(Minghui.org) Фалунь Дафа (Фалуньгун) – это древняя духовная практика, основанная на принципах «Истина, Доброта, Терпение» и включающая в себя пять медитативных плавных упражнений. С момента её публичного представления в мае 1992 года многие люди получили физическую и психологическую пользу от занятий Фалуньгун. Те люди, которые не практикуют Фалуньгун, но повторяют в опасных для жизни ситуациях благодатные фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», быстро выздоравливают.

Сезонный рабочий выздоровел через 15 дней после кровоизлияния в мозг

Я никогда не забуду этот ноябрьский день 2021 года, один из самых ужасных дней в моей жизни.

В тот день, в возрасте 30 лет, я перенёс серьёзное кровоизлияние, поразившее ствол мозга. Меня госпитализировали в больницу Цзоаньмэнь в Пекине. В течение трёх дней, проведённых в отделении интенсивной терапии, я был в сознании и слышал всё происходящее вокруг, но не мог говорить и двигаться. Накануне я был полон энергии, однако день спустя не мог пошевелить ни единым мускулом. Я находился в таком отчаянии, что не хотел жить.

Так как мои родители были в преклонном возрасте, а отец к тому же болел атрофией мозга, за мной ухаживала сестра. Она позвонила тёте, практикующей Фалунь Дафа, и рассказала о моей ситуации. Тётя посоветовала мне произносить благодатные фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», так как уже многие люди исцелились от неизлечимых болезней благодаря этим словам.

Мы так и сделали. Через три дня меня перевели из отделения интенсивной терапии в общую палату. Я быстро поправился и через пятнадцать дней меня выписали из больницы. После месяца реабилитации я вернулся домой к родным и отпраздновал с ними китайский Новый год.

Теперь я вернулся к привычной жизни. Я и мои родные от всего сердца благодарим Учителя Ли за спасение моей жизни.

У девочки за несколько часов снизилась высокая температура

Однажды в январе 2021 года мне позвонила дочь и расплакалась. Она рассказала, что у внучки семь дней держится температура 38,5 градусов Цельсия даже после внутривенных инъекций. Ситуация с COVID-19 в её районе была тяжёлой, поэтому дочь беспокоилась, не заразился ли ребёнок.

Я успокоил её: «Не бойся. С искренним сердцем произноси девять благодатных слов. Я присоединюсь к вам». Дочь согласилась. Когда она снова позвонила мне вечером, у неё было хорошее настроение. Она сказала, что температура спала, и попросила меня не волноваться.

Позже я узнал, что высокая температура у внучки прошла через несколько часов после того, как мы повторяли слова «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», в то время как введения внутривенных инъекций в течение семи дней не дали никакого эффекта.

Взгляды, выраженные в этой статье, отражают личное мнение или понимание автора. Все материалы, опубликованные на этом веб-сайте, защищены авторским правом Minghui.org. Minghui будет выпускать сборники своего онлайн-контента регулярно и по особым случаям.