(Minghui.org) У моей сестры двое взрослых детей – моя племянница Хуа и её младший брат Хуэй. В последние три года их семья переживала тяжёлые времена, которые они, к счастью, смогли преодолеть и жить дальше. 

Сестре очень повезло, я расскажу вам их истории. 

Рак лёгких у сына

В мае 2019 года мне позвонила Хуа и спросила, есть ли у меня связи, чтобы устроить человека на лечение в крупную больницу Пекина. На вопрос, что произошло, она сообщила, что Хуэю сделали операцию по поводу рака лёгких ещё в апреле 2018 года, но рак дал метастазы и добрался до мозга. Хуа объяснила: «Ему ставят капельницу в амбулаторной клинике, и он испытывает сильные головные боли. Несмотря на то, что мы заплатили 30 000 юаней (взятку) посреднику, больница его не принимает. Что нам делать? Вы же знаете, что брату немногим более 40 лет».

«Я никого не знаю в этой больнице, – ответил я. – Но помните, мы раньше говорили о Фалунь Дафа? Попробуйте повторять фразы: “Фалунь Дафа несёт добро“ и “Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы“, и вскоре всё может измениться».

Отключив телефон, я также повторил эти фразы, потому что знал, что только Дафа может спасти Хуэя. 

Вскоре Хуа снова позвонила и сказала: «Хирург только что сообщил нам, чтобы мы готовились к операции, поскольку Хуэю назначили операцию на 2 часа дня! Я не понимаю, как он попал из амбулатории в хирургию, не будучи госпитализированным? Это удивительно!»

Сначала никто не знал, какие связи помогли Хуэю. Посредники таже удивились, поскольку им не удалось передать деньги в нужные руки. Позже они узнали, что Хуэю в этом деле помог его друг. Я знаю, что племяннику в действительности помог Учитель Ли, основатель Фалунь Дафа. 

Когда в 4 часа дня я приехал в больницу, Хуэй уже был в операционной, а его родственники ждали в вестибюле. Я напомнил всем, чтобы они повторяли фразы. В 7 часов вечера Хуэя вывезли на каталке. Несмотря на то, что он был без сознания, я сказал ему, чтобы он повторял эти фразы. Раньше, рассуждая с ним о Фалунь Дафа, я рассказал ему несколько чудесных историй. 

Неделю спустя, когда Хуэя выписали, врач сказал, что он может прожить ещё два года – как и большинство людей с подобными заболеваниями. Он отметил: «Однако этот вид рака часто даёт рецидивы, и через год двух других пациентов из этой палаты снова госпитализировали». 

Когда Хуэй вернулся домой, я дал ему Книгу «Чжуань Фалунь» и MP3-плеер с аудиолекциями Учителя Ли. Через полгода племянник вернулся на работу. Прошло уже три года, и Хуэй чувствует себя здоровым. Я знаю, что он выздоровел благодаря великой силе Фалунь Дафа. 

Рак пищевода у матери

Мать Хуэя, моя сестра, в конце 2020 года во время приёма пищи начала немного задыхаться, но никто и не подумал, что это серьёзно. После Нового года ей стало хуже, каждый раз во время еды сестру тошнило. После обследования в областном центре ей поставили диагноз – последняя стадия рака пищевода. Врач сказал: «Мы мало чем можем помочь, так как оперировать уже слишком поздно. Мы можем сделать вам только питательные инфузии с последующей химиотерапией». 

В то время я переехал в город на юге Китая. Когда племянница Хуа рассказала мне по телефону о случившемся, я попросил её передать матери, чтобы та повторяла фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Хуа пообещала это сделать. 

Пройдя один курс химиотерапии в больнице, сестра снова смогла есть. После химиотерапии состояние улучшилось, и её выписали домой. Через месяц, во время контрольного обследования, врач очень удивился, когда увидел, что с сестрой всё в порядке. Ничего не сказав врачу о фразах, которые она произносила, сестра вернулась домой с рецептом на лекарство. 

Сестра легкомысленно отнеслась к произошедшему и вернулась к своему прежнему образу жизни – танцевала с другими пожилыми людьми на площади, вызывалась помогать на похоронах и так далее. К октябрю её снова рвало всякий раз, когда она принимала пищу. Ей сделали ещё один курс химиотерапии, который едва ей помог. В больнице она могла немного есть, хотя и с трудом. Однако после химиотерапии её рвало даже после выпитой воды. Врач сказал, что её состояние безнадёжно, и семья начала планировать похороны. 

В конце ноября я навестил сестру и принёс ей аудиолекции Учителя Ли и напомнил ей о необходимости повторять фразы. К тому времени она вообще ничего не могла есть, и выглядела совершенно истощённой. Врач из деревенского медпункта ежедневно вводил ей три флакона внутривенных питательных растворов. Многие думали, что она сможет дожить только до Нового года. 

Однажды я подумал: «Почему бы не проконсультироваться в местной больнице о возможности альтернативного лечения?» Я сомневался, что это поможет сестре, поскольку она лечилась в больнице провинции, а я намеревался обратиться всего лишь в городскую. Но я всё же связался с больницей, и врач гастроэнтерологического отделения согласился принять сестру на стационарное лечение. 

После обследования врач сказал, что делать операцию по удалению рака уже слишком поздно, но он может установить пищеводный стент, чтобы решить проблему с питанием. После операции сестра смогла есть. Она также последовала моему совету: слушала аудио лекции Учителя Ли и повторяла фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». 

Через неделю она пришла домой и продолжала слушать лекции и повторять фразы. По прошествии более трёх месяцев сестра выздоровела. Она нормально ест и справляется с простыми домашними делами. 

Когда люди спрашивают сестру, как ей удалось вылечить рак, она часто рассказывает им всю эту историю и благодарит Фалунь Дафа.