Я 74-летняя ученица Дафа, получившая Закон в 1997 году. За 25 лет практики я стала свидетелем многих удивительных событий и убедилась в чудесной и экстраординарной природе Дафа. Сегодня я написала эту статью, чтобы представить отчёт нашему милосердному и великому Учителю и поделиться своей историей совершенствования с практикующим Фалуньгун. Прошу соучеников поправить меня, если что-то в моих словах не соответствует Фа.

В год, когда я получила Закон, однажды у меня внезапно разболелся зуб. С каждым днём боль усиливалась. На пятый день боль стала невыносимой. Я решила пойти в больницу и вырвать зуб.

По дороге в больницу я встретила приятельницу, которая поинтересовалась, куда я иду. Когда я рассказала, что собираюсь удалить зуб из-за сильной боли, она заметила, что боль вызвана воспалительным процессом и его нельзя запускать, иначе можно умереть. Услышав её слова, я не испугалась, но вдруг вспомнила слова Учителя:

Сердце обычных людей оставив

Получив Фа – уже Богом являешься.

Широко спасаю живые существа», сборник стихотворений «Хун Инь»)

Стал бы Бог удалять зуб? В итоге я повернулась и пошла домой. Я начала выполнять упражнения, по моему лицу градом стекал пот. А во время выполнения второго упражнения я вдруг обнаружила, что зуб перестал болеть, и я даже не заметила, когда это произошло.

Однажды, когда я сидела дома и изучала Фа, у меня внезапно заболела поясница. Из-за боли я не могла продолжать спокойно изучать Закон и пошла домой к соученице. Когда я пришла к ней, она как раз слушала подкаст «Радио Минхуэй» под названием «Воспоминания о времени начала распространения Фалунь Дафа в Китае». Я молча села рядом и начала слушать. Когда я услышала, как в подкасте соученик сказал слова Учителя: «Расслабься, расслабься», я расслабила всё тело... Боль в спине внезапно прекратилась! Я была потрясена до глубины души. Это было необыкновенно!

Около двух лет назад однажды я вдруг почувствовала боль в ногах, и из-за чего мне было трудно присесть на корточки, чтобы вымыть полы, а через два дня я не уже могла наклониться и вытирала полы уже только ногами. Примерно через десять дней я уже не могла нормально ходить от сильной боли в мышцах рук и пояснице. Подумав, что мне ещё нужно готовить еду, изучать Фа и выполнять упражнения, я твёрдо сказала вслух: «Даже если у меня есть упущения в самосовершенствовании, я не позволю старым силам использовать эти лазейки! Не позволю им вмешиваться, создавать помехи и преследовать меня! Всё в моей жизни в руках только Учителя! Не признаю никаких других планов и не следую им!» Я начала читать Фа Учителя:

«Моя основа укоренена во Вселенной. Кто посягает на тебя, тот посягает и на меня, то есть он посягает на эту Вселенную» (лекция первая, «Чжуань Фалунь»).

Прочитав эти строки, я сказала: «Всё это иллюзия, я не принимаю предустановления старых сил!»  Сказав это, я выпрямилась и трижды подпрыгнула. Со мной всё было в порядке!

В ходе совершенствования я стала свидетелем множества поистине сверхъестественных событий. Я хотела бы сказать соученикам: что бы ни случилось с физической плотью в процессе самосовершенствования, если в критический момент вы вспомните Учителя и Фа, то всё сможете преодолеть. Это действительно так!

В этой жизни мне посчастливилось самосовершенствоваться по Дафа, моё сердце переполняет радость. На пути самосовершенствования неизбежны испытания и трудности для повышения Синьсин, но если всегда твёрдо верить в Учителя, твёрдо верить в Закон, то Синьсин непрерывно повышается. На финальном отрезке совершенствования по праведному Фа я обязательно буду слушать Учителя, выполнять три дела, спасать больше живых существ, чтобы с Учителем вернуться в свой дом!

Тысячи моих фраз слились в одну: «Спасибо, милосердный Учитель!»