(Minghui.org) Однажды летом 1997 года, в воскресный день, я поехала на велосипеде к подруге и, проезжая мимо парка, вдруг услышала необычную музыку – она как будто вливалась прямо в уши, и казалось, что динамик находится возле самого уха. Ничего подобного раньше я не слышала, поэтому заинтересовалась тем, откуда она идёт. Музыка, казалось, обновила меня, успокоила моё закрытое до этого момента сердце. Я поняла, что раньше никогда не чувствовала себя такой раскованной.

Все знали, какой у меня вспыльчивый характер. Я работала каждый день, и казалось, работа длилась бесконечно. Потом приходилось заниматься домашними делами. Я также заботилась о детях и родителях. День за днём, год за годом моя жизнь вращалась вокруг двух точек – дома и работы.

Моё тело и сознание всегда были напряжены. Эта музыка моментально изменила моё настроение. Я вдруг почувствовала себя спокойно, мысли стали приятными, светлыми и тихими.

Я поняла, что это, должно быть, необычная музыка! К тому же динамик был, вероятно, очень хорошим, так как музыка передавалась так далеко. Я решила войти в парк, посмотреть, что это, и поблагодарить человека, который включил музыку, изменившую моё настроение.

В парке я увидела много людей. Там было семь или восемь маленьких динамиков, из которых лилась музыка для практики цигун. Небольшие группы, по три-пять человек, стояли, образовав круг, и пинали и били по деревьям. Мне никогда не нравился этот вид цигун.

Я не могла найти музыку, которую искала, и уже собираясь уходить, подумала, что надо повернуть на север. Там я заметила ещё одну группу людей, а потом услышала музыку, которую искала!

Я увидела плакат с надписью «Фалунь Дафа» и примерно 200 человек, выполняющих упражнения. Они стояли ровными рядами и все, как один, делали плавные движения. Это была очень трогательная сцена!

Я подумала, что эта красивая музыка привлекла так много людей! Фалунь Дафа должен быть хорошим, точно лучше, чем другие практики. Вскоре музыка прекратилась, люди выполнили упражнения и стали расходиться.

Мне не хотелось уходить, было интересно, придут ли эти люди на следующий день.

Ко мне подошла пожилая женщина с седыми волосами, гладкой светлой кожей и сильным прямым телом и спросила, новенькая ли я. Затем она обратилась ко мне: «Как вы думаете, у меня есть болезни?» Я ответила: «Нет».

Она сказала: «Бронхит, который у меня был более 70 лет, прошёл после того, как я начала практиковать по Фалунь Дафа». Это так взволновало её, что она хотела, чтобы все знали, что именно Учитель Ли, основатель Фалунь Дафа, спас её и что болезнь прошла после одной недели практики.

«В молодости у меня был тяжёлый бронхит, и он мучил меня годами, – рассказала женщина более подробно. – Из-за этого заболевания человеку трудно дышать, есть, наклоняться и стоять прямо. У меня был землистый цвет лица и синие губы; я задыхалась даже во время разговора. Каждый год я делала уколы и принимала лекарства, но ничего не помогало».

Я спросила её, каким образом она так быстро поправилась. Она продолжила свой рассказ: «Учитель Ли спас меня и превратил в здорового и хорошего человека. Я начала практиковать по Фалунь Дафа больше месяца назад.

Учитель начал устранять мою карму и очищать тело после того, как я в течение недели выполняла упражнения. Вся мокрота вышла в течение семи дней. На восьмой день я перестала кашлять, и была в полном порядке.

Теперь у меня прямая спина. Я могу есть, спать, и полна энергии. У меня изменилось мировоззрение, и я чувствую себя на двадцать с небольшим лет. Я начала заниматься домашними делами и убирать в доме и на улице. Муж предложил мне навестить наших родственников и друзей и рассказать им, что моя болезнь прошла и что Учитель Ли, основатель Фалунь Дафа, спас меня и всю нашу семью».

Слушая её, я глубоко прочувствовала, насколько необычен Фалунь Дафа. Через пять дней я получила Книгу «Чжуань Фалунь» и с тех пор совершенствуюсь по Фалунь Дафа.