Falun Dafa Minghui.org www.minghui.org ПЕЧАТАТЬ

Чудесное выздоровление двух больных раком. Один из них, взойдя на гору, прокричал: «Фалунь Дафа несёт добро!»

Май 30, 2022 |   Жуи, практикующая Фалунь Дафа из Китая

(Minghui.org) После того как в декабре 2006 года у меня закончился срок заключения, который я отбывала за то, что не отреклась от веры в Фалунь Дафа, сотрудники местного «Офиса 610» продолжали беспокоить меня дома. Поэтому я уехала из города, чтобы у родителей, которым было за 80 лет, была спокойная жизнь. 

Живя за пределами провинции, я нашла работу – заботиться о 89-летнем отце соученицы Хуэй. Тогда я стала свидетелем двух удивительных историй о том, как получали благословение и восстанавливали здоровье люди, искренне поверившие в то, что «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». 

Исцеление от рака желудка после прочтения Книги «Чжуань Фалунь»

Отец Хуэй страдал слабоумием, он не мог ходить и заботиться о себе. До выхода на пенсию он был высокопоставленным государственным чиновником, поэтому имел хорошую медицинскую страховку, которая позволяла ему длительное время лечиться в больнице. Моя работа заключалась в том, чтобы утром вывозить его из больницы на прогулку по городу и к обеду возвращаться в больницу. В соответствии с его социальным статусом у него была отдельная палата, поэтому мне было удобно выполнять три дела практикующих Дафа.

Матери Хуэй, Янь, 83 года. Она очень тихо разговаривала. У неё диагностировали рак желудка. Однажды, когда она пришла в больницу навестить мужа, я посоветовала ей практиковать Фалуньгун для поддержания здоровья и физической формы. Я пояснила, что это не сложно, если она будет постоянно читать Книгу. Казалось, что женщина заинтересовалась. Я попросила Хуэй принести матери Книгу «Чжуань Фалунь», основную Книгу Фалунь Дафа.

Янь взяла Книгу обеими руками и спросила: «Как долго надо читать эту Книгу?»

«Когда у вас будет время», – ответила я.

Во время новогодних праздников я жила с Хуэй и её мамой. Я заметила, что Янь усердно читает «Чжуань Фалунь». Однажды, когда я около двух часов ночи случайно выглянула из своей комнаты, то увидела, что у неё всё ещё горит свет. Из любопытства я спустилась вниз. Я была тронута, увидев Янь, внимательно читающую «Чжуань Фалунь». На мой вопрос, сколько времени в день она читает, она ответила: «Я никогда не считала, может быть, около десяти часов».

Через три месяца Янь пришла в больницу на осмотр. Врач удивился, обнаружив, что неё исчезли раковые клетки! Её родственники тоже поразились, узнав об этом. С тех пор Янь решила посвятить себя практике Фалуньгун.

Старшая дочь Янь была буддисткой, не принявшей пострижения. На неё произвело глубокое впечатление чудесное исцеление матери, и она тоже начала практиковать Дафа. Мы часто втроем изучали Фа и вместе выполняли упражнения в больничной палате. Хуэй приезжала к нам раз в две недели. Она приносила информационные материалы о Фалунь Дафа и преследовании, а мы распространяли их по городу.

Бывший буддийский монах стал практикующим Дафа

Поскольку я часто вывозила отца Хуэй на прогулку в инвалидной коляске, то решила использовать эту возможность для разъяснения ему правды о Фалунь Дафа и преследовании, осуществляемом компартией Китая. Я часто видела мужчину средних лет, который сидел в больничном саду в полном одиночестве, ни с кем не разговаривая.

Однажды я подошла к нему: «Здравствуйте, я заметила, что вы каждый день сидите здесь один. С вами всё в порядке?»

«Я умирающий человек. У меня терминальная стадия почечной недостаточности. Врач сказал, что трансплантация почки – это единственный для меня выход. Однако, где найти подходящую почку, да ещё деньги на операцию?» – ответил он.

Он рассказал, что был усердным буддийским монахом, ежедневно читал буддийские сутры и медитировал. Затем заболел, и его состояние ухудшалась с каждым днем. Кто-то предложил ему обратиться в христианство, он так и поступил. Мужчина ежедневно читал Библию, но его болезнь продолжала прогрессировать. В заключении мужчина сказал: «Я в отчаянии. Не знаю, кто может меня спасти».

Тогда начала говорить я: «Может и есть способ. Вы когда-нибудь вступали в ряды компартии Китая и принадлежащих ей организаций?»

«Да, вступил в ряды юных пионеров», – ответил он.

Я продолжила: «Только когда вы откажетесь от членства в пионерской организации, Будда защитит вас. Всё изменится, если вы будете искренне повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

«Хорошо, я согласен», – ответил он. 

Он вновь спросил: «Я не делал ничего, кроме добрых дел, искренне верил в буддизм.  Когда заболел, то принял христианство, и тоже не сделал ничего плохого. Почему болезнь при этом только усиливалась и теперь я умираю?»

Я пояснила: «В этот завершающий период дхармы компартия Китая приняла решение преследовать религии. Это серьёзно подорвало свободу вероисповедания. Религия больше не является чистой землей.

Если вы начнёте читать книги и поверите в Фалунь Дафа, то всё поймёте».

Затем мужчина рассказал мне случай, произошедший в 2002 году. Тогда он уже стал монахом. Однажды пятеро практикующих Фалуньгун пришли в храм, ища место, где можно было бы спрятаться от полиции. Поскольку он верил пропаганде КПК, то сообщил о них в полицию. Приехали полицейские и арестовали их.

Я посоветовала ему покаяться в своих грехах перед Учителем и искренне повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». 

Через два дня я снова увидела мужчину. Он сказал, что последовал моим советам, и, взобравшись на гору, прокричал: «Фалунь Дафа несёт добро!» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» В это время он увидел в небе диск около двух метров в диаметре, который по спирали приближался к нему, при этом мужчина ощутил тёплый поток в области почек, и почувствовал прилив сил во всём теле. Он взволнованно сказал: «Я смог увидеть другое пространство. Это произошло впервые!»

Я научила его упражнениям Фалунь Дафа, а также дала ему Книгу «Чжуань Фалунь».

Когда мы через полгода встретились, мужчина сообщил, что полностью выздоровел. Он ушёл из храма и вернулся домой. Затем нашёл местных практикующих Фалуньгун и встал на путь совершенствования по Дафа.