(Minghui.org) Не прошло и двух лет после того, как я начала практиковать по Дафа, когда бывший глава компартии Китая развязал репрессии Фалунь Дафа. За прошедшие годы меня не раз отправляли в центры заключения, центры «промывания мозгов», исправительно-трудовые лагеря и тюрьмы, потому что я не отказывалась от своих убеждений.

Однажды меня незаконно отправили в тюрьму. В то время тюремные охранники стремились добиться высокого уровня «преобразования» практикующих Дафа. Поэтому они позволяли заключённым бесчеловечно и жестоко пытать последователей Дафа. После нескольких месяцев пыток меня заставили работать в тюремном цехе.

Каждый день я работала на производственной линии более 12 часов в день. Глядя на высокую стену с колючей проволокой наверху, находясь в изолированной, ужасающей и мрачной обстановке, я чувствовала отчаяние. Полностью потеряв свободу, я не могла выполнять дела учеников Дафа.

Однако я не хотела провести следующие 20 месяцев в таком пассивном и беспомощном состоянии. Я прекрасно понимала, что, как практикующая Дафа, не должна забывать о своей миссии. Даже во время преследования нужно разъяснять правду о Дафа, чтобы помогать Учителю спасать людей. Но в такой злой среде мне, конечно, было трудно.

Но как бы ни было трудно, мне нужно было это прорвать. Для начала я постаралась побороть страх. Набравшись смелости, я написала письмо начальнице тюремной охраны, чтобы разоблачить жестокое преследование, которому меня подвергли.

Отправив письмо, я не знала чего ждать. Как отреагирует начальница? Какими будут последствия? Всё это было трудно предсказать, но главное, что я, наконец, преодолела страх и сделала первый шаг к разъяснению правды в тюрьме.

Результатом письма стало то, что во взгляде и тоне голоса начальницы появились сочувствие и понимание. Я также почувствовала доброту, исходящую из глубины её сердца. Я продолжала писать ей, рассказывая о красоте Фалунь Дафа, а также о кровавой истории правления КПК, о содержании книги «Девять комментариев о коммунистической партии», о традиционной китайской культуре и истории о соответствующем воздаянии за добро и зло. Некоторые такие истории я прочитала в «Еженедельнике Минхуэй». Я писала примерно одно письмо в неделю.

Это позволило людям понять, что из себя представляет практика Фалунь Дафа. Поскольку начальница охраны продолжала читать письма, она дала мне некоторую свободу, и преследование практикующих Дафа в тюрьме ослабло.

Учитель всегда поддерживал меня, помогая устранять разные помехи и создавая хорошие условия для написания писем с разъяснением правды. Каждый день я использовала всё свободное время для этого. Я начинала писать, как только возвращалась из цеха, и заканчивала, когда наступало время спать. В выходные я писала с утра до вечера. Я хотела написать, как можно больше писем до выхода из тюрьмы, чтобы больше охранников могли их прочитать.

С чистым сердцем, стремящимся спасать людей, я забыла, что нахожусь в такой злобной среде. Я забыла о преследовании в тюрьме и времени и просто сосредоточилась на написании писем. Выполняя дела ученика Дафа, я радовалась в душе!

Благодаря безграничной силе Дафа и помощи Учителя я не теряла зря времени и написала в тюрьме десятки писем. В каждом было от 50 000 до 60 000 слов. Перед освобождением я передала письма примерно десяти людям, включая начальников секций, разных сотрудников и охранников. Я также оставила некоторые письма для сокамерниц.

В день освобождения начальница охраны с другой начальницей проводили меня до ворот. Одна сказала мне с искренностью: «Ты должна хорошо заботиться о себе. Нам будет очень не хватать тебя, но мы не хотим, чтобы ты снова оказалась здесь».

Отпустить пристрастие к себе и заботиться о других

После возвращения домой за мной следили местные полицейские и общественные работники. Хотя я относилась к ним с праведными мыслями и противостояла преследованию, но на сердце было тяжело, а в голову лезли плохие мысли. Я стала слишком осторожной и не хотела разъяснять правду. Я поставила свою безопасность на первое место, а ответственность и миссию по спасению людей – на второе. В результате я упустила много возможностей в спасении людей.

Я осознала, что пришло время выйти и разъяснять правду людям лицом к лицу. Но при мысли об этом, меня охватил страх, и все плохие мысли опять появились. Видя, как знакомые соученики распространяют информационные материалы, я очень хотела совершить прорыв. Соученица, которая постоянно разъясняла людям правду, сказала мне: «Когда выходишь, не думай ни о чём, кроме спасения людей». Какая чистая и бескорыстная праведная мысль! Её слова меня очень воодушевили.

Один практикующий Дафа поделился своим опытом: «У меня нет мыслей о преследовании. Я думаю только о живых существах. Больше всего я хочу, чтобы живые существа были спасены». Праведность и чистота сердец соучеников глубоко тронули меня. Я подумала, что хочу быть бескорыстной и жить для других. Хочу избавиться от страха и эгоизма и смело выйти спасать всех живых существ!

С такой мыслью у меня получалось лучше сотрудничать с соучениками в деле разъяснения правды о Дафа. В то же время я стала больше изучать Фа, запоминая наизусть Книгу «Чжуань Фалунь» и отправляя праведные мысли. Поначалу я немного боялась и беспокоилась, но постепенно смогла спокойнее заводить разговор с людьми и раздавать информационные материалы. Я смогла открыто говорить с людьми и рассказывать им о том, что меня незаконно преследуют. Я набиралась опыта и совершала прорывы, мой Синьсин также повысился, и дела по спасению людей я стала делать с более чистым сердцем.

С милосердием я предлагала людям самый драгоценный подарок и приветствовала каждого человека как самого близкого родственника. Даже когда кто-нибудь плохо обращался со мной, я всё равно искренне желала ему только хорошего и надеялась, что он почувствует доброту практикующего Дафа.

Относясь к людям с милосердием, в ответ я получила уважение, доверие, сочувствие и благодарность. Сила милосердия разрушила планы старых сил, мешающие людям спастись. Правда пробуждала людей, находившихся в заблуждении, помогала им избежать бедствия и получить счастливое будущее.

«Я ждал встречи с вами!»

Люди пробуждаются, и все практикующие Дафа надеются на то, что как можно больше живых существ будут спасены. Пусть больше людей поймут правду, обретут светлое и прекрасное будущее и вступят в новую эпоху. Вот некоторые высказывания людей.

Мужчина лет 70-ти сказал: «Я восхищаюсь вашим мужеством! Пожалуйста, будьте осторожнее и берегите себя!»

Другой человек объяснил: «Я знаю правду о Фалунь Дафа, знаю, насколько злобна компартия. Вам приходится выдерживать очень многое!»

Кто-то спросил: «Какие ещё материалы у вас есть? У вас есть MP3-плеер? Какие-нибудь амулеты? У меня ничего нет. Я каждый день просто повторяю: "Фалунь Дафа несёт добро" и "Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы". Я ждал встречи с вами!»

Женщина спросила: «У вас есть календарь? Мне ещё не давали его в этом году. Когда вижу брошенные буклеты Дафа, я поднимаю их. Я искренне поддерживаю вас!»

Однажды я дала мужчине флеш-карту с информацией о Дафа, и он сказал: «Именно это мне и нужно. У вас есть ещё? Дайте мне несколько. Я отвезу их в Пекин. Я знаю там нескольких высокопоставленных чиновников».

Другой человек громко сказал: «Небеса обязательно уничтожат коммунистическую партию!»