(Minghui.org) Я практикую по Фалунь Дафа почти двадцать лет. За эти годы я многим рассказал о том, какую пользу принесла мне эта практика, и объяснил незаконность преследования Фалунь Дафа компартией Китая (КПК). Те, кто поддержал Дафа и вышел из рядов КПК и принадлежащих ей организаций, получили благословение, и их истории – это доказательства удивительных и ни с чем не сравнимых чудес Фалунь Дафа.

Рабочий карьера выжил после смертельного падения

Однажды я встретил рабочего карьера и рассказал ему, что с тех пор, как КПК захватила власть, она подвергла преследованию и убила больше 80 миллионов человек в ходе многочисленных политических кампаний. Я сказал, что практикующие Фалунь Дафа следуют принципам «Истина, Доброта, Терпение», но КПК подвергает их жестокому преследованию. Небеса уничтожат компартию за её злодеяния, поэтому нужно выйти из её рядов и принадлежащих ей организаций (также известных как «три выхода»). Я посоветовал ему выйти из компартии ради безопасного будущего.

Он сказал: «Кто не хочет безопасного будущего? Пожалуйста, помогите мне сделать "три выхода"». Он с радостью принял амулет Дафа и другие материалы, которые я ему дал. Сложив руки вместе в жест хэши, он поблагодарил меня.

Когда мы встретились в следующий раз, он крикнул: «Фалунь Дафа несёт добро!» Он рассказал, что получил благословение.

Однажды он поднимался на гору, чтобы установить взрывчатку. Случайно наступив на отвалившийся камень, он рухнул вниз. Вместе с ним обвалилось ещё много камней. Все работники очень испугались и побежали к тому месту, где он упал. Приподнявшись, он сказал: «Всё в порядке, я жив и ничего не пострадало». Мужчина рассказал, что после падения он приземлился как будто на огромную губку. Он опустил руку в карман, там был амулет Дафа! «Меня защитил Учитель Дафа!» – сказал он.

Он с волнением рассказывал мне эту историю: «Спасибо Учителю Дафа. Если бы не он, меня бы сегодня здесь не было. Я глубоко благодарен Учителю Дафа за спасение моей жизни. Все работники карьера были потрясены случившемся».

Боль в ноге исчезла

Однажды я отправился на рынок, чтобы рассказывать людям о преследовании, и увидел старого знакомого, который с трудом передвигался. Я подошёл к нему и спросил, что случилось. Он сказал мне, что два дня назад проснулся от боли в ноге.

Я спросил его: «Ты не забыл благословенные фразы, о которых я тебе раньше говорил? "Фалунь Дафа несёт добро; Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы", ты их ещё помнишь?»

«Да, помню. Это действительно поможет?» – спросил он.

Я ответил: «Они будут помогать тебе до тех пор, пока ты искренне повторяешь их. Однажды 50-летняя женщина из одной деревни сломала руку в области запястья. После того как запястье восстановилось, отёк всё ещё держался. Я предложил ей выйти из рядов КПК и принадлежащих ей организаций и произносить эти фразы. Она согласилась. Через пять дней её рука полностью восстановилась».

«Отлично, я начну повторять их прямо сейчас!» – воскликнул он.

Через пять дней я снова увидел его на рынке. Он был рад мне: «Моя нога как новенькая! Боль исчезла! Дафа действительно помог! Спасибо, что напомнил мне об этих благословенных фразах. Я очень быстро восстановился!»

Примечание редактора: Фалунь Дафа необыкновенный и великолепный, его могучая сила достигает как макрокосма, так и микрокосма. Случаи, подробно описанные в этой статье, являются лишь небольшим проявлением силы Дафа на уровне человеческого мира. Вместе с тем Дафа может принести благословение человечеству, а удивительная сила и великолепие Дафа поможет людям вернуться к своей истинной природе.