(Minghui.org) Поскольку я распространяла материалы Фалунь Дафа, полицейские в 2003 году обыскали мой дом. Они предупредили меня: «Ваша дочь только что закончила университет и ищет работу. Как вы осмеливаетесь до сих пор выходить и распространять такие материалы?»

Когда дочь пришла домой, я рассказала ей о приходе полицейских. Она не испугалась и ответила: «Я смогу зарабатывать себе на жизнь тяжёлым трудом и не беспокоюсь о том, найду ли работу, чтобы прокормить себя. Они просто бандиты».

Хотя моя дочь не практикует по Фалуньгун, но она читала книги Дафа и поддерживает меня. Несмотря на угрозы полиции, она нашла очень хорошую работу, на которую многие пытались устроиться благодаря связям. У нас не было никаких связей, но с помощью Учителя Фалунь Дафа она получила эту работу.

Позже полицейские звонили дочери и просили её заставить меня прекратить практиковать Фалуньгун. Она ответила: «Моей маме за 60. Почему вы так с ней поступаете?» и повесила трубку.

В сентябре 2021 года полицейские снова пришли оказывать на меня давление, в это время моя дочь находилась дома. Услышав, что я разговариваю с полицейскими, она вышла из своей комнаты и устроила им допрос: «Кто вас вызывал? Если вы будете всё время приходить к нам, что о нас подумают соседи? Что сделала моя мама? Почему вы надели маску, как мы узнаем кто вы?»

Затем полицейские спросили её, практикует ли она тоже. Она ответила: «Я не практикую, но знаю, что Фалунь Дафа – великий Фа. Посмотрите на мою маму. Разве она выглядит на 70 лет? Благодаря её крепкому здоровью мне не нужно беспокоиться и заботиться о ней».

В 2013 году у дочери начались боли в спине, причиной которых оказался камень в почках. Она знала, что Учитель Ли (основатель Дафа) поможет ей, и повторяла волшебные фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Через несколько дней она почувствовала, что камень движется, а вместе с ним перемещалась и боль. Неделю спустя при мочеиспускании из неё выпал камень размером с фасоль. Она позвонила мне, чтобы рассказать об этом. «Это так потрясающе! Спасибо, Учитель!» – воскликнула она.

Когда в моём районе вспыхнул COVID-19, у дочери поднялась высокая температура и начался кашель, а также пропало ощущение вкуса. Она оставалась в постели и слушала лекции Учителя. Через три дня дочь полностью выздоровела. Никто из других членов нашей семьи никогда не болел COVID-19.