(Minghui.org) Взяв с собой чай, приготовленный женой, практикующий Фалуньгун выехал на велосипеде в 10 утра. У него было 70 комплектов материалов Дафа.

Этому человеку за восемьдесят, он познакомился с Дафа в 1996 году. Раньше он служил в армии в чине полковника, но об этом мало кто знает. Этот практикующий выглядит моложе своих лет, он всегда добр и весел, и не ворчит, как другие люди его возраста.

Он всегда и везде ездит на велосипеде. С тех пор, как он начал практиковать по Фалунь Дафа, он сменил четыре велосипеда. Уйдя в отставку, он на велосипеде распространял Дафа, создавал пункты изготовления материалов и координировал с другими практикующими по вопросам работы Дафа. Предыдущий велосипед конфисковали двое полицейских в штатском, когда соученик разговаривал по телефону о Дафа с людьми.

Чтобы встретится с людьми, он ездил на велосипеде в леса, парки, на берега рек и в поля. Он помог выйти из рядов компартии Китая и её молодёжных организаций более чем 10 000 желающим. Сейчас он ездит на подержанном велосипеде, купленном в прошлом году за 24 доллара. Это удобно, поскольку он не очень беспокоится о том, что его могут украсть. Практикующий планирует посетить все окрестные деревни, чтобы поговорить с людьми о Фалунь Дафа.

Сегодня он планирует посетить две деревни, проехав в оба конца более 20 километров, и постараться вернуться домой до наступления темноты.

Правительство переселяло людей, используя всевозможные предлоги. Они принуждали людей освободить их земли, чтобы использовать их для застройки. Таким образом, в фермерских деревнях стало меньше жителей, большинство из них – пожилые люди. Многие из них не слышали о Дафа.

В каждой деревне около 200 домов, но только в нескольких из них живут люди. Он посещал этих людей, раздавал им листовки и рассказывал о Фалунь Дафа. Если дом выглядел жилым, но там никого не было, он оставлял листовки у дверей.

В полдень он попил воды и поехал в другую деревню. Закончив работу, он приехал домой в 4 часа дня и поставил велосипед в гараж. Проехав на велосипеде почти шесть часов, он раздал все 70 комплектов материалов. В тот день девять человек вышли из партии. Он поблагодарил Учителя за поддержку и защиту.

В ту ночь ему приснилось, что он снова молод, его седые волосы стали чёрными. Проснувшись, он поблагодарил Учителя за поощрение.