(Minghui.org) Я много лет искала мастеров цигун, и это был довольно долгий и трудный путь. Новый 1998 год стал для меня незабываемым днём, так как друг посоветовал мне практиковать Фалуньгун. Когда я увидела фотографию Учителя Ли, основателя Фалуньгун, я почувствовала себя очень комфортно, и мощная энергия окружила меня. Я вдруг поняла, что это тот Учитель, которого я так долго искала.

Прошло более 20 лет моего тернистого пути совершенствования. Под защитой Учителя и Дафа я падала и снова поднималась, не забывая о своей миссии подтверждения Закона и спасения живых существ.

Охранник центра заключения произнёс: «Фалунь Дафа – праведный Закон!»

Однажды в конце 2015 года в мой дом неожиданно ворвались полицейские. Меня арестовали, доставили в полицейский участок и приковали наручниками к железному стулу, средство пытки. Попав в такую агрессивную среду, я сначала почувствовала себя немного подавленной. Затем я вспомнила, что являюсь практикующей Дафа и должна подтверждать Фа, спасать живых существ и демонстрировать красоту Дафа, где бы я ни находилась. Поэтому я начала петь песню «Фалунь Дафа несёт добро».

Как поётся в песне: «Фалунь Дафа несёт добро, Фалунь Дафа – это праведный Закон, и свет Будды озаряет всё». Истина и свет Дафа сияли и озаряли всех живых существах вокруг меня. Я увидела, как полицейский, который кричал на практикующих, ушёл, а остальные молча слушали. С полудня до вечера я пела снова и снова, пока не охрипла. По дороге в центр заключения я снова запела. Несколько полицейских в машине некоторое время слушали, а затем начали расспрашивать меня о Фалуньгун. После того как я рассказала им о Дафа, они сказали, что обязательно прочтут Книгу.

Когда меня привезли в центр заключения, я снова начала петь песню «Фалунь Дафа несёт добро». Охранник не мог не сказать громко: «Это действительно красиво». На следующее утро охранница допрашивала меня. Улыбнувшись, я ей сказала: «Знаете, как я сюда попала? Всю дорогу я пела песню. Мне хотелось бы спеть её для вас». Поэтому я дважды спела «Фалунь Дафа несёт добро». Охранница молча слушала, пока я не закончила. Затем она сказала мне: «Я тоже верю в буддизм». Я радостно ответила: «Тогда мы нашли общий язык». Во время нашего разговора к нам подошла ещё одна охранница, чтобы дать нам воды, и спросила: «В вашей комнате есть кондиционер? Здесь так жарко! В нашей комнате холодно». Охранница ответила: «У нас нет кондиционера». Я сказала охраннице: «Наша беседа была полна позитивной энергии, от которой в комнате стало тепло». Положительная энергия, исходящая от пения «Фалунь Дафа несёт добро», отгоняла всё плохое и утешала всех вокруг меня. С таким хорошим началом охранники разрешили мне выполнять упражнения Фалуньгун в камере.

Однажды в центр заключения пришли несколько сотрудников полиции, чтобы допросить нас. Один полицейский вошёл в комнату и громко сказал: «Фалунь Дафа – праведный Закон!» Мне было очень приятно. Я знала, что Учитель дал мне понять, что слова из песни «Фалунь Дафа несёт добро» запечатлелись в их сердцах.

Подтверждение Фа во время заботы о пожилых родственниках

После нескольких лет пребывания в тюрьме я узнала, что у моих родителей, которым за 80, развилось слабоумие. Они потеряли память и больше не могли заботиться о себе. Деменция у мамы была самой тяжелой. Она всегда была очень беспокойной, особенно по ночам. У неё были проблемы с мочевым пузырем и недержанием кишечника, а также чувство беспокойства в дневное время. У отца был плохой слух, и ему стало трудно общаться. Хотя старший брат и его жена заботились о родителях, никто не осмеливался оставаться с ними на ночь, потому что не могли уснуть. У старшего брата было высокое кровяное давление. Когда он выходил из себя, то запирал родителей в их комнате. Другие братья и сестры жаловались, что он плохо заботится о наших родителях. Старший брат был единственным пенсионером из ближайших родственников, а остальные ещё работали. Кто-то даже предложил, чтобы мы наняли сиделку, которая будет заботиться о родителях.

Было много конфликтов по поводу того, как заботиться о родителях. Моё возвращение из тюрьмы, казалось, смягчило их. Мы решили, что будем со старшим братом по очереди заботиться о родителях. Как практикующая, я знаю, что энергия Дафа может исправить все неправильные состояния окружающих меня людей. Я изучала Фа и практиковала день и ночь. Когда я укладывала родителей спать, то всегда говорила маме, что Фалунь Дафа несёт добро. Иногда она говорила это вместе со мной. Когда она оставалась с братом, ей приходилось одевать подгузник и спать в одежде. Когда мама была со мной, я старалась освободить её от ношения подгузника. Я помогала маме пользоваться туалетом несколько раз в течение ночи в промежутках между отправлением праведных мыслей и выполнением упражнений.

Весь день я проигрывала родителям музыку и видео-лекции Фалуньгун. Иногда я включала лекции Учителя или видео с упражнениями. Зрение и слух у мамы были очень хорошие, поэтому она была рада слушать и смотреть. Отец раньше практиковал Фалуньгун, однако из-за своей неграмотности и отсутствия групповой практики он прекратил заниматься. Я выполняла упражнения утром, чтобы практиковать с родителями. Мама не умела их делать, поэтому она сидела рядом и просто слушала музыку. Неважно, сколько они могли сделать движений, но они получали пользу от энергетического поля.

Во время их двухчасового дневного сна я выходила спасать людей. После месяца заботы о родителях их состояние сильно изменилось. Мама начала спать спокойно по ночам. Они оба стали выглядеть всё лучше и лучше. Когда я выходила с ними на прогулку, они держались за руки и улыбались. По их виду не было замечено никакой деменции. Люди в нашем жилом комплексе говорили, что эта пожилая пара очень счастлива.

Когда подошла очередь старшего брата заботиться о них, он тоже заметил, что мама стала спокойнее вести себя ночью и не беспокоилась днём. Однако вскоре состояние родителей снова ухудшилось, поэтому я взяла на себя ответственность и быстро отрегулировала состояние родителей. Затем сказала братьям и сестрам, что в этом сила Дафа. Я водила родителей выполнять упражнения, учила читать Закон и смотреть видео о Фалуньгун. Благодаря позитивной энергии, извлечённой из просмотра видео и аудио, родители вернулись в хорошее состояние. Поэтому, хотя братья и сестры боялись злой партии и чувствовали на себе давление, они знали, что Дафа – хорошая практика, и поддерживали моё совершенствование.

Я до сих пор плохо совершенствуюсь во многих областях, и на это повлияла партийная культура. Это заставило меня идти окольными путями в моём совершенствовании. Спасибо, Учитель, за милосердную защиту и за то, что я смогла возобновить своё совершенствование. Усердно изучая Фа, хорошо совершенствуясь, я могу подтверждать Фа, спасать живых существ и выполнять свою священную миссию.

Если то, что я написала, не соответствует Закону, пожалуйста, проявите милосердие и исправьте мои недостатки. Хэши!

Взгляды, выраженные в этой статье, отражают личное мнение или понимание автора. Все материалы, опубликованные на этом веб-сайте, защищены авторским правом Minghui.org. Minghui будет выпускать сборники своего онлайн-контента регулярно и по особым случаям.