(Minghui.org) Я начала практиковать по Фалунь Дафа после того, как компартия Китая (КПК) развязала преследование этой духовной практики.

У меня было слабое здоровье, муж умер, и жизнь моя была очень трудной. Я выздоровела вскоре после того, как начала практиковать по Фалунь Дафа, и так благодарна Учителю Ли Хунчжи за то, что он спас меня! С тех пор у меня появилась твёрдая мысль: «Этот Дафа хороший! Это именно то, что я хочу, и я буду верна Фалунь Дафа до конца».

В течение этих лет совершенствования я стремилась делать три дела, которые должен хорошо делать практикующий Дафа.

Какой бы трудной ни была жизнь, я твёрдо верила в Учителя и Дафа. Меня много раз преследовали, заключали в тюрьму на три года и подвергали пыткам, но я выстояла благодаря защите Учителя. Эти переживания закалили меня и укрепили мою веру.

Меня освободили, но моё имя было в «чёрном списке», поэтому время от времени меня преследовала полиция. Недавно, в разгар так называемой кампании «Полная ликвидация», проводимой по указанию компартии Китая, сотрудники районного жилищного комитета и полиции искали меня повсюду, так как я не жила дома.

Они преследовали мою семью, ставили метки на двери моей квартиры, отключали электричество, взламывали замки и устанавливали камеры наблюдения возле моей квартиры. КПК исчерпала все способы, чтобы уничтожить хорошего человека, который совершенствуется по принципам «Истина, Доброта, Терпение».

Однажды я пришла забрать кое-что из дома. Но как только я вышла из квартиры, два сотрудника жилищного комитета остановили меня и не дали мне спуститься вниз. Вскоре прибыли ещё пять человек. Я не испугалась и спокойно спросила: «Что вам нужно?» Я подумала: «Они самые жалкие существа. Поскольку они сейчас здесь, у них должны быть предопределённые отношения со мной, и они пришли сюда, чтобы услышать правду. Поэтому я постараюсь их спасти».

Я спросила их: «Что вы здесь делаете? И вас так много!» Они представились сотрудниками жилищного комитета, отдела полиции и управления полиции и сказали, что хотели навестить меня и посмотреть, куда я иду.

«Вы так обычно навещаете всех людей? – спросила я. – Вы способны творить любое зло. Мне почти 70 лет. С чего вы взяли, что можете продолжать так преследовать меня? Я практикую по Фалунь Дафа, чтобы быть здоровым человеком и стать лучше. Я не сделала ничего плохого, не говоря уже о совершении преступления.

Фалунь Дафа – это Закон Вселенной, который учит людей быть добрыми и идти по пути совершенствования к состоянию Будды. Преследование Дафа, осуществляемое компартией Китая, является грехом, и об этом известно всему миру. Моё отношение к вам – это не отношение преследуемого к преследователям, оно направлено на то, чтобы спасти вас».

Я сказала себе: «Сегодня я играю ведущую роль, поэтому подробно разъясню им правду». В сердце я попросила Учителя дать мне мудрость. Я рассказала им, что самосожжение на Тяньаньмэнь было инсценировано, что Фалунь Дафа распространился по всему миру, что есть Небесный принцип, согласно которому, добро вознаграждается добром, а за зло последует возмездие.

После этого женщина из жилищного комитета сказала: «Всё, что нам нужно от вас, это просто подпись».

На что я ответила: «У вас нет права голоса. Для меня имеют значение только слова Учителя Ли [основателя Фалунь Дафа]. Я практикую по Фалунь Дафа, и Дафа – моя жизнь и мой корень. Никто не может помешать мне совершенствоваться. Я не буду ничего подписывать, так как это нанесёт вам вред, а я не делаю того, что вредит людям. Вы тоже не должны этого делать. Это плохо для вас». Она умолкла.

Я продолжила: «Не делайте того, что противоречит Небесным принципам, морали и вашей совести. Вы вовлечёте в это свою семью, и вас постигнет возмездие».

Они сказали, что делают это по приказу начальства и у них нет выбора. Я возразила: «Вы будете делать всё, что вам скажет КПК? Но это вредит вам и тянет вас в ад. Вам всем нужно подумать об этом и научиться различать добро и зло, правильное и неправильное и не поддаваться на это. Вы все хорошие люди, так не давайте обмануть себя!

Тысячи практикующих Дафа находятся в заключении в тюрьмах и следственных изоляторах, где их подвергают различным формам пыток. Их телам и сознанию причиняют вред, многих лишили жизни.

Почему мы рассказываем людям правду о Дафа? Чтобы спасти их, чтобы добросердечные люди не были обмануты компартией Китая, чтобы они смогли пережить великую катастрофу и иметь хорошее будущее. КПК использует вас для преследования хороших людей. Какое это зло!

Небеса наблюдают за тем, что делают люди. Практикующие Дафа – добросердечные совершенствующиеся, идущие по пути Бога. Преследование практикующих Дафа является величайшим грехом во Вселенной. Поймите, вы не сможете расплатиться за всё это!

Не преследуйте и не арестовывайте практикующих Дафа и не используйте их в своих целях. Защитите себя и свои семьи. Я говорю вам это для вашего же блага. Вы должны послушать меня и выйти из всех организаций КПК, в которые вступили. Чем раньше вы это сделаете, тем скорее окажетесь в безопасности. Помните, что я сказала».

Все кивнули в знак согласия, у некоторых глаза блестели от слёз. Я тоже едва сдерживалась, чтобы не заплакать. Человек из полицейского управления сказал: «Мы запомним то, что вы сказали. Я член партии, пожалуйста, помогите мне выйти из неё». Сотрудник жилищного комитета тоже решил выйти из партии.

Мои слова потрясли всех. Я отнеслась к ним как к своим родным и обняла каждого из них. «Это самый счастливый момент для меня, – сказала я. – Вы поняли правду, защитили практикующую Дафа и будете благословлены за это».

Один из них сказал: «Мы запомнили всё, что вы сказали. Мы уходим. Спасибо вам». Начальник отдела полиции задержался, и я ещё немного поговорила с ним. Затем он поблагодарил меня: «Спасибо! Я тоже выхожу из рядов КПК».

Глядя вслед их машинам, я заметила автомобиль, припаркованный с северной стороны дома. В нём сидели два человека и смотрели в мою сторону. Интуиция подсказала мне, что они здесь, чтобы наблюдать за мной, поэтому я спустилась вниз и подошла к ним.

Я сказала: «Здравствуйте, вы кого-то ждёте?» Они кивнули. Я продолжила: «Я живу в этом доме и являюсь практикующей Фалунь Дафа». Я рассказала им о том, что только что произошло, и разъяснила правду. Они внимательно выслушали, и когда я закончила, уехали.

Начиная с момента, когда эти люди остановили меня возле моей квартиры, и до того момента, как я подошла к машине, припаркованной у северной стороны дома, прошло два часа. Всё это время я разъясняла им правду. Думая об этом, я не могла удержаться от слёз. Это были слёзы благодарности. Спасибо, Учитель! Это была ещё одна битва между добром и злом, и снова Учитель защитил меня и спас живых существ.

Я глубоко осознала слова из Фа Учителя:

«Милосердие согревает Небо и Землю, появляется ВеснаПраведные мысли могут спасти людей в Мире»(«Фа исправляет Вселенную», «Хун Инь-2»).

После этого случая я поняла, что кампания «Полная ликвидация» на самом деле является ещё одним испытанием для практикующих Дафа. Это также возможность спасти людей, работающих в жилищных комитетах и системе общественной безопасности.

Никто не может причинить нам вред, потому что у нас есть праведная вера в Учителя и Фа. Испытание заключается в том, чтобы увидеть, есть ли у нас ещё чистое сердце, чтобы в критические моменты спасать людей. Если да, то эти люди могут быть спасены. Учитель снова и снова предоставляет нам возможности спасать людей. Мы должны воспользоваться этим и помочь Учителю спасти как можно больше людей. Давайте исполним наши доисторические обеты и последуем за Учителем в свой истинный дом.

Спасибо Вам, наш милосердный и уважаемый Учитель!

Соученики, пожалуйста, укажите с добротой, если что-либо не соответствует Фа.