(Minghui.org) Раньше у меня было много проблем со здоровьем. Хотя я много лет лечилась, но ничего не помогало. В июне 1997 года после того, как я начала практиковать Фалуньгун, все симптомы исчезли. Я хотела бы рассказать свою историю, чтобы все узнали о чудесах Фалунь Дафа.

Избавилась от мучительной бессонницы

В 1981 году я поступила в университет в другом городе. После переезда в новый город у меня появилось много тревог и переживаний. Моя комната в общежитии располагалась рядом с туалетом, где был установлен автоматический смыв, который включался по графику круглые сутки. Ночью шум воды был слышен ещё громче, поэтому на первом курсе у меня развилась бессонница. Это было ужасно, и люди, у которых никогда не было бессонницы, не могли понять моих душевных переживаний и мучений.

В июне 1997 года я впервые пришла в группу выполнения упражнений Фалуньгун. Во время выполнения 5 упражнения, я почувствовала тепло, разливающееся по всему телу. После того как этот тёплый поток энергии убрал плохую материю из моего тела, я почувствовала себя очень комфортно. Вернувшись домой и приняв душ, я сразу заснула и проснулась только после 4 часов утра! Появилось ощущение полной ясности, покоя и умиротворения. Впервые за последние 16 лет я смогла проспать всю ночь. Это было потрясающе! С тех пор у меня больше не было проблем со сном, моя бессонница исчезла.

Вскоре после того, как я начала практиковать Фалуньгун, как-то ночью разразилась сильная гроза. Раскаты грома меня не разбудили, что очень удивило моего мужа, ведь раньше я спала очень чутко! Меня до глубины души тронула целительная сила Дафа!

Нарушение кровообращения исчезло

У меня с детства было плохое кровообращение, и большую часть года, особенно зимой, мои руки и ноги были холодные, как сосульки. Летом у меня шелушилась кожа, поэтому руки и ноги всегда были шершавыми. Осенью, когда температура начинала опускаться, у меня обострялись проблемы с желудком. В животе как будто лежали куски льда, и даже если я пила горячую воду, то это не согревало его. Живот надувался каждый раз, когда я что-то съедала.

После родов мне была тяжело нагнуться, и начались сильные боли. Никакое лечение не помогало.

Все эти проблемы были решены вскоре после того, как я начала практиковать по Фалуньгун.

Проблема с уродующими меня прыщами решена

Болезнь акне (гнойные прыщи) обычно бывает у подростков. Хотя я давно вышла из этого возраста, но прыщи продолжали появляться на моём лице один за другим. Лицо стало бугристым и похожим на решето. Цвет лица напоминал картофельную кожуру. Из-за болезни акне, бессонницы, нарушения кровообращения и эндокринных расстройств мне не хотелось жить. Я даже подумывала о самоубийстве, но меня останавливал мой маленький ребёнок.

Я перепробовала все методы лечения, в том числе обращалась за помощью к западной медицине и принимала китайские травы. Ничего не помогало, и я стала очень слабой. Мне было трудно даже заправлять кровать.

С того дня, как начала выполнять упражнения Фалуньгун в июне 1997 года, я постоянно чувствовала тепло на своём лице, как будто из каждой поры выходило что-то наружу. Мои прыщи больше не чесались, а шрамы становились всё светлее и светлее. Каждый день, когда умывалась, я видела, как отваливается большое количество тёмной омертвевшей кожи. Моё, когда-то бугристое лицо, стало гладким и румяным. Менее чем за год прыщи на лице сошли без применения каких-либо лекарств.

Я стала здоровее с тех пор, как начала практиковать Фалуньгун, и на самом деле испытываю огромную радость от того, что свободна от болезней. Моя жизнь наполнилась солнечным светом, и я каждый день чувствую себя лёгкой и энергичной. Мне так повезло!

Я написала эту статью, чтобы подтвердить чудеса Дафа. Надеюсь, что больше людей смогут узнать о Дафа, и верю, что с ними тоже произойдут чудеса, если они признают, что «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Спасибо, Учитель, за милосердное спасение!