(Minghui.org) Я пошёл в парк рассказывать людям о том, как компартия Китая преследует Фалунь Дафа, и встретил старого знакомого, владельца компании по озеленению. Увидев меня, он очень обрадовался. «Ты говорил, что оберег Фалунь Дафа защитит меня во время опасности, действительно так и произошло!» – сказал он. Затем он рассказал, что с ним случилось.

«Однажды вечером я поехал за продуктами на своём трехколёсном мотоцикле, который я прозвал "металлический бык". Когда я ехал в гору по шоссе, большой грузовик внезапно выехал со встречной полосы прямо на меня. Раздался громкий удар, который пришёлся на заднюю часть коляски мотоцикла. Меня более чем на 10 метров отбросило с правой полосы в левую, прямо в бетонную дренажную канаву глубиной около метра. Всё произошло точно во сне», – рассказал он.

«Медленно поднявшись, я осмотрел себя. Кроме легкой царапины на правой руке никаких повреждений не было! Однако мой трёхколесный мотоцикл был разбит на куски и полностью уничтожен! В это трудно поверить, но моё тело оказалось крепче, чем мой «металлический бык»! Я понял, что мне очень повезло!

Придя домой и переодевшись, я увидел в бумажнике оберег Дафа, который ты подарил мне много лет назад. Я понял, что это именно Дафа защитил меня! Спасибо тебе за спасительный оберег! Я не могу даже представить, что бы могло случиться, если бы у меня его не было!» – продолжил друг.

Я был так рад, когда услышал его историю и объяснил ему: «Это произошло потому, что ты признал Дафа и узнал правду о преследовании. Ты можешь отличить добро от зла, а также вышел из партии и связанных с ней организаций. Наш милосердный Учитель (основатель Фалунь Дафа) спас тебя. За проявленную к тебе милость ты должен благодарить Учителя Дафа».

Задыхаясь от эмоций, он сказал: «Невозможно выразить  словами мою благодарность Учителю Ли. Учитель, спасибо за спасение моей жизни! Вы самый великий!»