(Minghui.org) Мне уже за 60, и более 20 лет я практикую по Фалуньгун. Все эти годы я старалась жить по принципам Фалунь Дафа – «Истина, Доброта, Терпение». Многие члены моей семьи и родственники, хотя сами не совершенствуются, но поддерживают мою практику и признают, что «Фалунь Дафа несёт добро». Некоторым даровано благословение Дафа.

Внучка восстановилась после отравления

Это случилось десять лет назад, когда внучке исполнился годик. Однажды к нам в гости пришла её тетя и принесла напитки. Внучка захотела попробовать один, и ей позволили попить его. Днём она начала плакать и дала понять, что у неё болит живот. Кроме того, у неё поднялась температура. Мы все забеспокоились и отвезли девочку в больницу. Врач поставил диагноз – отравление! Медики пытались снизить температуру, а также провести детоксикацию.

В течение трёх дней внучка страдала от диареи и ничего не ела, и не пила. При этом температура не спадала, наблюдалось серьёзное обезвоживание, и у девочки даже не было сил плакать. У нас разрывалось сердце, когда мы видели, как она борется за жизнь.

Как практикующая Фалуньгун, я искренне попросила Учителя спасти ребёнка. Я также посоветовала членам семьи повторять две благословенные фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

На следующий день мне позвонила невестка, и сказала, что диарея у малышки прекратилась, а также спала температура. Она снова могла пить и есть! Когда мы приехали в больницу, внучка была полностью здорова.

Устранена опасность, угрожающая жизни

Однажды с невесткой произошёл такой случай. Она ехала на электрическом велосипеде, а её 80-летняя мама сидела сзади. По дороге домой они упали в канаву глубиной четыре-пять метров.

В тот момент на дороге никого не было. Через некоторое время мимо места происшествия проходил племянник. Он случайно посмотрел вниз и увидел электрический велосипед, который показался ему знакомым. Спустившись в канаву, он обнаружил мать и бабушку, лежащих без сознания. Он позвал отца, вместе они перевезли женщин домой и позвонили местному врачу.

В результате обследования обнаружилось, что невестка не пострадала. У её матери тоже не было ни переломов, ни травм, только небольшие царапины на губах. Вскоре после того, как женщины очнулись, они смогли встать и нормально ходить. Невестка вспоминала: «В момент аварии я почувствовала головокружение, а затем потеряла сознание. Слава Богу, что сын нас обнаружил! Всё это показалось мне сном». Многие соседи, приходившие навестить невестку и её мать, поражались тому, как им повезло!

Невестка понимала, что это Учитель Дафа защитил их обеих. В прошлом я каждой из них рассказывала о Фалуньгун и преследовании. Они обе вышли из рядов компартии Китая и принадлежащих ей организаций. Кроме того, они часто повторяли благословенные фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Восстановились после смертельной автокатастрофы

Это случилось два года назад, осенью. Отец зятя вместе с женой поехал на электрическом велосипеде навестить родственников. Когда они возвращались домой, появившийся из ниоткуда автомобиль с большой силой ударил их велосипед! Женщина, пролетев в воздухе более десяти метров, упала на землю и несколько раз перевернулась. Мужчина вместе с велосипедом упал на поле метрах в восьми от места аварии. Они оба лежали без сознания и в крови. Дочь с зятем приехав на место происшествия, увидели их состояние и заплакали. Не переставая плакать, они последовали за машиной скорой помощи в больницу.

После помолвки дочери я рассказывала её жениху о Дафа, и все члены его семьи поняли правду и вышли из всех организаций КПК.

Узнав об аварии, я попросила Учителя спасти родителей зятя. У матери зятя произошло кровоизлияние в мозг, и были множественные травмы на теле. Она пришла в себя через десять дней. А у отца были переломы рёбер и множественные травмы на теле. Я посоветовала дочери и зятю повторять благословенные фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», и при этом сама верила, что с ними всё будет в порядке.

Супруги быстро поправились и выписались из больницы. Они вновь вернулись к жизни. Каждый из родственников восклицал, что произошло чудо. Даже врачи и медсестры поразились тому, что пожилые люди так быстро восстановились после почти смертельной аварии! Все родственники верят, что это Учитель защитил их. Мы от всего сердца благодарим милосердного Учителя за их спасение.