(Minghui.org) Моя жена – врач. Из-за пропагандистской кампании Коммунистической партии Китая (КПК) и лжи, клевещущей на Фалунь Дафа, она была настроена против практики. Как я ни пытался объяснить ей, что Дафа несёт добро, она мне не верила. Однако недавнее событие изменило её отношение. Теперь она искренне повторяет фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Диагноз – «рак»

Всё началось с того, что во время плановой маммографии в груди жены обнаружили опухоль. Небольшой узел был доброкачественным, поэтому сначала она не придала этому большого значения. Ей даже повезло, что диагностировали рак на ранней стадии, так как она могла сразу же начать лечиться. Её оптимизм навёл меня на мысль, что это не очень серьёзно.

Однако УЗИ, проведённое через две недели, показало ещё один узел. Через две недели ей назначили операцию по удалению образований.

Жена забеспокоилась. Чем больше она думала об этом, тем сильнее боялась: «Как могла появиться новая опухоль всего через две недели после обнаружения первой?»

Она готовилась к операции, последующему лечению и не могла дождаться избавления от шишек и рака.

Жена провела обширные исследования по восстановлению после операции и химиотерапии. Она купила ласточкино гнездо, серебряный гриб, ягоды годжи и специальные напитки, которые, как считалось, очищали организм от раковых клеток и помогали ему исцеляться. Мне было поручено купить каймановых черепах, голубиные яйца и другие деликатесы. Она была озабочена таким заболеванием.

Повторное обследование подтвердило диагноз – рак молочной железы

Я не позволил новому заключению затронуть моё сердце. Поэтому рассказал жене истории о том, как люди полностью выздоравливали от неизлечимых болезней после того, как повторяли фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». На этот раз она не сопротивлялась и сразу начала их произносить.

Она ежедневно уделяла этому много времени, повторяя по 648 раз. В последующие дни она перестала считать, а сосредоточилась на том, чтобы произносить их с искренним сердцем.

Опасаясь, что рак распространиться за двухнедельное ожидание операции, жена получила второе заключение из лучшей специализированной больницы Китая. Диагностические снимки УЗИ подтвердили наличие двух узлов: большого и маленького. Поскольку большой был неправильной формы с неровными краями, врач предположил, что это злокачественная опухоль, и предложил биопсию.

Биопсию назначили на начало следующего месяца, и через восемь дней должен был быть готов результат, чтобы определить, нужна ли операция. Через неделю жена должна была лечь в больницу, чтобы получить какое-то лечение. Она нервничала.

Странное видение жены

Однажды вечером, всего за несколько дней до конца месяца, мы с дочерью после ужина смотрели программу «Окно Минхуэй», а жена тихо повторяла: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Примерно через 20 минут она сказала: «Моё тело стало горячее, особенно спина и грудь. Я вспотела. Посмотри, у меня даже лоб мокрый, и вытерла пот.

Она прилегла отдохнуть, и перед её глазами появилась тёмная пустота, из центра которой появилась светящаяся фигура. Эта была европейская женщина с большими глазами и шарфом на голове. Незнакомка попросила у моей жены чашку, и та согласилась.

Описывая увиденное, жена принесла мне чашку и сказала, что именно её она собиралась отдать. Она сказала, что это чей-то подарок. Было видно, она ей очень нравилась, и то, что она смогла от неё отказаться, обрадовало её. Она считала, что это хорошо, и я согласился. Для совершенствующегося всегда хорошо получить возможность отказаться от чего-то. Я сказал ей: «Ты поступила правильно». Потом она мне рассказала, что в другой сцене увидела, как ей регулировали и выпрямляли искривлённый позвоночник.

Той же ночью я вдруг вспомнил, как жена когда-то говорила, что люди иногда называют бюстгальтер чашкой. В этот момент я понял, что Учитель устранил рак у жены. Подтвердить предположения я не мог, поэтому ничего ей не сказал.

Большой узел исчез

Обеспокоенная разрастанием опухоли, жена на следующий день встала в 3 часа ночи и пошла на обследование в больницу, в которой работала. Она обратилась к известному специалисту, чтобы сделать УЗИ, и результат показал, что большой узел исчез: сколько ни искали, так и не нашли. Остался только маленький. Даже врачу это показалось странным.

Жена посчитала диагноз из второй больницы ошибочным и скептически спросила меня: «Ты думаешь, это Учитель устранил её?» Я молчал и внимательно слушал её рассказ о том, как проходили процедуры и что ей говорил врач. Она сказала, что уже сдала анализы на нуклеиновые кислоты и на следующий день должна проходить биопсию.

Я сказал ей: «Веришь ты или нет, но это Учитель удалил у тебя рак. Вторая больница, в которую мы поехали, лучшая в Китае. Их оборудование современное, а персонал более знающий и опытный, чем в третьей больнице. Их результаты не могли быть ошибочными. На самом деле, ни один из результатов теста, от первой маммограммы до последних трёх УЗИ, не могли быть неправильными. Врачи в каждой больнице внимательно осматривали и провели тщательную работу».

Я продолжил: «Позволь мне объяснить то, что ты недавно видела. Чашка, которую ты видела, это большой узел неправильной, нечёткой формы. Разве ты не говорила мне, что чашка также означает и бюстгальтер? Что ещё может быть «чашкой» в молочной железе? Учитель намекнул тебе, что удалил опухоль. Ты согласилась на это, потому что искренне повторяла две фразы».

Жена всё ещё не была уверена: «Откуда взялись узлы? Кто их туда вложил?» Я сразу остановил её. Жена иногда становится параноиком, я чувствовал это по её голосу. Я ответил: «Откуда они взялись? Это твоя карма. Помнишь, о чём тебя спросил врач во второй больнице? Первое, что он хотел знать, есть ли у тебя родственники, у которых был рак, потому что он может быть наследственным. У твоей двоюродной сестры разве нет рака груди?

Я продолжил: «Если ты не веришь или не полностью уверена в необычайной силе Дафа, рак может вернуться, поскольку это состояние обычных людей». Сцена, которую увидела жена, была яркой и реальной, и теперь, когда я объяснил ей, она поняла и поверила мне.

После нашего разговора жена ежедневно по 20 минут продолжала повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Но всё равно волновалась.

Когда она пошла в третью больницу на биопсию, то встретилась с бывшей коллегой. Она рассказала подруге об уплотнениях в груди, которые, вероятно, были раком, но подруга заверила её: «Это не мог быть рак. В тот день пришли результаты биопсии, и никаких раковых клеток не обнаружили».

Раковые клетки исчезли

Однако жена продолжала волноваться. Мы с её подругой, которая работает техником, пошли в четвёртую больницу и сделали ещё одно УЗИ. Результат показал, что опухоль была доброкачественной гиперплазией. По совету подруги жена решила пропустить лечение в третьей больнице и сделала биопсию во второй больнице.

Пока она ждала результатов биопсии, позвонила другая подруга, у которой был рак молочной железы, и ей сделали операцию по его удалению. Она поделилась своим опытом и дала несколько советов жене. Во время разговора она неоднократно сказала жене: «У тебя может и не быть рака. Может это и не рак. Вполне возможно, что это не рак».

Она продолжала подчеркивать это и уверяла жену, что с ней всё будет в порядке. Я знал, что Учитель устроил это, чтобы укрепить праведные мысли жены. Изучая Фа, я знал, что отношение человека иногда меняет ход события и жизнь. Мысли человека так или иначе влияют на результат.

Когда пришли результаты и раковых клеток не обнаружили, жена наконец успокоилась и расслабилась.

Кроме того, её межпозвоночная грыжа также полностью исчезла. Как и то, что она видела в своём видении, искривлённый позвоночник выпрямился. Жена страдала от грыжи межпозвоночного диска более шести месяцев и принимала витамины B1 и B12, а также другие лекарства, чтобы уменьшить давление на шею и предотвратить ухудшение состояния.

Моя жена ежедневно повторяет две фразы

Жена теперь повторяет эти две фразы 648 раз по 20 минут три раза в день: утром, днём и вечером. Недавно я предложил ей увеличить время до 30 минут и повторять по 972 раза, на что она согласилась.

Во время повторения у неё иногда пересыхают губы и горло. Я убедил её, что это хорошо, и с ней всё будет в порядке, а также объяснил, что сухость не вызовет никаких проблем и исчезнет, если она продолжит повторять эти фразы, и сказал: «Посмотри на меня. Я ежедневно запоминаю и читаю Фа каждый день длительное время. Ты когда-нибудь видела, чтобы я пил воду?» Она улыбнулась.

Пока жена верит в Дафа, будет легче говорить о Дафа с её родственниками.

Спасибо, Учитель, за милосердное спасение жены!

Взгляды, выраженные в этой статье, отражают личное мнение или понимание автора. Все материалы, опубликованные на этом веб-сайте, защищены авторским правом Minghui.org. Minghui будет выпускать сборники своего онлайн-контента регулярно и по особым случаям.