(Minghui.org) Я живу в городе на южном берегу реки Янцзы. В городе хорошо налажено транспортное обслуживание. И плотность населения такова, что практикующие Фалунь Дафа без проблем могут общаться с людьми и разъяснять им правду о Дафа и репрессиях.

У меня не очень хороший слух, поэтому для разъяснения правды я расклеиваю плакаты и разношу информационные материалы. На маленьких плакатах написано: «Фалунь Дафа несёт добро!» и «Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы», «Небеса уничтожат компартию Китая (КПК). Выйдите из КПК, чтобы спасти свою жизнь». Мы наклеиваем их на стены в переулках, вдоль тротуаров и крепим на перила у реки. Люди любят проводить время, стоя у этих перил – это самые легкодоступные места, где они могут узнать правду.

Учитель сказал:

«Вы здесь не для того, чтобы менять ход истории, а для того, чтобы в самые опасные моменты истории спасать людей» (канон «Разумность»).

Поскольку COVID вызывает хаос во всём мире, я выполняю требования Учителя и спешу разъяснить правду о Дафа и помогаю Учителю спасать живых существ.

Мы ходим вдвоём с практикующей, которой больше 80 лет. Когда прохожий приближается в то время, как я наклеиваю плакат на стену, эта практикующая становится рядом со мной. Таким образом, она своим телом закрывает обзор и помогает мне. Чем больше я расклеиваю плакатов, тем легче мне это делать, и мои движения становятся более быстрыми и ловкими. Обычно для распространения мы  берём с собой более 100 брошюр Дафа. Практикующая идёт рядом со мной и несёт материалы. А я раскладываю их на капоты автомобилей, прикрепляю на ручки дверей, кладу на мотоциклы, велосипеды и так далее. Когда мы идём в спальные районы, мы избегаем камер наблюдения и ищем возможность войти в дом с жителями этих домов. После того как всё разложим, мы выходим из спального района через другой выход.

Мы расклеиваем плакаты возле центров заключения, супермаркетов, школ и туристических зон вдоль реки. Для того, чтобы ещё больше людей могло увидеть информацию, если есть возможность, мы клеим плакаты возле спортивных площадок начальных и средних школ и в других общественных местах.

Когда я прихожу к дочери, чтобы присматривать за внуком, я разношу материалы и расклеиваю плакаты в её спальном районе. Я стараюсь всегда наклеивать их в оживлённых местах.

Какое-то время у меня болела левая нога. Когда я изучала Фа и медитировала дома, то было трудно терпеть. Я подумала, что я практикующая Дафа, поэтому не могу сидеть дома и не выходить разъяснять правду из-за болей в ноге. Поэтому я упорно выходила и делала праведные дела.

Однажды, когда я шла по коридору в одном из домов спального района, моя нога вдруг подкосилась, и я упала. Я подумала: «Может это намёк Учителя, и мне не надо сюда идти?» Тогда я пошла в другие районы, чтобы закончить распространение материалов. Нога перестала болеть.

В один из дней, когда я разносила материалы, то дважды упала. Отправив праведные мысли, чтобы устранить помехи, я продолжила разносить материалы. В тот раз у меня  уже не было никаких проблем. Я благодарю Учителя за постоянную защиту.

Из-за практики нас с мужем уволили с работы, и никто не заботился о том, есть ли у нас пенсия или нет. Поэтому мы заняли 90 000 юаней, чтобы купить пенсионное страхование. Мы живём скромной жизнью и тратим всё время на совершенствование. В школе я училась только один год, поэтому, когда начала практиковать по Фалунь Дафа, то не могла читать «Чжуань Фалунь», основную Книгу Фалунь Дафа.

Я ходила в группу изучения Фа каждый день и внимательно слушала, как друзья-практикующие читают Книгу. Таким образом, через несколько лет я смогла читать «Чжуань Фалунь». Теперь я читаю одну-две лекции каждый день и нахожу время для чтения других лекций Учителя. Я никогда не смотрела телевизор и не играла на мобильном телефоне. Я просто вкладываю своё сердце в совершенствование, выполняю пять комплексов упражнений каждый день и отправляю праведные мысли четыре раза в день. Иногда я отправляю праведные мысли дольше и чувствую, что моё сознание становится более ясным.

Раньше у меня в области живота было новообразование большого размера. После того, как я начала практиковать Фалунь Дафа, мне приснилось, что врач оперировал меня и за несколько сеансов избавил от многих болезней. Не знаю, когда это новобразование исчезло, но позже я поняла, что Учитель очистил моё тело.

Раньше я никогда не потела, но я часто ощущала жжение кожи, как после ожога. Особенно сильное жжение было по периметру груди, в области ладоней и ступней ног. Это доставляло мне большой дискомфорт. После того, как я начала практиковать по Фалунь Дафа, моё тело очистилось. Теперь, когда я много работаю физически, моё тело естественно потеет, и я чувствую себя очень хорошо.

Раньше, когда между мной и мужем возникал конфликт, я сразу начинала злиться. По мере моего повышения в совершенствовании я научилась смотреть в себя и придавать значение поиску в себе. Теперь я лучше понимаю мужа, анализируя свои эмоции с разных сторон. У него много увлечений. Он любит каллиграфию, игру на музыкальных инструментах и прогулки, но не любит заниматься домашними делами, поэтому большую часть времени мне приходится делать это самой. Однако теперь я не держу на него зла и стараюсь хорошо заботиться о нём. Постепенно конфликтов стало меньше. Муж иногда делает мне комплименты и говорит: «Хоть ты и мало училась, но у тебя много мудрости. Люди с образованием не могут сравниться с тобой».

Спасибо, уважаемый, милосердный, Великий Учитель!