(Minghui.org) Я выросла в материковом Китае, с детства находясь под влиянием коммунистической культуры, особенно атеизма. Я не верила ни в Богов, ни в Будд. Обучение в медицинском институте ещё больше укрепило мою веру в науку.

Знакомство с Фалунь Дафа

В 1997 году одна из пациенток познакомила меня с Фалунь Дафа. Она сказала, что это высший Закон Будды, предлагающий спасение всем живым существам. В то время я в душе смеялась над её невежеством, но она продолжала рассказывать о практике. Она сказала, что пациент с раком желудка последней стадии, который уже не мог ни есть, ни пить, полностью выздоровел, став практикующим Фалуньгун. Из любопытства я спросила, можно ли мне прочитать «Чжуань Фалунь» – основную Книгу этой системы совершенствования.  

Когда я начала читать Книгу, то была очарована её содержанием. Книга учит людей быть хорошими, избавляться от любых проявлений сознательного или бессознательного эгоизма и улучшать свой характер.

Когда я в «Чжуань Фалунь» прочитала главу: «Чжэнь-Шань-Жэнь – это единственный критерий оценки хорошего и плохого человека», то поразилась тому, как Учитель объяснил глубокие принципы существования человеческого тела, жизни и Вселенной самым простым языком в сочетании с современной наукой. Кроме того, у меня появилось новое понимание буддизма.

Чудо Дафа

Однажды сосредоточенно читая «Чжуань Фалунь», я почувствовала вращение колеса над головой, и это было удивительное чувство. С тех пор я каждый день читаю Книгу и выполняю упражнения. Сначала я проверяла правильность движений по картинкам, пока мои движения были не совсем точными, но я уже тогда чувствовала лёгкость при ходьбе, как будто ноги ступают по воздуху.

Каждый раз, когда я заканчивала выполнять упражнения, на бетонном полу оставались мокрые следы, хотя обувь была сухой, и это было удивительным. Раньше я болела гепатитом В, поэтому я была худой, с землистым цветом лица, и не могла есть жирную пищу, от которой меня тошнило. Когда начала практиковать Фалуньгун, у меня улучшился аппетит, я набрала вес, а лицо стало белое с румянцем, что удивило моих родственников. Я понимала, что это Дафа даровал мне здоровое тело!

У меня было плохое зрение, и часто болели глаза. Практикуя Фалуньгун, я избавилась от боли, зрение улучшилось, и я больше не пользовалась очками! У меня есть родственница, которая, как и я, не верила в практику цигун. Но увидев произошедшие во мне огромные изменения, она поразилась чудом Дафа.

Девочка благополучно родилась, несмотря ни на что

Моя первая беременность закончилась выкидышем, и у меня обнаружили миому матки. После операции врач порекомендовала мне подождать полгода со следующей беременностью, сказав, что матке нужно время для восстановления.

Выписавшись из больницы, я ежедневно изучала Фа и выполняла упражнения. Через три месяца я забеременела! Я испугалась, так как не выполнила рекомендацию врача о необходимости восстановиться после операции. Однако врач порадовалась за меня: «Не могу поверить, что вы беременны. Это здорово! Миома, которую я удалила, была размером с яйцо! Следуйте велению природы и приходите на приём, если у вас возникнут проблемы».

Вернувшись домой, я сначала чувствовал себя немного неловко, но позже, изучая Закон и ежедневно выполняя упражнения, я отбросила свой страх и ежедневно работала в привычном режиме. Всё проходило гладко. Но на шестом или седьмом месяце беременности акушерка обнаружила тазовое предлежание плода и пуповина обвилась вокруг шеи ребёнка.

Согласно современной медицине, старший репродуктивный возраст (мне был 31 год), тазовое предлежание и пуповина вокруг шеи – всё это указывало на необходимость кесарева сечения.

Примерно за неделю до родов муж предложил: «Давай подготовим немного денег, чтобы поехать в больницу на кесарево сечение».

«Я практикующая Фалуньгун, поэтому роды будут нормальными», – сказала я. Муж, тоже врач, отнёсся к моим словам скептически и ушёл на вечерний вызов.

Учитель сказал:

«Моё Тело Закона будет защищать тебя до тех пор, пока ты сам не сможешь себя защитить» («Чжуань Фалунь», лекция третья).

Я твёрдо верила Учителю и не сомневалась, что роды пройдут нормально. В ту ночь я вдруг проснулась и почувствовала, что малыш сделал сальто внутри меня, повернув головку вниз. Это немного сотрясло моё тело. Я даже слышала движение околоплодных вод. Обрадовавшись, что Учитель перевернул ребенка, я снова заснула!

Проснувшись на следующий день, я хорошо помнила, что это был не сон. Пощупав под ребрами, я уже не обнаружила там кругленькой головки. Я рассказала маме об изменениях, но она скептически ответила: «Если это правда, то Дафа на самом деле чудодейственный». В тот же день мне сделали УЗИ, подтвердившее, что ребенок действительно изменил положение!

У меня были нормальные роды несмотря на то, что пуповина была обмотана вокруг шеи ребенка. Мы оба были живы и здоровы! Я очень благодарна Учителю и Дафа!

Дочери дарованы благословение и защита Дафа

Однажды, направляясь за продуктами я взяла с собой дочь, тогда ей было четыре года. Как только мы вышли, она побежала через улицу. Собираясь пойти за ней, я вдруг услышала громкий гул мотоцикла. Повернувшись на звук, я увидела мотоцикл, несущийся к моей дочери. Я испугалась и крикнула, чтобы дочь остановилась. Но в панике она побежала ко мне. В мгновение ока мотоцикл пролетел рядом с ней! Я просила защиты у Учителя на протяжении всего этого инцидента – ведь мотоцикл промчался так близко!

В другой раз дочь играла у мамы во дворе, где находился колодец, неплотно прикрытый куском тонкой фанеры. Открыв дверь, я была в ужасе, увидев дочь, стоящую на фанере. Если бы она немного надавила на фанеру, то, вероятно, упала бы в колодец, и последствия невозможно представить. Я схватила дочь и прижала к себе, зная, что Учитель снова защитил её!

Благословлены те, кто верит в Дафа

При любой возможности я рассказываю людям о проявлении чудес Дафа. Один из моих пациентов много лет страдал от колита, медикаментозное лечение не смогло избавить его от симптомов. Он выглядел истощённым и усталым. Большую часть его сельскохозяйственных работ выполняли дети или наёмные рабочие.

Через несколько месяцев после того, как я рассказала ему о Дафа, он стал другим человеком! Он набрал вес, его лицо порозовело. Мужчина сказал, что полностью выздоровел и полон энергии. Он мог носить 90-килограммовые мешки с рисом! Изменения в нём были настолько впечатляющими, что все его односельчане восклицали, что Дафа действительно несёт добро! Были дни, когда у него дома собиралось более тридцати человек для совместного изучения Фа и выполнения упражнений.