(Minghui.org) Мне 61 год, и я начала совершенствоваться по Фалунь Дафа немногим более года назад. Учитель спас меня и дал мне новую жизнь, когда я находилась на грани жизни и смерти. Я знала, что это не простая практика, а очень особенная. Мне посчастливилось стать ученицей Учителя Ли сейчас, в конце периода Исправления Законом. Я также стала свидетелем красоты и силы Закона Будды. Невозможно быть более счастливой, чем я, поэтому мне очень хочется поблагодарить Учителя и поделиться с соучениками тем, как удивительная природа Дафа проявилась в моей жизни

Благодаря защите Учителя я не чувствовала боли после операции

В ноябре 2019 года я начала испытывать сильную боль в теле и поэтому обратилась в больницу, где мне диагностировали миастению (аутоиммунное заболевание) и тимому (группа опухолей) в области грудной клетки. Узнав, насколько серьёзными являются мои заболевания, я впала в депрессию. Врач посоветовал мне сделать операцию: вырезать тимому, насколько это было возможно, чтобы избежать дальнейшего поражений тканей. Я была сильно напугана и нервничала. 

Моя сестра – практикующая Фалунь Дафа. Узнав о моей ситуации, она навестила меня и принесла записи лекций Фа Учителя Ли, а также оставила на время свой DVD-плеер. «Не бойся, − успокоила она, − скоро ты будешь в порядке. Давай вместе изучать Фа. Только Дафа может спасти тебя». Она также попросила меня повторять фразы «Фалунь Дафа несёт Добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» Я всегда верила, что Дафа несёт добро, поэтому без колебаний последовала её совету.

Позже сестра сказала мне, что в день операции несколько моих родственников и подруг придут в больницу и будут находиться в холле, пока меня будут оперировать. Сестра попросила всех повторять эти две фразы, чтобы Учитель помог мне, и всё прошло хорошо. Операция закончилась намного раньше, чем намечалось, и прошла успешно.

После операции меня отвезли в палату интенсивной терапии. Примерно в полночь действие анестезии прекратилось, и я находилась в неясном сознании. Внезапно я увидела группу людей, которые появились возле стены напротив меня. Присмотревшись, я увидела, что это Будды. Впереди стоял большой Будда в жёлтом одеянии с кудрявыми волосами. Он сел в позу «лотоса» лицом ко мне и поднял вверх ладонь перед грудью. Я была очень взволнована. Кто эти Будды? Они пришли, чтобы защитить меня?

Они появились и в другой раз, когда я повторяла две фразы. Я поняла, что это Учитель защищал и усиливал меня, а также очищал моё тело. Поэтому я не чувствовала никакой боли после операции, в то время как лежавшие со мной в палате пациенты продолжали испытывать такую сильную послеоперационную боль, что плакали и кричали, несмотря на то, что были под капельницей. Однако я ничем не пользовалась и не чествовала боли той ночью.

На следующий день утром врач обследовал меня. Он сказал, что со мной всё в порядке, и перевёл меня в обычную палату. Сестра, узнав об этом, сказала: «Учитель заботился о тебе. Ты видела Тело Закона Учителя, потому что у тебя, вероятно, очень хорошая природная основа! Не упусти возможность! Начни совершенствоваться, когда вернёшься домой». Я согласилась.

Меня выписали из больницы на пятый день. Когда медсестра вытаскивала толстые трубки, которые вставили в моё тело во время операции, я ничего не почувствовала. Другие пациенты кричали, когда медсёстры делали это. Сестра сказала, что Учитель вынес боль за меня. Я решила совершенствоваться по Дафа.

Дафа проявляет свою силу

После того как я вернулась домой, сестра принесла мне «Чжуань Фалунь», главную Книгу Фалунь Дафа, а также диск с обучением упражнениям. Это было прямо перед китайским Новым годом. Пандемия разразилась до того, как я начала посещать совместное изучение Фа. Во время строгой изоляции никто не мог покидать свои дома. У меня дома не было DVD-плеера, чтобы посмотреть диск, поэтому я не могла выучить упражнения. Я только читала «Чжуань Фалунь».

После выписки из больницы со мной всё было в порядке. Врач предупредил меня, что тимома, удалённая из моего тела, была 2-й стадии, поэтому мне нужно будет пройти радиационную терапию.

Поскольку я только начала изучать Фа и у меня не было достаточно хорошего понимания принципов Фа, то я не могла устранить привязанность к своей болезни. Услышав слова врача, я начала проходить курс радиационной терапии, но через месяц лечения не почувствовала никакого улучшения. Наоборот, мне становилось всё хуже, но я не понимала почему. 

Как Учитель мог заботиться обо мне, если я применяла подход обычных людей? Я чувствовала себя обессиленной и не могла подняться с кровати. Кроме этого у меня произошёл рецидив миастении, и я с трудом могла глотать пищу и пить воду. Хотя муж измельчал блендером всю еду для меня, чтобы она была как пюре, я всё равно не могла проглотить её. Я также с большим трудом поднимала голову. Муж отвёз меня в отделение интенсивной терапии. После обследования врач хотел отправить меня домой, так как считал лечение бесполезным. Узнав об этом, я позвонила сыну, чтобы объяснить ему, что это последствия моего лечения.

Когда Учитель увидел, что я не могу уразуметь, он сделал так, чтобы я вспомнила о сестре. Как раз тогда сестра тоже подумала обо мне и позвонила. Она услышала, что я с трудом говорю. Я спросила её, может ли она приехать. Она знала, что мне стало хуже, поэтому сразу же приехала ко мне со своим DVD-плеером.

Она изучала Фа, отправляла праведные мысли вместе со мной, а также научила меня упражнениям. Когда я отправляла праведные мысли, она сказала: «Пожалуйста, думай о следующем: "С настоящего времени я являюсь ученицей Учителя Ли Хунчжи. Учитель заботится обо мне, поэтому никакие злые жизни не смеют наносить мне вред!"» В то время я испытывала большие трудности с изучением Фа и выполнением упражнений. Я могла изучать Фа совсем немного, а затем делала перерыв, но я очень старалась.

После того как сестра ушла, я начала смотреть диск с обучением упражнениям Дафа. Я ещё была слабой и не могла сидеть, поэтому записала видео на мобильный телефон, а затем смотрела запись, сидя в кровати. Выучив упражнения, я захотела сделать их. Но в течение нескольких дней я ничего не ела и не вставала с кровати, как я могла сделать упражнения? Но я настроилась сделать упражнения стоя. И я сделала их! Это было действительно удивительно! Удерживая твёрдую мысль, я смогла выполнить четыре упражнения в течение часа. Жена моего брата, узнав об этом, очень удивилась. «Невероятно! – воскликнула она. − Сейчас ты в порядке?»

Я действительно почувствовала, что моё тело стало лёгким, но я не могла глотать. Обнаружив, что я по-прежнему не могу есть и поднять голову, я очень разволновалась. Что мне делать? Неожиданно я подумала о том, что сказала сестра: когда встретишь трудности, попроси Учителя о помощи. Я должна изменить своё представление и не относиться к проблемам как обычный человек. Сейчас я являюсь практикующей Дафа.

Я сказала Учителю: «Учитель, сейчас я ваша ученица. Я хочу, чтобы последнее слово было за Вами. Вы можете помочь Вашей ученице начать есть, чтобы у меня были силы делать упражнения?» Сказав это, я услышала хруст в горле. Затем то, что мешало мне есть, исчезло. После этого я также смогла поднимать голову. Вскоре я смогла поесть. Я была так тронута, что заплакала от волнения и закричала: «Учитель помог мне начать есть. Спасибо Вам, Учитель! Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» Я продолжала кричать это снова и снова.

Муж был в другой комнате. Узнав о том, что произошло, он был так тронут, что расплакался и потом сказал: «Благодарю Вас, Учитель! Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» Жена брата тоже была там. У неё тоже навернулись слёзы на глаза, и она с волнением выразила благодарность Учителю.

Я чувствую, что мой дом погружён в сияние света Будды Учителя. Все присутствующие не могли успокоиться какое-то время и чувствовали безграничное восхищение Учителем и Дафа. Произошедшее также усилило мою решимость совершенствоваться по Дафа. В больницах не могут вылечить практикующих, и ситуация может только ухудшиться. Только Дафа может решить проблему в корне. Как и в моём случае. Я смогла стать здоровым человеком и обрести новую жизнь, благодаря Дафа. Я без колебаний буду решительно идти по этому пути до самого конца.

Разъяснять правду о Дафа и преследовании, чтобы спасать живых существ

С тех пор моя жизнь нормализовалась. Я постоянно изучала Фа, делала упражнения и отправляла праведные мысли. День ото дня я становилась всё более здоровой и сильной и каждый день была в приподнятом расположении духа. В течение шести месяцев моя сестра, её муж и я изучали вместе Фа, сформировав группу изучения Закона. Мы изучали Фа вместе три раза в неделю. Муж часто слушал со мной записи лекций Учителя и читал на веб-сайте «Минхуэй» статьи с рассказами о совершенствовании других практикующих. Он очень поддерживает моё совершенствование.

Сестра каждое утро выходила говорить с людьми о Дафа. После полудня она изучала Фа и делилась с нами своим пониманием. Мы вместе смотрели в себя. Всегда, когда я была на улице и встречала кого-то, у кого были предопределённые отношения со мной, я рассказывала им правду о Дафа. Иногда я раздавала амулеты и рассказывала людям свою историю, чтобы подтвердить красоту и сверхъестественную силу Дафа.

Я также пошла в больницу, чтобы найти врачей, которые лечили меня, и других пациентов, с которыми была знакома и которые до сих пор находились в больнице. Я рассказала им, как полностью исцелилась благодаря тому, что начала совершенствоваться по Дафа. Они были потрясены, так как знали, что мою болезнь нельзя было вылечить. Я рассказала им, как восстановилась, когда начала заниматься Дафа, и что это лучший способ избавления от болезней и поддержания хорошей физической формы. Я попросила их искренне повторять фразу «Фалунь Дафа несёт добро!», которая имеет удивительный эффект.

Недавно у моего свёкра был день рождения, и много людей пришло к нам домой поздравить его. Многие из них пришли, чтобы узнать, правда ли то, что произошло со мной. Я рассказал им, как выздоровела. Некоторые удивлялись, некоторые говорили, что это невероятно. А некоторые даже взволнованно громко говорили: «Фалунь Дафа удивительный!» Многие из них знали, что атеизм, пропагандируемый злой компартией Китая (КПК), является ложью, а к Дафа относятся несправедливо. Они также знали, что КПК – это большое зло! КПК использует ложь, чтобы каждый день обманывать добрых китайцев. После того как наши родные и близкие узнали правду, они решили выйти из КПК и её молодежных организаций, выбрав для себя светлое будущее.

Я счастлива и благодарна Учителю за то, что он запланировал для меня возможность спасти этих людей и подтвердить Дафа. Я буду очень стараться хорошо выполнять три дела.

Фалунь Дафа раскрыл мне настоящую цель жизни. Я каждый день чувствую себя счастливой, а моя жизнь наполнена смыслом. Я также узнала, что во время разных перерождений люди совершали много плохих дел, из-за которых они должны страдать и погашать карму. В будущем совершенствовании я буду продолжать повышать Синьсин, ассимилироваться с Дафа и устранять желания и привязанности обычных людей. Я буду настоящей ученицей Дафа и не подведу Учителя и живых существ, возложивших на меня надежду.