(Minghui.org) В июле 1999 года Цзян Цзэминь, бывший лидер компартии Китая (КПК), единолично начал преследование Фалуньгун. Разоблачение его преступлений против невиновных практикующих является важной частью нашего разъяснения правды для того, чтобы помочь людям понять незаконность и жестокость преследования, а также узнать о доброте Фалуньгун. Он умер 30 ноября, но его преступления не будут забыты, мы должны продолжать разоблачать его преследование Фалуньгун.

Несколько лет назад на сайте «Минхуэй» был опубликован специальный выпуск, посвящённый основным преступлениям, совершённым Цзяном, включая подавление студенческого демократического движения, государственную измену (предательство Китая и передача земель) и преследование Фалуньгун. После смерти Цзян Цзэминя «Минхуэй» опубликовал несколько статей и книгу с иллюстрациями и материалами из публикации «Настоящая история китайского лидера Цзян Цзэминя». Кроме того, «Минхуэй» выпустил самоклеящиеся наклейки с надписью «Цзян Цзэминь мёртв», сделанные при помощи цифровой технологии. Все эти материалы предназначены для распечатки и распространения практикующими в Китае.

Насколько я понимаю, злые элементы, поддерживавшие физическое тело Цзяна, распались после его смерти. Но КПК воспевала Цзяна и распространяла ложь, чтобы отравить китайский народ. Некоторые граждане даже желали, чтобы Цзян не умирал. Это тяжёлая ситуация, потому что любой, кто отождествлял себя с политикой преследования Цзяна, подвергал свою жизнь опасности. В последнее время в Китае резко возросло число случаев заболевания COVID, и многие люди бросились за лекарствами. Я думаю, что всплеск случаев заболеваний пандемии COVID может быть связан с пропагандой КПК о Цзяне.

На самом деле, сейчас самое подходящее время для расклеивания стикеров «Цзян Цзэминь мёртв» и распространения специального выпуска, разоблачающего его страшные преступления. В течение нескольких дней после смерти Цзяна статьи, связанные с этим событием, публиковались на «Минхуэй» как тематические. Это также показывает, насколько важно распространять в широких масштабах подготовленные «Минхуэй» материалы. Учитель помогал нам в других пространствах, и в этом пространстве мы должны действовать соответствующим образом и спасать людей.

В идеале, мы распространяем достаточно материалов, чтобы люди вспоминали о главных преступлениях Цзяна всякий раз, когда упоминается его имя. Это поможет им правильно понять Фалуньгун и отделиться от КПК. Поскольку большинство людей из-за пандемии в эти дни сидят дома, распространение вышеупомянутых материалов и расклеивание самоклеящихся стикеров в жилых районах является эффективным способом помочь людям узнать об этом.

Действиями и праведными мыслями мы сможем помочь людям осознать порочную природу КПК и спасти их.

Выше приведено моё понимание. Пожалуйста, укажите, если есть что-либо неуместное.