(Minghui.org) 13 мая 2022 года отмечается 23-я годовщина Всемирного Дня Фалунь Дафа и 30-я годовщина публичного представления Фалунь Дафа широкой общественности. За прошедшие 30 лет человеческое общество претерпело огромные изменения, и Исправление Законом также переходит в стадию Исправления Законом человеческого мира. Времени остаётся всё меньше, но многим людям ещё предстоит узнать правду, чтобы обрести спасение.

В настоящее время человеческий мир находится на завершающем этапе периода «уничтожения» цикла «формирования, стабильности, разложения и уничтожения». Хаос процветает. В частности, в Китае компартия (КПК) с момента прихода её к власти в 1949 году «промывает мозги» гражданам, повсеместно насаждая партийную культуру и теорию атеизма. Путём распространения клеветы, порочащей Фалунь Дафа, этот режим отравляет сознание людей и настраивает их против принципов «Истина, Доброта, Терпение». Это привело к резкому падению нравственности в Китае. В условиях преобладания материальных интересов в этом мире, люди относятся друг к другу, как врагам, и общество страдает от чувства незащищённости.

В то же время с твёрдой верой в успех Исправления Законом большинство людей спустились в человеческий мир с высоких уровней вселенной с целью получить Дафа. Несмотря на то, что они заблудились в иллюзорной реальности современного общества, глубоко в сердце они всё ещё хотят вернуться к своему истоку. Многие из них ищут смысла в жизни, но не находят ответа на свои вопросы.

Поэтому редакция сайта «Минхуэй» призывает практикующих из материкового Китая и из других стран по всему миру к подаче материалов. Материалы могут включать истории совершенствования, музыку, стихи, рисунки, каллиграфию и так далее. Они помогут людям из всех слоёв общества увидеть удивительную силу Фалунь Дафа и огромные преимущества этой практики.

Многие последователи Фалунь Дафа чудесным образом избавились от болезней благодаря практике Фалуньгун. Очень многие практикующие Дафа долгие годы искали смысл в жизни, пока не встретили Фалунь Дафа и нашли в книгах Дафа ответы на все свои вопросы о жизни, обществе и существовании Вселенной… Независимо от того, какие причины привели их в Дафа, все эти люди открыли новую главу в своей жизни, и их моральные ценности в целом значительно повысились.

Совершенствуясь в обществе обычных людей, практикующие Дафа имеют семьи, рабочую среду и вступают в различные социальные отношения. В то же время, мы руководствуемся принципами «Истина, Доброта, Терпение» в повседневной жизни и на работе, имеем ли мы дело с конфликтными ситуациями, искушением материальными интересами, преодолением трудностей или сталкиваемся с преследованием. Об этом написано много трогательных историй. Даже в незначительных делах люди могут увидеть, как Фалунь Дафа наставляет нас быть хорошими людьми, и это может пробудить их и побудить прислушаться к голосу совести.

Давайте расскажем наши истории, а также напишем о том, какую пользу получили наши близкие, родственники и друзья, причём некоторые даже могут поступать в соответствии с принципами «Истина, Доброта, Терпение» в сложных ситуациях и при взаимодействии с людьми. Это поможет большему числу людей осознать, что наш мир нуждается в этих универсальных принципах. По мере того, как больше людей осознают это, они смогут распознать ложь КПК и выбрать для себя светлое будущее. 

Эти материалы предназначены для людей всех слоёв общества, включая тех, кто ещё не знает, что такое Фалунь Дафа. Пожалуйста, учитывайте это при подготовке материалов. Выбор слов и структура должны помочь читателям понять наши статьи и другие наши материалы.

Мы искренне надеемся, что все читатели примут участие в этой инициативе.

Детальные инструкции

1. Пожалуйста, ясно укажите имя автора (практикующие материкового Китая могут использовать псевдонимы), национальность, город и электронный адрес (практикующие материкового Китая могут использовать безопасный электронный адрес Minghui.org, в то время, как заграничные практикующие должны использовать электронные адреса за пределами Китая).

2. Для таких материалов, как музыка, каллиграфия и изделия ручной работы, пожалуйста, предоставьте профессиональные спецификации вашей работы.

3. Платформа для предоставления материалов: https://www.minghui.org/mh/contact-us.html. Пожалуйста, выберите категорию Minghui Call for Submissions (призыв Минхуэй к подаче материалов). 

4. Приём материалов начинается с сегодняшнего дня и заканчивается 13 апреля 2022 года по восточному времени США.

5. Редакция сайта Minghui отберёт лучшие материалы и опубликует их на веб-сайте Minghui. Отобранные материалы также могут быть включены в периодические издания Minghui, журналы, брошюры или книги. После опубликования материала авторские права будут принадлежать веб-сайту Minghui, и автор автоматически отказывается от авторских прав.

Редакция Minghui