(Minghui.org) В этом году мне исполнилось 69 лет. Когда пришло мне время идти в школу, в самом разгаре осуществлялась кампания «Большой скачок», запущенная компартией Китая (КПК). За этим последовали три года голода. У меня было много братьев и сестёр, и мы постоянно недоедали. Поэтому я не ходила в школу и осталась неграмотной – даже не знала, как написать своё имя.

Начав совершенствоваться по Фалунь Дафа, я искренне поверила в Учителя и Фа. Учитель чудесным образом научил меня читать и писать, а также очистил моё тело и постоянно защищал. Я много раз видела чудеса Дафа.

Учитель защитил нас с мужем во время аварии

В середине августа 1997 года друг пригласил меня посмотреть видеозапись девяти лекций Учителя с проповедью Дафа. Он сказал, что в этой школе цигун не заставляют людей заниматься. Практикуют те, кто сам этого захотел. Я посмотрела видеолекции, и их содержание мне показалось хорошим. Так я получила Дафа.

В октябре того же года муж вёз меня на велосипеде. Был вечер и почти стемнело, а дорога была скользкой, потому что накануне выпал снег. Когда муж пересекал дорогу, внезапно, сзади на нас наехал автомобиль и протащил нас более десяти метров, после чего остановился, упёршись колёсами в бордюр. Водитель сказал, что из-за гололёда колёса пробуксовывали, поэтому он не справился с управлением.

Муж и водитель бросились вытаскивать меня из-под машины, а я повторяла: «Всё хорошо, всё хорошо». Водитель очень перепугался и поспешно сказал: «Поехали в больницу, не мешкайте». Я ответила, что со мной всё в порядке, и поднялась сама.

Правая нога хоть и онемела, но не болела. Однако в глазах помутнело, и я не видела зданий вокруг, местность казалась незнакомой. Я не понимала, где нахожусь. Затем я вдруг почувствовала горячий поток энергии, струящийся от макушки головы до ступней. Это было очень приятно, и в глазах сразу прояснилось.

Я сказала водителю: «Мы практикующие Фалунь Дафа, и нас защищает Учитель. С нами всё будет хорошо, можете ехать». На следующий день я посмотрела на свою правую ногу, она вся была фиолетовой. Но если бы не защита Учителя, то последствия были бы ещё серьёзнее.

Учитель научил меня читать и писать

Вскоре после этого муж попросил меня прочитать Книгу «Чжуань Фалунь». Я была неграмотной, поэтому он ежедневно читал мне сам. Но когда мужа не было дома, я не могла изучать Фа. Однажды я подумала: «Я не могу изучать Закон, так не годится, что же делать?» Временами с волнением, держа «Чжуань Фалунь» обеими руками, я обращалась к родным с вопросами о том, как прочитать иероглифы в Книге. Иногда дочери это надоедало, и она с раздражением говорила: «Я тебе уже несколько раз объясняла, неужели ты забыла?» Не обращая внимания на упрёки родных, я продолжала спрашивать. Больше всего мне не хотелось оставаться дома одной, поскольку некому было задавать вопросы. Я ходила из угла в угол и каждый день плакала. Я так расстраивалась из-за потери времени, что даже похудела на десять килограммов.

Однажды, держа в руках Книгу «Чжуань Фалунь» и плача, я заснула. Это был то ли сон, то ли явь. Я увидела небо, а на нём повсюду – большие золотые иероглифы. Каждый был больше Книги. И я естественным образом запомнила эти иероглифы. В то время компартия ещё не развязала преследование Дафа, и соученики собирались на пункте практики и по очереди читали Фа. Когда подошла моя очередь читать, я так волновалась, что у меня вспотели ладони. Но когда я дочитала абзац, соученики сказали, что я читала хорошо. Я не знаю, как это у меня получилось, понимаю только то, что это чудесный дар Учителя.

Примерно через полгода я уже свободно читала «Чжуань Фалунь». Эта Книга казалась мне такой хорошей, что я захотела выучить её, сохранив в памяти каждое слово. Я выучила Книгу наизусть за несколько месяцев и также её переписала. Хотя мой почерк был некрасивым, но я очень старалась.

Мои родные и друзья не могли поверить в то, что я, неграмотная женщина, свободно читаю, учу текст наизусть и переписываю его. Но это было правдой.

Повышение Синьсин помогает устранить болезнетворную карму

В прошлом году у меня распухли ноги и живот. Я не могла надеть обувь, живот был твёрдым, и я не могла даже наклониться. Потом руки от плеча до кисти также распухли, а тыльные стороны кистей стали похожи на манго. Затем распухло и лицо.

Примерно через полмесяца после этого я покупала виноград и дала продавщице десять юаней. Но она дала мне сдачу как с пяти юаней. Я спокойно сказала: «Я дала вам десять юаней». Однако продавщица настаивала, что я дала ей пять. Я не стала спорить, подумав, что, наверное, она просто забыла. Я сказала: «Если вы говорите пять юаней, значит, пять. Всё в порядке». Когда я вернулась домой и рассказала детям об этом недоразумении, дочь упрекнула меня: «В этом вся ты. Тебе надо было настоять на своём». Я защитила продавщицу: «Она сделала это не нарочно. Возможно, у неё было слишком много покупателей, и она ошиблась».

В процессе этого разговора я увидела в себе, что в глубине души придаю большое значение деньгам и материальным ценностям. Последние два года сын распоряжался всеми деньгами, которые мы с мужем заработали торговлей. Поэтому мне приходилось просить деньги на расходы у сына. Из-за этого мне постоянно было не по себе, и я расстраивалась.

Увидев в себе такое пристрастие, я твёрдо решила его отбросить. Сразу после этой мысли у меня свело судорогой левую руку, и я начала потирать её пальцы правой рукой, при этом напевая: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» Удивительно, но припухлость на тыльной стороне руки стала на глазах спадать. Затем пропала почти вся отёчность в теле. Дети тоже посчитали это необыкновенным. На второй день живот и ноги полностью пришли в норму, а в теле появилась лёгкость.

У одного моего родственника также болела нога. Его обследовали в городской больнице, но причину не нашли. Затем он попал в провинциальную больницу, и в итоге ему сделали шунтирование. На лечение ушло более 100 000 юаней. Я сказала сыну: «Видишь, у меня было отёкшим всё тело, а я выздоровела, не приняв ни таблетки. Мне не пришлось ложиться в больницу, а это значит, что я сэкономила более 100 000 юаней». Сын согласился с этим. Он тоже всем сердцем верит в Дафа и уважает его.

Фалунь Дафа раскрыл мою мудрость, дал мне здоровье и повысил мою и нравственность. Все мои родные и друзья стали свидетелями чудес, произошедших со мной. Они поддерживают то, что я совершенствуюсь по Дафа.

Я надеюсь, что люди, отравленные ложью компартии Китая, перестанут её слушать. Надеюсь, что они узнают о пользе, которую несёт Фалунь Дафа, и будут помнить девять волшебных слов: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, доброта, терпение – праведные принципы». Также я надеюсь, что они выйдут из КПК и её организаций, и тогда Дафа проявит чудеса и для них.