(Minghui.org) У китайцев есть обычай убирать везде пыль, чтобы встретить китайский Новый год в чистом доме. Перед китайским Новым годом я убирала в доме. Когда стояла на верхней ступеньке лестницы, она сломалась, и я упала, потеряв сознание. После того как пришла в себя, я почувствовала боль во всём теле. Я попыталась встать, но не могла пошевелиться.

В комнате никого не было, кроме меня. Я крикнула: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Муж услышал меня и прибежал. Он не смог меня поднять. Поэтому я попросила Учителя о помощи: «Учитель, пожалуйста, помогите мне. Я ученица Дафа и должна выполнять три дела». С помощью Учителя я смогла встать.

Муж всегда был против моего совершенствования. Теперь он беспокоился, что я получила серьёзные травмы, и настаивал на том, чтобы отвезти меня в больницу. Я не хотела волновать мужа, поэтому поехала с ним.

Рентген показал, что у меня переломы грудного и поясничного отделов позвоночника. Врач настаивал на госпитализации и предупредил, что меня может парализовать, если я не буду лечиться. Однако я сказала мужу, что со мной всё будет в порядке, и Учитель Ли (основатель Дафа) позаботится обо мне. Я настояла на том, чтобы вернуться домой.

Я вернулась домой, чтобы восстановиться. Каждый день я изучала Фа и выполняла упражнения, несмотря на то, что у меня болело всё тело. Мне не удавалось закончить все 5 комплексов упражнений за один раз, поэтому я выполняла их в течение дня. Через две недели я выздоровела. Муж был поражён, увидев силу Фалунь Дафа.