(Minghui.org) Пять лет назад я познакомилась с группой практикующих Фалунь Дафа, живших неподалеку от меня. С тех пор мы хорошо сотрудничаем в делах спасения людей и вместе совершенствуемся по чудесной практике Фалунь Дафа. Местная группа изучения Фа состоит примерно из семи человек, все они добрые, простые, честные и твёрдые практикующие Дафа. У нас было много взлётов, падений и невзгод, но все соученики твёрдо стоят на пути подтверждения Фа.

В ноябре 2021 года Учитель опубликовал статью «Пробудитесь». Мы все поняли, что время для распространения людям Фалунь Дафа истекает, и мы не можем бездействовать. Нам нужно хорошо совершенствовать себя и помогать другим узнавать о Дафа.

Быстро приближается новая эра, что мы должны делать? Мы разъясняем правду и помогаем людям выйти из рядов компартии Китая и принадлежащих ей организаций. Но, кроме этого, мы понимаем, что должны содействовать возрождению традиционной культуры, которая может устранить яд атеизма в умах людей. В новой исторической эпохе люди должны вернуться к традиционным ценностям и верить в Создателя и Божественных существ.

Чтобы идти в ногу с процессом Исправления Законом, соученики записали на USB-накопители фразы, несущие благословение: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». В китайском языке эти девять чудодейственных слов унаследованы из божественной культуры. Это была очень хорошая идея, но большинство людей в сельской местности не умеют пользоваться USB. Поэтому нам было трудно распространять их. Один из соучеников предложил купить MP3-плееры, на которых можно проигрывать эти USB. Затем мы могли бы раздавать людям эти USB-накопители и MP3-плееры и просить людей передавать их другим после того, как они прослушают их.

Все соученики согласились с этим планом и немедленно приступили к действиям. Мы купили двадцать MP3-плееров и подключили к ним USB-накопители. Практикующие решили дарить их родственникам и друзьям в то время, когда навещают их на китайский Новый год. Потом те люди должны передавать их родственникам и друзьям. Результат оказался очень хорошим.

Женщина примерно 70 лет получила MP3-плеер с USB-накопителем. Прослушав его несколько дней, она заметила, что, ежедневно повторяя чудодейственные девять слов Дафа, она начала очень хорошо себя чувствовать. Затем женщина вспомнила о больной дочери и отдала ей плеер. Дочь лежала в постели и уже несколько дней не принимала пищу. Молодая женщина поверила словам матери и сразу же начала слушать информацию о Дафа. Услышав песню «Помогаю тебе преодолеть беду», она почувствовала себя очень хорошо, и тоже запела: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Чем дольше она пела, тем лучше себя чувствовала. Она рассказала, что во время пения как будто находилась в другом пространстве, и многие люди, похожие на Богов, пели вместе с ней и улыбались ей.

Когда песня закончилась, молодая женщина вдруг почувствовала голод и встала. Вся семья была удивлена и очень счастлива. После еды она продолжала слушать плеер, и через несколько дней её здоровье пришло в норму. Весть о выздоровлении этой женщины быстро распространилась. Соседи думали, что она не выживет, и не могли поверить в то, что случилось. Это было поистине чудо!

Благодаря этому чуду многие люди в деревне захотели послушать информацию о Дафа. Двое соседей нашли соученика, подробно разъяснившего им правду о Дафа, он также дал им MP3-плеер и флешку. Он напомнил, что прослушав, они должны передать плеер членам семьи, родственникам и друзьям. Они согласились и неоднократно поблагодарили соученика. Он ответил: «Не благодарите нас. Вы должны благодарить Учителя Ли Хунчжи, основателя Фалунь Дафа». Люди выразили огромную благодарность Учителю. Этот соученик был очень тронут, он понял, что это Учитель всё устроил, и нам нужно было просто выполнить это.

По китайскому традиционному календарю 23 декабря является одним из праздников, который отмечают перед Новым годом. Рано утром выпало около полуметра снега, и его нужно было убрать. Большинство людей убирали снег только перед своими домами, но ученики Дафа повели себя иначе. Когда местный практикующий Дафа убирал снег с дороги в центре деревни, он увидел односельчанина лет шестидесяти, также убиравшего снег неподалеку. Он спросил его: «Почему ты помогаешь, расчищать дорогу? Ты, наверное, устал». Крестьянин ответил: «Не нужно говорить об этом. Прослушав USB, который ты мне дал, я понял, что люди не должны думать только о себе. Мы должны совершать больше добрых дел, чтобы накапливать добродетель. Только так ваш Учитель может спасти нас, верно?» Практикующий был очень тронут. Разве это не то, чего хочет наш Учитель, наставляя нас разъяснять правду и спасать живых существ?

Однажды соученица хотела подарить USB-накопитель супругам, продававшим приёмники, которые можно было бы использовать для прослушивания USB. Муж уже собирался взять его, но жена отказалась. Соученица сказала: «У вас есть приёмник, просто подключите к нему USB и будете слушать. Если вы поймёте о чём идёт речь, то сможете остаться в безопасности, когда случится несчастье!» Но жена ответила: «Мы продаём приёмники чтобы иметь прибыль, а не для того, чтобы что-то слушать». Соученица почувствовала лёгкое раздражение и подумала, что эти люди думают только о том, как заработать деньги. Они не понимают, что остаться в безопасности гораздо важнее. Она такая неразумная!» Соученица захотела уйти.

Но у неё тут же возникла мысль: «Разве я могу думать, как обычный человек? Я практикую по Фалунь Дафа, моя миссия – разъяснять правду и спасать людей. Может быть, у меня не хватает сострадания? Я должна их спасти!» Тогда она изменила тон и сказала по-доброму: «Хорошо, тогда я оставлю для вас своё радио с флешкой. Если вы послушаете и вам понравится, то можете оставить это себе, чтобы продолжать слушать. Если не захотите больше слушать, нет проблем, я вернусь и заберу его». Они приняли всё, и соученица искренне сказала: «Я желаю, чтобы вы оба были в безопасности, желаю вам здоровья».

Они были тронуты добротой этой женщины и поблагодарили ее. Уходя, она решила, что ещё раз поговорит с ними и поможет им выйти из партии.

Благодаря усилиям практикующих нашей группы в период китайского Нового года вся наша местность была озарена светом Будды и наполнена положительной энергией. Когда у людей пробуждается совесть, они могут выбрать истину Дафа, спастись и обрести светлое будущее.

Мы с соучениками поняли, что времени для спасения людей осталось очень мало. Мы должны хорошо совершенствовать себя и сделать всё возможное, чтобы спасти как можно больше людей и выполнить нашу миссию.

Пожалуйста, укажите, если что-то не соответствует Фа