(Minghui.org) Я начала совершенствоваться по Фалунь Дафа более 20 лет назад. Муж не практикует, но верит в Фалунь Дафа, поддерживает Дафа и получил много пользы от Дафа.

Семь дней назад у мужа неожиданно заболели ноги. Боль была настолько сильной, что он просыпался по ночам, и ему приходилось шевелить ногами, чтобы облегчить боль.

Когда он решил обратиться к специалисту по традиционной китайской медицине, врач сказал, что ему нужно будет принять 18 доз лекарственных трав, прежде чем наступит какое-либо улучшение. Однако после приёма всех 18 доз, несмотря на некоторое улучшение, муж по-прежнему не спал почти всю ночь и продолжал просыпаться.

Когда его дядя узнал о проблемах племянника, то сказал, что покупал сыну за границей лекарство, специально предназначенное для лечения болей в ногах, и оно очень хорошо помогло. Он предложил мужу попробовать принять лекарство, чтобы посмотреть результат. После употребления лекарства в течение четырёх дней муж почувствовал облегчение в ногах днём, но ночью они болели по-прежнему. Он как и раньше шевелил ими каждую ночь.

Наш сосед рассказал мужу, что знает хорошего специалиста по традиционному массажу, и результаты были неплохими. Поэтому муж ходил на массаж пять дней. Во время массажа муж чувствовал себя лучше, но ночью боль всё равно была невыносимой.

Муж спросил меня: «Что может вылечить мои ноги? Я больше не могу это выносить!» Тогда я спросила: «А ты выслушаешь моё предложение?» Он ответил: «Да, я тебя выслушаю». Я предложила: «Практикующим не нужны никакие лекарства или массаж. Просто выполняй упражнения, которым научил нас Учитель, и повторяй в своём сердце : “Фалунь Дафа несёт добро“ и “Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы“».

Поскольку его боль была довольно сильной, я быстро включила MP3-плеер с аудиозаписью Учителя, обучающей упражнениям, и попросила его повторять движения за мной. Однако муж не решился встать на ноги из-за боли, поэтому ему пришлось выполнять упражнения сидя на стуле. После того как мы сделали первые четыре упражнения, он сказал, что устал и хочет отдохнуть, прежде чем продолжить. Однако он быстро уснул и проспал до следующего утра.

С тех пор ноги у мужа больше не болели. Это случилось шесть лет назад. Мало того, что у него перестали болеть ноги, его здоровье стало крепче. Муж работает экспедитором и доставляет товары, и хотя ему 67 лет, он стал ещё более работоспособным, чем когда ему было 40 лет. Его коллеги заметили: «Ты получил пользу от Дафа». Он объяснил им: «Я получил пользу из-за того, что хорошо отношусь к Дафа. Нашу семью защищает Будда».

Опоясывающий лишай исчез

Утром в июне прошлого года я встала с постели и неожиданно почувствовала сильную боль в спине. Я не могла выпрямиться, но думала, что ничего страшного не случилось, поэтому проигнорировала боль. Однако на следующий день у меня вокруг талии появились жёлтые волдыри. Через два дня эти волдыри превратились в белые гнойники.

Я подумала, что с этим действительно нужно что-то делать, поэтому сразу же произнесла про себя: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Потом окунула швейную иглу в уксус и проткнула все гнойники. Когда гной вытек, я отправила праведные мысли на уничтожение плохой материи. В результате волдыри сошли.

Ко мне в гости пришли соседки. Когда они узнали о моём состоянии, то воскликнули: «Разве это не опоясывающий лишай?! Когда у тебя это началось?» Я ответила: «Шесть дней назад». Они удивились: «И всё прошло без всякого лечения?» «Да, я выздоровела, не обращаясь к врачу», – ответила я. Они поинтересовались: «Сколько ты потратила на лечение?» Когда я ответила: «Совсем ничего», то они не поверили, что я выздоровела, не принимая никаких лекарств и не тратя денег. Это потому, что опоясывающий лишай не только очень мучительное заболевание для человека, но и может привести к летальному исходу, если его запустить.

Одна из соседок рассказала, что раньше у неё тоже был опоясывающий лишай, и она очень страдала. Она выздоровела только после шести месяцев лечения и потом ещё долго страдала от побочных эффектов. Я сказала: «Учитель заботится обо мне. Когда сталкиваюсь с проблемами, я повторяю про себя: “Фалунь Дафа несёт добро“ и “Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы“, тогда все проблемы и болезни, которые у меня возникли, исчезают». Затем посоветовала им: «Когда у вас будут неприятности, вы тоже можете повторять про себя: “Фалунь Дафа несёт добро“ и “Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы“. Если вы искренне верите, вам обязательно помогут». Все кивали головами и даже говорили, что это настоящее чудо.

У меня нет возможности отблагодарить Учителя за всё, что он сделал для меня, но я могу быть усердной в совершенствовании! Давайте будем ещё более усердно совершенствоваться и хорошо выполнять три дела.