(Minghui.org) Так как я живу в этом районе более 20 лет, то многие соседи знают, что я практикую по Фалуньгун. Я объяснила им, что руководящими принципами Фалуньгун являются «Истина, Доброта, Терпение», и практикующие стараются быть честными и добрыми. Кроме того, рассказала им, как Коммунистическая партия Китая (КПК) жестоко преследует практикующих Фалуньгун более двух десятилетий, начиная с 1999 года.

Я хотела бы поделиться несколькими историями о том, как мои соседи были благословлены после того, как вышли из КПК и принадлежащих ей организаций и выступили на стороне Фалунь Дафа.

Дочь благословлена после того, как родители искренне повторяли: «Фалунь Дафа несёт добро»

Ли Цзюань (псевдоним) беспокоилась о своей 34-летней дочери, которая до сих пор не замужем. Я посоветовала родителям искренне повторять слова: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», чтобы их дочь смогла обрести счастье. Родители так и поступили, и вскоре их дочь начала встречаться со студентом докторантуры. Они поженились, и сейчас у них двое детей. После того как Ли Цзюань получила благословение Фалунь Дафа, она начала изучать «Чжуань Фалунь», главную Книгу Фалунь Дафа.

Женщина обрела удачу в жизни после того, как поручилась за практикующую

Работники местного полицейского участка и уличного комитета часто приходили ко мне после того, как КПК начала преследовать Фалунь Дафа в 1999 году. Чтобы меня не уволили и не следили за мной, мой работодатель попросил меня найти двух соседей, которые должны поручиться, что я не создам проблем. Жена соседа поручилась за меня, предоставив своё удостоверение личности моему работодателю в 2000 году.

Соседка была благословлена за помощь практикующей Фалуньгун. Она вышла на пенсию, но её бывший работодатель выделил ей две новые квартиры. Её дочь хорошо сдала вступительные экзамены в колледж и была принята в хороший университет. Спустя несколько лет она получила учёную степень и поступила на работу преподавателем в свой университет.

Мои соседи и их дочь вышли из КПК. Теперь у них есть внук, и он здоровый и крепкий малыш.

Диабет под контролем

В 2007 году кто-то сообщил обо мне в полицию, когда я рассказывала правду незнакомым людям и помогала выйти из КПК. Мой сосед Ли Мин (псевдоним) после того, как увидел полицейских, ожидающих меня возле подъезда нашего многоквартирного жилого комплекса, позвонил мне и предупредил, чтобы я не возвращалась домой. Прошла неделя, но полицейская машина все ещё продолжала там стоять. Ли Мин подошёл к полицейским и спросил: «Почему вы хотите её арестовать? Она добрый человек и дружит со всеми соседями».

Один полицейский сказал, что они просто выполняют свою работу. Ли попросил их не трогать меня. Он сказал, что если они так сделают, то будут вознаграждены за помощь хорошему человеку. Вскоре полицейская машина уехала, и я смогла вернуться домой.

У Ли была тяжёлая форма диабета, поэтому он часто лежал в больнице. После того как он заступился за меня, ему стало легче, и с тех пор он больше не ложился в больницу.

Ли также просил новых соседей выслушать меня, когда я рассказывала им правду и помогала выйти из КПК.

Сосед и его сын получили благословение

Супруги, живущие по соседству, – руководители среднего звена на моём предприятии. Жена, Ли Юй (псевдоним), также поручилась за меня, когда в 2000 году мой работодатель потребовал гарантий. Она была благословлена и в последующие годы её много раз повышали в должности. Я дала ей Книгу «Чжуань Фалунь», чтобы поблагодарить за помощь. Она с уважением взяла Книгу обеими руками и много раз благодарила меня за драгоценный подарок.

Их сын вышел из молодёжных организаций КПК и был благословлён. В июле 2018 года он сдал вступительный экзамен в аспирантуру. Через несколько дней после экзамена он ожидал меня во дворе с зонтом под моросящим дождём, чтобы рассказать, как у него хорошо всё сложилось благодаря «секретному оружию», которому я его научила.

Он сказал, что сначала ответил на простые вопросы, а затем прочёл трудные, повторяя про себя: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», и после этого понял, как их решить.

Сын соседа хотел поблагодарить меня, но я объяснила, что ему помог Учитель Ли Хунчжи. Тогда он сказал: «Спасибо, Учитель Фалунь Дафа!»

В сентябре того же года сын соседа поступил в докторантуру. В этом году я снова встретила его вместе с мамой на входе в наш жилищный комплекс. Он сказал мне, что закончил учёбу. Я посоветовала: «Сынок, пойдёшь ли ты работать или продолжишь учиться, пожалуйста, запомни слова: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Мама поддержала меня: «Совершенно верно! Запомни эти слова».