(Minghui.org) За последние 30 лет после представления Фалунь Дафа широкой общественности не только сами последователи получили большую пользу для здоровья, но и те, кто не практикует Дафа, однако поддерживает принципы Дафа, также получили благословение. Ниже приведены истории, рассказанные четырьмя практикующими. 

Дядя практикующего был членом Коммунистической партии Китая и имел некоторое влияние в обществе. Однажды, когда практикующий распространял информационные материалы о Фалунь Дафа на улице, мимо проходил его дядя. Он помог своему племяннику, посоветовав местным жителям взять материалы. 

Впоследствии дядя был госпитализирован с тяжёлым заболеванием лёгких. Он прочитал материалы Дафа, которые ему дал практикующий, и вскоре выздоровел. 

Подобно ему другой пожилой мужчина тоже выздоровел от неизлечимой болезни после прочтения материалов Дафа, в то время как несколько других односельчан, у которых был такой же диагноз, скончались. 

Другая практикующая рассказала, что в начале 2020 года её знакомой на работе поставили диагноз – рак матки. Практикующая навестила её и рассказала о Фалунь Дафа и его чудесной целительной силе, о том, сколько людей выздоровело от разных болезней, включая рак, повторяя чудесные фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Знакомая согласилась попробовать. Когда несколько месяцев спустя практикующая снова навестила её, женщина сказала, что она повторяла эти фразы каждый день и полностью выздоровела. 

Третья практикующая сказала, что однажды вечером у мужа после ужина случился инсульт. Сначала он отказался повторять фразы Фалунь Дафа. Поскольку его состояние быстро ухудшалось, и он почти потерял речь, практикующая продолжала уговаривать его повторять фразы про себя. Он кивнул. Через некоторое время он начал громко повторять фразы и сказал, что чувствует себя намного лучше после их повторения. 

После того как они приехали в больницу, врач сказал, что состояние у больного стабильное, и его жизни ничего не угрожает. Он назначил операцию на следующий день. Ожидая госпитализации, муж сказал жене: «Теперь я чувствую себя намного лучше. Неприятных симптомов больше нет. Просто я ещё немного слаб».

Четвёртая практикующая поделилась историей своей дочери, которая вместе с мужем и двумя детьми эмигрировала в Лос-Анджелес в США в июле 2014 года. Дочь сказала, что она, её муж и их старший сын сдали тест на COVID-19 и получили положительный результат. 12 марта 2022 г. у них появились боль в горле, кашель и другие неприятные ощущения. Но они продолжали повторять волшебные фразы и вскоре выздоровели.