(Minghui.org) У жены моего двоюродного брата под влиянием клеветнической пропаганды компартии Китая сформировались неверные представления о Фалунь Дафа. Я пыталась разъяснить ей факты о Фалунь Дафа, но она отказалась слушать.

Однажды зимой ей диагностировали рак горла. Её состояние здоровья было тяжёлым, поэтому пришлось ехать в большой город для лечения.

Двоюродный брат с женой имеют фермерское хозяйство, поэтому eму пришлось остаться на ферме, а старшему сыну поручили сопровождать мать в больницу. После обследования онколог сказал, что, учитывая слабое физическое состояние, оперировать её слишком рискованно. Он порекомендовал сначала пройти химиотерапию, чтобы уменьшить размер опухоли.

Узнав о произошедшем, я пришла помочь брату на ферме. Я позвонила его жене и рассказала о благословенных фразах «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», и о том, что многие люди с неизлечимыми болезнями выздоравливают, повторяя эти фразы, и посоветовала ей попробовать. Она согласилась и пообещала повторять фразы столько, сколько сможет.

Несколько дней спустя я снова навестила брата, который с большим облегчением сообщил: «Жена уже может есть мягкую пищу! Её состояние улучшается, она готовится к выписке».

Через две недели его жена вернулась домой. Я принесла ей несколько DVD-дисков и буклетов с информацией о Фалунь Дафа. На этот раз она с радостью всё взяла.

Через два месяца у неё снова отросли волосы, и по внешнему виду она была не похожа на человека, который только что вылечился от рака. Женщина рассказала, что один из её родственников также практикует по Фалуньгун. Он больше рассказал ей об этой практике и о том, что по всему миру люди совершенствуются по Фалунь Дафа. Она поняла, что раньше поддалась обману, поверив лживой пропаганде КПК.

Недавно мы встретилась с двоюродным братом, и он сообщил, что все те, кого госпитализировали с раком горла одновременно с женой, скончались, однако у жены сейчас нет рака. Он громко воскликнул: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»