(Minghui.org) 13 мая 2022 года исполняется 30 лет со дня представления Фалунь Дафа общественности и отмечается 23-я годовщина Всемирного Дня Фалунь Дафа. В честь этого события избранные должностные лица из различных провинций и городов Канады представили свои приветственные письма и видеопоздравления. Они высоко ценят пользу, которую несёт миру Фалунь Дафа.

Избранные должностные лица выпустили приветственные письма и видеопоздравления. Слева направо верхний ряд: вице-губернатор провинции Онтарио Элизабет Даудесвелл, вице-губернатор провинции Саскачеван Рассел Мирасти, мэр города Саскатун Чарли Кларк, мэр провинции Саскачеван Сандра Мастерс. Слева направо нижний ряд: член парламента провинции Онтарио Питер Бетленфалви, член парламента Онтарио Сэм Остерхофф, мэр города Лондон в провинции Онтарио Эд Холдер, мэр города Фредериктон в провинции Нью-Брансуик Кейт Роджерс

Вице-губернатор Онтарио: «Общины, основанные на духовности, играют важную роль в формировании социальной структуры нашей провинции»

Письмо от вице-губернатора провинции Онтарио Элизабет Даудесвелл

«Многие ценности, которыми мы дорожим сегодня, – сострадание, щедрость и справедливость, – уходят корнями в духовные традиции. Для тех, кто их практикует, характерно постоянно стремиться к позитивным изменениям в собственной жизни и в жизни общества», – заявила вице-губернатор Онтарио Элизабет Даудесвелл.

Вице-губернатор провинции Саскачеван: «Всем нужны  Истина, Доброта, Терпение»

Письмо от Рассела Мирасти, вице-губернатора провинции Саскачеван

Вице-губернатор Рассел Мирасти написал: «Мы живём в эпоху больших разногласий и конфликтов, и принципы «Истина, Доброта, Терпение», которые лежат в основе практики Фалунь Дафа, действительно своевременны. Новые канадцы, бежавшие от преследования из-за практики Фалуньгун, продемонстрировали исключительную стойкость перед лицом больших испытаний».

Город Саскатун провозглашает День Фалунь Дафа

Прокламация города Саскатун, Саскачеван, провозглашающая дни с 6 по13 мая 2022 года Днями Фалунь Дафа

Город Реджайна провозглашает День Фалунь Дафа

Прокламация Сандры Мастерс, мэра города Реджайна, провозглашающая 13 мая 2022 года Днём Фалунь Дафа

Член парламента Онтарио поздравляет с Днём Фалунь Дафа

Питер Бетленфалви, член парламента от округа Пикеринг-Уксбридж в Онтарио

«От имени жителей Пикеринг-Аксбриджа я хотел бы сердечно поздравить вас с празднованием 30-й годовщины Дня Фалунь Дафа», – написал член парламента Питер Бетленфалви в своём письме.

Многообразие культур в Онтарио – одно из наших величайших достояний, и китайское наследие продолжает играть важную роль в нашем плюралистическом обществе, которое сделало нашу провинцию одной из лучших для жизни в Канаде», – заявил в своём письме член парламента Питер Бетленфалви.

Член парламента Сэм Остерхофф: «Спасибо за проделанную вами работу»

Видеопоздравление от члена парламента Сэма Остерхоффа

Член парламента Сэм Остерхофф сказал в своём видеопоздравлении: «Поздравляю последователей Фалунь Дафа с 30-летним юбилеем. Это огромное событие. Спасибо вам за работу, которую вы делаете для продвижения всеобщих канадских ценностей, таких как терпение, выносливость и свобода веры. Очень важно, что религиозные общины могут выражать свою национальную индивидуальность в Канаде, и это то, что мы оцениваем по достоинству. Я выражаю всем вам свою признательность и мои искренние поздравления с этой важной годовщиной».

Мэр города Лондона в провинции Онтарио провозглашает День Фалунь Дафа

Прокламация от мэра города Лондона Эда Холдера, провозглашающая 13 мая 2022 года Днём Фалунь Дафа

В прокламации говорится: «Город Лондон признаёт богатую культуру сообщества Фалунь Дафа в Канаде. В этом году в День Фалунь Дафа отмечается 30-я годовщина представления Фалунь Дафа общественности. Фалунь Дафа празднует практику, которая основывается на нравственности и воспитании добродетели. Это время, когда наша община собирается вместе и празднует основополагающие принципы “Истина, Доброта, Терпение”».

Мэр Фредериктона благодарит практикующих

Письмо от Кейт Роджерс, мэра города Фредериктона в провинции Нью-Брансуик

«Я хотела бы выразить огромную благодарность сообществу Фалунь Дафа в Фредериктоне за их преданность делу продвижения более гармоничного и здорового общества, – написала мэр Роджерс в своём письме. – Спасибо вам за ваши постоянные усилия, вдохновляющие на проявление терпимости и сострадания и построение лучшей среды для всех нас».

Предыстория. Что такое Фалунь Дафа?

Практика Фалунь Дафа (Фалуньгун) была представлена общественности Учителем Ли Хунчжи в городе Чанчуне провинции Цзилинь в Китае в 1992 году. В настоящее время Фалунь Дафа занимаются более чем в 100 странах и регионах по всему миру. У миллионов последователей этой духовной практики, основанной на принципах «Истина, Доброта, Терпение» и включающей в себя пять медитативных упражнений, улучшилось здоровье и изменился характер.