(Minghui.org) Я погрузилась в Дафа будучи ребёнком. У меня был простодушный характер и много хороших врождённых качеств. Хотя в возрасте пяти лет я ещё не знала всех китайских иероглифов, но смогла выучить стихи из «Хун Инь» и «Хун Инь-2», просто слушая, когда их читала мама.

У меня были очень гибкие ноги, поэтому я могла долго сидеть в позе полного лотоса. При этом я видела Учителя, сидящего на цветке лотоса в других пространствах. Фалунь Дафа давно укоренился в моём сердце.

В первом и втором классах я училась на «отлично». В то время я запоминала стихи и изучала Закон вместе с мамой. Хоть я и озорничала дома, но наша семья жила счастливо, и у меня остались прекрасные воспоминания о детстве.

Переломный момент в моей жизни наступил, когда я пошла в третий класс. Я стала жить с бабушкой и дедушкой по отцовской линии, потому что их дом располагался ближе к школе. С бабушкой и дедушкой по материнской линии, которые практиковали Фалуньгун, я жила только во время каникул. Постепенно я отходила от Дафа, поскольку в школе меня окружали обычные люди.

В то время родители начали ссориться из-за домашних проблем, и мама стала расслабляться в изучении Закона, а я всё больше погружалась в большой красильный чан общества обычных людей. Я становилась непослушной, изредка даже агрессивной. Мои оценки начали резко ухудшаться.

К тому времени, как поступила в старшую школу, мои оценки оказались одними из самых низких, и в школе я испытывала как физические, так и душевные страдания. Учителя меня отчитывали за то, что я не выполняла домашние задания и не участвовала в классных мероприятиях. Одноклассники тоже не любили меня, поэтому я испытывала сильное давление со стороны сверстников. День казался мне годом, я чувствовала себя несчастной.

Страдая и дома, и в школе, я, как мне казалось, попала в порочный круг. Моё здоровье ухудшалось, я выглядела унылой и усталой. Столкнувшись с господствующим в старшей школе модернистским мышлением и гомосексуализмом, я мучилась от одиночества и в свободное время начала читать фантастические романы. К тому же меня одолевали демон похоти и гнилые черти. Иногда я всё ещё размышляла о Дафа, однако большую часть времени проводила в школе.

В третьем классе старшей школы я тяжело заболела. Поскольку успеваемость у меня была одной из самых низких в классе, и из-за болезни я пропустила много занятий, то мне казалось маловероятным, что смогу сдать вступительные экзамены в национальный колледж. Отец, не зная что делать, плакал по ночам.

Я лечилась как китайскими, так и западными лекарствами, но мне ничего не помогало. Наоборот, мне становилось всё хуже. Меня охватило отчаяние, я не могла спать ночами, и беззвучно стонала, боясь, что отец меня услышит.

Видя моё отчаяние, мама сказала, что мне надо верить Дафа и прекратить принимать лекарства. Поэтому я твёрдо решила игнорировать протест отца и изучать Закон. Я настояла на том, чтобы каждый день читать по одной лекции «Чжуань Фалунь». Бабушка попросила практикующих Фалуньгун из местной группы изучения Закона помочь мне с отправлением праведных мыслей.

В результате из меня каждый день выходило чёрное вещество, и я понимала, что это Учитель очищает моё тело. В течение чуть более одной недели вся боль исчезла. Я осознавала, что мне нельзя возвращаться в состояние обычного человека, ведь это Учитель устроил так, чтобы я вернулась к совершенствованию. В связи с этим я искренне решила совершенствоваться, невзирая на то, что впереди меня могут ожидать невзгоды.

Днём я начала усердно заниматься в школе, а вечером, несмотря на усталость, изучала Фа. Перед вступительным экзаменом в национальный колледж я закончила читать книгу «Конечная цель коммунизма» и «Еженедельник Минхуэй». Я спала всего по четыре-пять часов в сутки, но оставалась энергичной. В то время Учитель давал мне подсказки и воодушевлял меня.

За два месяца мои оценки улучшились на 20 баллов, и меня приняли в отличный университет.

Представить художественное произведение

Когда я прочитала сообщение «Призыв к подаче материалов в ознаменование Всемирного Дня Фалунь Дафа 2021 года», то захотела участвовать, но мне мешали сомнения – ведь я совершенствовалась довольно короткое время.

В статье, опубликованной на сайте «Минхуэй» «Давайте не откладывать написание статей в ознаменование Всемирного Дня Фалунь Дафа», практикующая написала: «Если на экзамене сдадим чистый лист, то как мы это объясним? Когда мы достигнем Полного Совершенства и вернёмся в наши небесные миры, живые существа, за которые мы несём ответственность, спросят, почему мы не участвовали в написании статей. Хорошие статьи являются отражением хорошего состояния совершенствования. Каждый идёт своим путём, и нам просто нужно рассказать свою историю совершенствования, а также уразумение, которое мы получили благодаря Фа. Простой и искренний рассказ о проблемах, встретившихся на нашем пути, о наших успехах и полученном уразумении может тронуть сердце читателя».

После прочтения этой статьи я решила написать свой опыт. Мне хотелось, чтобы все в мире узнали о Фалунь Дафа, а также выразить огромную благодарность Учителю.

В свободное время я люблю рисовать. На конкурсе детского рисунка мне присудили первое место. Я также заняла первое место в конкурсе детских рисунков китайской живописи. Имея базовые навыки в области искусства, я решила создать произведение искусства для подтверждения Дафа.

При первой попытке я сделала несколько очевидных ошибок из-за своего пристрастия к фанатизму и стремления показать себя. Попробовав ещё три раза, я также осталась недовольна результатом.

Из-за учёбы я не рисовала неделю и чувствовала недовольство собой, потому что знала, что могу выполнить рисунок гораздо лучше. Я знала, что качество работы в проекте Дафа является отражением моего состояния совершенствования. Причина, по которой я не могла хорошо нарисовать, заключалась в том, что моё совершенствование не достигло должного уровня.

После прочтения нескольких стихотворений Учителя из сборника «Хун Инь-4», изучения других лекций Учителя и отправления праведных мыслей я закончила свой рисунок в один приём. Хотя он не был идеальным, но вполне удовлетворительным. Я уразумела, что нам нельзя забывать о необходимости изучать Закон и совершенствовать себя, постоянно смотря в себя.

Хотя мой рисунок отправили на Minghui.org, однако добиться совершенства непросто. Практикующие Фалуньгун преодолели много трудностей, создавая материалы с разъяснением правды о Дафа. Спасибо, Учитель, за то, что Вы даровали мне новую жизнь, предоставили среду совершенствования и возможность подтверждать Дафа.