(Minghui.org) С тех пор, как практика Фалунь Дафа была представлена общественности в 1992 году, бесчисленное множество людей с её помощью улучшили своё здоровье и характер. Многие из моих родственников и друзей извлекли пользу, поверив в эту древнюю духовную практику, и в этой статье я хотела бы поделиться одним таким примером.

У меня есть 50-летняя родственница. Эта целеустремлённая и сильная женщина, получившая несколько дипломов в разных странах, теперь имеет свой бизнес в Китае. Её дело быстро развивается, и в течение многих лет у неё было хорошее здоровье, за исключением камней в жёлчном пузыре.

Она хорошо относилась к Фалунь Дафа, и несколько лет назад вышла из рядов Коммунистической партии Китая (КПК) и принадлежащих ей организаций. Однако она никогда не изъявляла желание начать практиковать Фалунь Дафа.

В 2021 году внезапно в течение нескольких дней у неё пожелтели кожа и белки глаз, а также появились сильные боли в верхней части спины, так что она могла только лежать. Она подумала, что боль в спине, скорее всего, вызвана переохлаждением и воспалением нервов, но жёлтый цвет лица встревожил её.

Ранее она немного изучала китайскую медицину и знала, что желтизна кожных покровов может указывать на проблемы с жёлчным пузырём. Она решила, что ей может помочь инвазивная процедура по удалению камней в жёлчном пузыре.

Обратившись в крупную больницу для обследования, она была удивлена его результатами. Ситуация оказалась настолько запущенной, что камни были обнаружены не только в желчном пузыре, но и в печени. Камни заблокировали жёлчный проток и не давали жёлчи нормально оттекать. В жёлчном протоке также было обнаружено аномальное образование, которое, скорее всего, могло оказаться опухолью. Чтобы определить характер новообразования, нужно было удалить опухоль хирургическим путем и провести биопсию тканей.

Состояние родственницы было настолько серьёзным, что, вместо лёгкой процедуры, на которую она рассчитывала, врач настаивал на проведение срочной операции. Он также предупредил, что операция сопряжена с риском, но промедление будет ей стоить жизни.

Диагноз врачей стал полной неожиданностью для всех друзей и родственников. Как мог такой здоровый человек внезапно заболеть? Уже через неделю она оказалась прикованной к постели, и не только не могла позаботиться о себе, но и её жизнь была в опасности. За это время она сильно похудела.

Ей ничего не оставалось, кроме как продолжать лечение, медленно продвигаясь к своей цели. Перед операцией, лёжа на больничной кровати, она написала завещание, в котором дала подробные инструкции на случай неблагоприятного исхода.

Увидев, что она совсем упала духом, я попыталась подбодрить её, сказав, что многие мои друзья выздоровели и изменили свою жизнь благодаря повторению чудодейственных фраз «Фалунь Дафа Хао. Чжэнь-Шань-Жэнь Хао (Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы)».

Я объяснила ей, что если она будет искренне произносить эти слова, то Учитель Ли защитит её. Внимательно выслушав меня, она сразу же начала про себя повторять эти фразы. Благодаря произнесению этих фраз она успокоилась, а её мысли стали более позитивными.

После операции врач показал мне большую горсть камней, удаленных из её печени, и иссечённые ткани. Он объяснил, что аномальное образование оказалось опухолью, и, исходя из его опыта, оно скорее всего имеет злокачественный характер, но точный диагноз будет поставлен после получения результатов биопсии. С тяжёлым сердцем я выслушала его слова.

Через несколько дней пришло заключение, подтверждающее злокачественный характер опухоли. Во время заживления операционных швов родственница жаловалась на боль в спине, и поэтому мы вызвали хирурга-ортопеда.

По совету хирурга-ортопеда она прошла обследование шейного отдела позвоночника, результаты которого показали обширные метастазы в шейном отделе позвоночника и перелом шейного позвонка, который и вызывал боль в верхней части спины. Также были обнаружены признаки возможного метастазирования рака в лёгкие. Требовалось дальнейшее обследование.

С момента появления первых признаков заболевания до постановки страшного диагноза прошло меньше месяца. Ни она, ни её родственники не были готовы к этому. Каждое последующее обследование могло выявить ещё большее поражение организма.

Врач сказал, что в данной ситуации ей остаётся только ждать заживления операционного шва, пройти химиотерапию, и лишь потом можно увидеть какие-то результаты. Когда мы упомянули о последующем лечении шейного отдела позвоночника, врач сказал, что этот вид рака имеет настолько агрессивную форму, что больной, возможно, осталось жить меньше шести месяцев, и лечение шейного отдела позвоночника не имеет смысла.

Мы консультировались во многих известных онкологических клиниках. Но результат был тот же. Врачи всех больниц сошлись во мнении, что это будет чудо, если она проживёт шесть месяцев, максимум год, и что нет смысла лечить рак в позвоночнике.

В целом, врачи уже вынесли ей смертный приговор.

Увидев, что современные методы лечения не приносят облегчения, я подумала, что, возможно, Фалунь Дафа – это её последняя надежда, если она согласится открыть своё сознание и начать практиковать.

Я рассказала ей, что среди практикующих Фалунь Дафа есть много людей, которые выздоровели от рака. Также я подчеркнула, что Учитель проповедует Дафа для самосовершенствования, а не для лечения болезней.

Я объяснила, что если она будет искренне заниматься самосовершенствованием, Учитель будет заботиться о ней. Ей нужно читать книги Дафа и размышлять о своих поступках. Даже если ей осталось жить всего один день, она может использовать этот день для совершенствования и не беспокоиться ни о чём другом.

Внимательно выслушав меня, она выразила желание начать практиковать Дафа. Будучи парализованной и не имея силы в руках, она не могла изучать Фа, поэтому я включала для неё аудиозаписи лекций Учителя и каждый вечер читала ей «Чжуань Фалунь», главную Книгу Фалунь Дафа.

В это время Учитель начал очищать её тело. Всякий раз при приступе боли она повторяла фразы «Фалунь Дафа Хао. Чжэнь Шань Жень Хао», и чувствовала, как Учитель перемещает её боль из спины в руки, а затем убирает из её тела. Боль сразу же прекращалась. Однажды во время особо острого приступа боли она продолжала мысленно просить Учителя о помощи и стойко перенесла боль. С тех пор у неё больше не было таких сильных болей, и даже незначительные боли постепенно исчезли.

По требованию врача она начала курс химиотерапии. Лечение было настолько разрушительным для её организма, что после первого сеанса она почувствовала сильную слабость, а после второго и третьего сеансов у неё выпали волосы.

Но она продолжала каждый день изучать Книгу Дафа, и постепенно её голос стал крепнуть, а сама она начала набирать вес. За исключением выпадения волос, у неё не было побочных эффектов химиотерапии, таких как тошнота и рвота, не было боли. Во время химиотерапии её организму стало лучше, а не хуже.

После обследования врач обнаружил, что она исключительно быстро восстановилась, а показатели онкологических маркеров быстро снизились и приблизились к уровню референсных значений. Врач был крайне удивлён такими результатами.

Благодаря изучению Дафа она стала совершенно другим человеком. Беспомощная больная, которая раньше была прикована постели и считала оставшиеся дни до смерти, начала самостоятельно ходить в больницу для обследования. Врачи говорили, что выздоровление пациента с подобным заболеванием относится к разряду медицинских чудес, поскольку в настоящее время не существует эффективных методов лечения.

Поскольку ей удалось победить раковую опухоль, врач сказал, что теперь пришло время рассмотреть вопрос о последующем лечении шейного отдела позвоночника. Услышав эту новость, все члены семьи заплакали от радости и бросились обнимать друг друга.

Лечение шейного отдела позвоночника тоже было непростой задачей. Для этого требовалось удалить разрушенные шейные позвонки и установить стент. Перед операцией все очень волновались, но моя родственница была совершенно спокойна. Она сказала, что совсем не нервничает, и верит, что пока она повторяет чудодейственные фразы в своём сердце, проблем не будет.

Шестичасовая операция прошла успешно. После операции она вернулась домой и продолжила практиковать Фалунь Дафа. Она очень быстро восстановилась. Менее чем через месяц ей уже не нужно было носить шейный корсет. Последующее обследование показало, что все показатели пришли в норму, а в лёгких больше не было никаких проблем.

От начала заболевания до окончательного выздоровления прошло всего шесть месяцев.

Так человек с последней стадией рака, метастазами в костях и общим параличом чудесным образом выздоровел благодаря практике Фалунь Дафа. Все друзья и родственники были благодарны Учителю Ли за Его милосердную помощь и за то, что Он дал ей новую жизнь.