(Minghui.org) После перенесённого инсульта я стал плохо видеть и почти потерял способность двигаться, в том числе ходить и говорить. Но что ещё хуже, я неудачно упал и был полностью прикован к постели. Однако после повторения фраз «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» у меня восстановились все функции организма, и я полностью оправился от инсульта. Теперь я полноценный, здоровый человек!

Хотя я перенёс инсульт девять лет назад, но всё ещё мог медленно передвигаться с помощью ходунков. В начале 2021 года, я упал в своей квартире и не мог пошевелиться. После этого у меня началось недержание мочи, а также трудности с опорожнением кишечника. Меня сразу рвало, если я что-то съедал или выпивал, включая воду. Я так похудел, что стал похож на скелет. Моя физическая слабость ухудшила и без того плохое зрение – всё начало расплываться. Я был на волосок от смерти, а родственники потеряли надежду.

Моя сестра, практикующая Фалуньгун, пришла навестить меня. Она посоветовала повторять чудодейственные фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», сказав, что это может мне помочь. 

Мы всей семьёй без перерыва начали повторять: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» На следующий день случилось чудо – у меня прекратилась рвота, вернулось ощищение вкуса, которое пропало ещё восемь лет назад. Кроме того, зрение улучшилось, и я снова смог чётко выговаривать слова. 

Постепенно у меня наладился регулярный стул, исчезли трудности с опорожнением кишечника, которые беспокоили меня восемь лет. Я был полностью исцелён. 

Родственники стали свидетелями магической силы Фалунь Дафа! В мире нет таких слов, чтобы выразить наше уважение и благодарность Учителю Ли за спасение меня и моей семьи!

* * * * * * *

Фалунь Дафанеобыкновенная и великолепная практика, и её могущественная сила достигает как макрокосма, так и микрокосма. Случай, описанный в этой статье, является всего лишь небольшим проявлением силы Дафа на уровне человеческого мира. Дафа может принести благословение человечеству. Красота Дафа была продемонстрирована людям, чтобы предоставить им возможность следовать принципам Дафа, улучшить характер и вернуться к своему изначальному истинному «Я».