(Minghui.org) 13 мая отмечается 23-й Всемирный День Фалунь Дафа, 30-летие представления этой практики широкой общественности, а также День рождения Учителя Ли. В связи с этим практикующие Фалунь Дафа из 30 провинций Китая направили свои самые тёплые поздравления на сайт «Минхуэй», чтобы поздравить с Днём рождения уважаемого Учителя Ли Хунчжи, основателя Фалунь Дафа.

Практикующие Фалунь Дафа из города Пиндиншань провинции Хэнань написали стихотворение:

Благодарность милосердному Учителю

Всё ликует на Небе и на ЗемлеФалунь Дафа подарил Вселенной новое рождениеОжидая этого времени, перерождаясь снова и снова  Сейчас мы погружены в милосердие Дафа.

Следуя принципам «Истина, Доброта, Терпение»,Мы, практикующие Дафа, наделены миссией рассказывать людям правду ради их спасенияЭто многолетнее преследование – всего лишь краткий миг в истории,Мы счастливы, что можем с помощью Учителя вернуться к своим истокам.

Практикующие Фалунь Дафа из города Сиань провинции Шэньси выразили глубокую благодарность Учителю и Дафа за наставления и заботу о них на пути совершенствования. «Мы напоминаем друг другу, что следуя принципам и учению Фалунь Дафа, должны быть хорошими гражданами. Смотря в себя и выявляя свои привязанности, мы будем продолжать усердно совершенствоваться и приложим все силы, чтобы добиться большего успеха на оставшемся пути», – написали они в своих поздравительных письмах.

«Несмотря на жестокое преследование в Китае, мы ежедневно проводим коллективное изучение Фа, – пишут практикующие Фалунь Дафа из города Цзиси провинции Хэйлунцзян. – Это помогает нам находиться в гармонии с принципами Фа ‘Истина, Доброта, Терпение’, а также помогать Учителю в спасении живых существ».

Практикующие Фалунь Дафа  из города Чжанцзякоу провинции Хэбэй написали, что они счастливы отпраздновать 30-летие представления Фалунь Дафа широкой общественности. «Практика Фалунь Дафа дала нам хорошее здоровье и показала, в чём состоит истинный смысл жизни, – написали практикующие. –Мы будем рассказывать людям, что такое Фалунь Дафа, чтобы они могли следовать своей совести ради лучшего будущего. Спасибо, Учитель Ли! Поздравляем Вас с Днём рождения!»

Практикующие из Синьцзяна прислали следующее стихотворение:

Тридцать лет назад Учитель с милосердием представил общественности ДафаСейчас насчитывается 100 миллионов практикующих в более чем 100 странахНесмотря на долгие годы дождей и бурьМы, практикующие, продолжаем спасать людей, и благословение Дафа согревает нас.

Поздравления также поступили из следующих мест:

район Хайдянь города Пекина;город Бачжун провинции Сычуань;район Чанпин города Пекина;район Цзичжоу города Тяньцзинь;военные из города Чжэньцзян провинции Цзянсу;город Чаоян провинции Ляонин;город Хэюань провинции Гуандун;город Ичан провинции Хубэй;район Дасинъаньлин провинции Хэйлунцзян;учителя из города Чэнду провинции Сычуань;район Юнчуань города Чунцин;город Вэйфан провинции Шаньдун;город Ухань провинции Хубэй;город Аньян провинции Хэнань;город Мэнцзы провинции Юньнань;район Наньхуэй города Шанхай;провинция Гуйчжоу;город Лунъянь провинции Фуцзянь;провинция Нинся;семья из трёх поколений в провинции Гуйчжоу;город Наньнин в автономном районе Гуанси;Группа практикующих Фалунь Дафа в городе Ухань провинции Хубэй;город Байсе провинции Гуанси;город Кашгар в Синьцзяне;город Синин провинции Цинхай;уезд Пинтан провинции Фуцзянь;уезд Сянджу провинции Чжэцзян;город Шаосин провинции Чжэцзян;город Хуанши провинции Хубэй;район Баошань города Шанхай;провинция Хайнань;город Хулун-Буир, автономный район Внутренняя Монголия;город Цзюцзян провинции Цзянси;город Хайкоу провинции Хайнань;город Хуайнань провинции Аньхой;город Датун провинции Шаньси;город Ланьчжоу провинции Ганьсу;город Цзилинь провинции Цзилинь;Хунаньский университет науки и технологий.