, но смотрела передачи компартии Китая (КПК) о «самосожжении». Одноклассники в средней школе рассказали, что один из наших учителей, который практиковал Фалунь Дафа, уехал в столицу провинции, а потом исчез. Мне всегда было интересно, где этот учитель. (Позже я узнала на сайте Minghui.org, что наш учитель незаконно заключён в тюрьму и подвергся преследованию).

Дочь училась во втором классе средней школы в интернате. После того как я забрала её в те выходные, я дала ей амулет и сказала, что он от тётушки Шэнь, что она должна носить его на шее и каждый день повторять: «Фалунь Дафа несёт добро!» и « Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!», чтобы  больше не просыпаться среди ночи. Дочь приняла это без вопросов. С тех пор, будь то дома или в школе-интернате, дочь спала всю ночь. Она также сказала мне, что больше не боится ходить ночью в туалет одна. Она сказала, что произносит эти девять слов каждый день. Я была поражена результатом!

В детстве я была атеисткой и верила всему, что говорила КПК. Я была поражена тем, что проблема со сном дочери, которая преследовала нас почти 10 лет, была решена ежедневным проговариванием девяти слов!

Когда я снова встретила Шэнь, я с радостью рассказала ей об этом. Она дала мне USB-накопитель, сказав, что с его помощью я смогу обойти брандмауэр и найти в Интернете новости, которые я не могу увидеть в Китае.

Используя программу, я действительно прочитала много информации в Интернете. Я узнала, что Фалунь Дафа практикуют во всём мире, и он признан правительствами, людьми и различными социальными группами, а также всемирно известными университетами и так далее. Я узнала, что Фалунь Дафа получил  тысячи почестей, наград и поздравлений с момента публичного представления.

Фалунь Дафа – это вовсе не то, что утверждает КПК. Я поняла, что вся пропаганда, которую я слышала, была ложью, чтобы оклеветать и опорочить Фалунь Дафа и Учителя Ли.

Я посмотрела анализ «Инсценировки самосожжения на площади Тяньаньмэнь» – все доказательства того, как это было инсценировано, это очевидно для любого нормального человека. Однако люди в Китае обмануты пропагандой КПК, они стали враждебными и предвзятыми. Они отвергали и боялись Фалунь Дафа.

На самом деле, люди, которых держали в неведении и которые не знали правды, были самыми жалкими и несчастными.

Фалунь Дафа учит людей быть хорошими и помогает тем, кто его практикует стать здоровыми. Если в обществе будет больше хороших людей, то нравственность общества в целом улучшится. Нужно ли нам по-прежнему беспокоиться о том, что родители падают с ног и никто не решается им помочь, или дети подвергаются мошенничеству и издевательствам от рук других людей?

Если каждый будет вести себя в соответствии с принципами «Истина, Доброта, Терпение», будут ли ещё случаи использования испорченного сухого молока, поддельных вакцин и т.д.?

Решение практиковать Фалунь Дафа

Поняв правду, я начала практиковать по Фалунь Дафа. Я получила физическую и духовную пользу от практики, друзья и семья тоже получили пользу.

Моё зрение было относительно плохим. Я не могла ничего ясно видеть, когда снимала очки. Поэтому у меня была зависимость от очков. Но после того, как я начала практиковать Фалунь Дафа, мне стало неудобно носить очки, поэтому я снимала их дома и надевала только тогда, когда выходила на улицу.

Однажды я торопилась и забыла дома очки. Я посмотрела вокруг, а затем вверх на голубое небо и белые облака – всё было таким чётким. Я подумала, действительно ли я в очках? Я привычно потрогала лицо и посмотрела в окно машины рядом со мной, чтобы убедиться, что на мне их нет. Я была так счастлива! С тех пор я перестала носить очки.

Летом 2019 года я проверила зрение, когда сопровождала дочь за очками. Зрение значительно улучшилось даже по их меркам. Я вдруг поняла, что Учитель помог и откорректировал моё зрение!

У меня есть мини-MP3 с новыми лекциями Учителя Ли, и я читаю проповеди Учителя каждый вечер после того, как стемнеет. Шрифт мелкий, но я вижу чётко, и глаза не устают. Учитель, должно быть, увидел, что я действительно хочу совершенствоваться, и помог мне, улучшив зрение.

Было много других примеров, когда люди получали благословение, узнав правду и выйдя из рядов КПК или её молодежных организаций, но я не буду перечислять их все здесь.

Если вы находитесь на карантине, в заключении или у вас выявлен вирус, или если вы попали в беду и нет времени ждать, вспомните и не забывайте, что можно попросить о помощи так: «Фалунь Дафа несёт добро!» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»

Я надеюсь, что больше людей, которые не поняли правды, успокоятся и узнают правду.