(Minghui.org) Когда я рассказываю людям о том, что компартия Китая незаконно преследует Фалунь Дафа, они реагируют по-разному. По моим наблюдениям, успех часто приходит к людям, которые верят, что Фалунь Дафа несёт добро, и к тем, кто решил выйти из рядов КПК, преследующей эту практику с июля 1999 года. А несчастья преследуют тех, кто встал на сторону КПК и тем более тех, кто участвовал в преследовании Фалунь Дафа. Я расскажу несколько подтверждающих это историй, которые разворачивались у меня на глазах.

Благополучными становятся те, кто выбирает Истину

Когда в 2006 году я жила вдали от дома, чтобы избежать преследования и арестов, практикующий Фалуньгун помог мне устроиться на работу на склад. Там работали ещё пять человек, большинство из них молодые люди, которые верили КПК и её лживой пропаганде о Фалунь Дафа. Они не стали бы меня слушать, если бы я начала говорить о преследовании. К тому же я не хотела заявлять о себе, как о практикующей Фалуньгун, поскольку решила сначала показать, что я хороший человек, чтобы завоевать их доверие.

Летом работать на складе было утомительно. Когда приходил заказ, большинство работников оставались сидеть перед своими компьютерами вместо того, чтобы заниматься заказом. К тому времени, как они вспоминали о заказе, я уже всё сделала.

Часто я успевала выполнить тяжёлую и грязную работу ещё до того, как они приступали к ней, ещё делилась хорошей едой, которую приносила на обед. Через некоторое время мы подружились.

Аньлин перестала обижаться, когда я рассказала ей правду о Фалунь Дафа, но по-прежнему отказывалась выйти из рядов КПК. Бэйли сказала, что никогда не вступала ни в КПК, ни в принадлежащие ей организации. Цай и двое других считали меня хорошим человеком, но не верили ничему, что я говорилa о Фалунь Дафа.

Когда компания организовала для работников двухдневную туристическую поездку, меня поселили в одном номере с Аньлин. К концу первого дня мы отправились в горы. На следующее утро Аньлин проснулась в ужасе. Вчера во время путешествия в горы она остановилась у могилы и разглядывала фотографии мужчины и женщины, а прошлой ночью во сне к ней явились эти мужчина и женщина. Видя, как она обеспокоена, я сказала, что у неё будет защита, если она откажется от членства в КПК и принадлежащих ей организаций. Она сразу согласилась выйти из организаций КПК, после чего почувствовала себя спокойной и перестала бояться.

Узнав от врача, что у неё появилась опухоль в груди, Аньлин, пришла на склад увольняться с работы. В руке она держала большую сумку с лекарствами. По её взгляду я поняла, что она обиделась на меня. Она думала, что я «солгала», когда сказала ей, что выход из КПК обеспечит ей безопасность.

Я объяснила: «Если в этой жизни тебе было суждено заболеть, то хорошо, что это случилось сейчас, а не позже, потому что рядом с тобой есть практикующая Фалуньгун. А тебе нужна твёрдая вера». В подтверждение своих слов я рассказала, что практикующие Фалуньгун, в том числе и я, выздоровели от неизлечимых болезней, потому что верили в Фалунь Дафа. При этом я неоднократно подчеркивала, что божественные существа помогают людям с непоколебимой верой.

В то время она попала в тяжёлые обстоятельства, потому что муж упрекал её за то, что она потратила на лечение все и без того небольшие сбережения. Аньлин решила последовать моему совету и каждый день повторять благословенные фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Через несколько дней боль и уплотнение в её груди исчезли. Она вновь явилась на осмотр к врачу, который пришёл в крайнее недоумение, спросив: «Как вы так быстро поправились? Как?!» Аньлин, понимая, что ей помог Дафа, в радостном настроении пришла ко мне и попросила книги Фалунь Дафа.

У пятилетнего сына Аньлин были изуродованы ноги. Через год после того, как она стала практикующей Фалуньгун, ноги её сына поправились сами собой. Сейчас он ничем не отличается от других здоровых мальчиков. Аньлин знала, что этот бесценный дар исходит из благословения Фалунь Дафа.

Многие люди, приходившие на склад, вышли из организаций КПК, услышав историю Аньлин. Бэйли, однажды сказавшая, что никогда не вступала ни в одну из организаций КПК, призналась, что вступала в комсомол, и попросила помочь выйти из его рядов. Она сделала это, потому что собственными глазами увидела произошедшие с Аньлин изменения.

Бэйли начала читать книги Фалунь Дафа и смотреть DVD с информацией о Фалуньгун.  Она взяла DVD, чтобы показать родителям. Её отец не поверил, увидев, что поёт известный китайский тенор Гуань Гуйминь, и спросил: «Это действительно Гуань? Он должен был давно скончаться!» Все люди возраста её родителей знали, что у тенора Гуаня неизлечимая болезнь печени. Посмотрев DVD, пожилые люди узнали о незаконности преследования Фалуньгун и попросили дочь помочь им выйти из организаций КПК.

Один из моих родственников заболел лейкемией в 30 лет. После химиотерапии он потерял волосы и его мучили сильные боли. Его тётя попросила меня познакомить его с Фалунь Дафа. Я принесла ему диск с информацией о Фалунь Дафа и поговорила с ним о практике. Узнав правду о Фалунь Дафа и преследовании, он вышел из организаций КПК. Через месяц его выписали из больницы, потому что он выздоровел.

Возвращаясь с работы домой, я увидела соседку, прислонившуюся к двери, как казалось, от сильной боли. Я не хотела представлять себя практикующей Фалуньгун, но понимала, что должна ей помочь. Слабым голосом она сказала, что у неё приступ мигрени. Я посоветовала ей повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», но предупредила, что результат зависит от того, насколько искренне она их произносит. На следующее утро я увидела, что соседка ждёт меня на улице. Ей не терпелось рассказать мне о том, что произошло ночью. Когда из-за мучительной боли она не могла заснуть, то села на кровати и прокричала фразы, о которых я говорила, и произошло чудо. Боль прекратилась. Обычно она, даже принимая лекарство, страдала от боли дней десять. «Фалунь Дафа – это удивительное лекарство», – сказала она.

Я рассказала соседке о том, что коммунистический режим под руководством бывшего лидера Цзян Цзэминя перед тем, как начать преследование запустил ложную пропаганду с целью опорочить практикующих Фалуньгун и спровоцировать в обществе ненависть к практике Фалуньгун. Затем рассказала о реальных людях, которые благодаря вере в Фалунь Дафа исцелились от неизлечимых болезней. Женщина внимательно меня выслушала. С того дня она часто собирала для меня сухие ветки и листья, чтобы я могла развести огонь и приготовить еду, придя домой после работы. Вот так она отблагодарила меня.

Несчастья происходят у тех, кто не поверил практикующим Фалуньгун

К сожалению, не все прислушивались к практикующим Фалуньгун, или узнав о преследовании практикующих, решили поддержать Фалунь Дафа и отказаться от членства в КПК.

Вот, к примеру такой случай. Молодой человек лет 20 болел лейкемией, и врач предупредил, что ему осталось жить около года. Практикующая Фалуньгун из его деревни, узнав об этом, решила помочь молодому человеку. Она нашла его и рассказала правду о Фалунь Дафа, но молодой человек не захотел её слушать и сказал: «Я скорее умру, чем поверю тебе». Через месяц его поцарапала собственная собака, и молодой человек умер от инфекции.

У меня был сосед, который руководил местной сельскохозяйственной бригадой. Он дважды вызывал полицейских ко мне домой с целью преследовать меня, и в конечном итоге меня арестовали. Меня задержали на два месяца, а затем приговорили к двум годам принудительных работ. Я слышала от многих, что сосед рассказывал жене о своих попытках посадить меня в тюрьму на семь лет.

Когда местные власти заключали практикующего Фалуньгун в центр «промывания мозгов», то обычно назначали одного человека для круглосуточного наблюдения за ним, и заставляли практикующего платить за проживание и питание этого человека. Мой сосед, который был в то время старостой деревни, вместо одного назначал двух человек для наблюдения за каждым практикующим Фалуньгун, чтобы заставить практикующего платить больше.

Местные практикующие Фалуньгун, и я в том числе, пытались разъяснить соседу и его жене правду о Фалуньгун, но они всегда отказывались слушать. Сосед, участвуя в преследовании, надеялся продвинуться по карьерной лестнице. Для того, чтобы получить продвижение по службе, он должен был представить список «трансформированных» практикующих Фалуньгун.

Вместо того, чтобы получить желаемое, семью соседа вскоре настигла череда несчастий.  Его дочь заболела и умерла в возрасте 20 лет. Через несколько лет умерла его жена после того, как её срочно доставили в больницу. Сосед повторно женился на вдове, у которой позже случилось психическое расстройство.

В 2018 году за веру в Фалунь Дафа меня на пять лет незаконно заключили в тюрьму.  Сокамерница в возрасте лет 30 при мне ругала Учителя и Фалунь Дафа и каждый день придумывала всё новые уловки, чтобы мучить меня. Я сказала, что она не станет счастливее, если заставит меня страдать всё больше и больше.

Позже у неё обнаружилась опухоль в матке, и периодически наступало серьёзное вагинальное кровотечение. Тюремный врач предупредил, что ей необходимо удалить матку, иначе она может умереть в любой момент. К тому времени у неё ещё не было детей.

Никто никому не желает такого исхода, но похоже, что действует принцип «что посеешь, то и пожнёшь». Добрые дела приносят хорошие результаты, плохие дела приносят плохие результаты. Ключевым является то, что у каждого из нас есть право выбирать своё будущее.