(Minghui.org) Я практикующий Фалуньгун, мне 83 года. Когда в 1997 году я был в критическом состоянии, Учитель спас меня от неминуемой смерти. С тех пор мы с женой встали на путь совершенствования и возвращения к своему истинному. Я рассказываю людям о своём опыте, чтобы подтвердить Фа, сообщить людям о милосердии Учителя и поблагодарить Учителя за благословение.

В июне 1997 года я потерял сознание, и родные отправили меня в больницу для оказания неотложной помощи. Сначала мне поставили диагноз «церебральный тромбоз».

После того как я очнулся, то обнаружил, что моё тело парализовано. После очередной консультации со специалистами выяснилось, что у меня сильно искривлён шейный отдел позвоночника и сдавлены нервы.

В то время я не мог пошевелить губами, глаза могли видеть, но тело было парализовано и я не мог позаботиться о себе. Был жаркий июньский день, но я чувствовал холод во всём теле. Мало того, что двери и окна были закрыты, моя кровать была окружена плотными занавесками. Это было невыносимо.

Хотя мне очень хотелось, чтобы меня спас врач, но всё, на что я мог рассчитывать, это одно уведомление о критическом состоянии за другим. Я медленно приближался к смертельной грани. Врачи-консультанты не смогли мне помочь, поэтому я молча обратился к благословениям Бога и Будды в своём сердце, ожидая появления чуда.

Однажды днём моя сестра, которая уже практиковала Дафа, принесла мне спасительную Книгу «Чжуань Фалунь». Жена прочитала мне всего несколько страниц, а я уже почувствовал себя отдохнувшим и был приятно удивлён, так как понял, что меня спасли! От всего сердца я сказал жене: «Я хочу практиковать, когда выздоровею!» И тут же произошло чудо – холодный ветер, пронизывавший мои кости, исчез! Я понял, что это Учитель увидел мою решимость практиковать и вернул меня из логова смерти.

В то время для моего парализованного тела было фантастикой хоть немного пошевелиться. Но в тот день после обеда подумал: я хочу сесть и изучать Закон. В результате с помощью жены я действительно сел на одеяло! Я знал, что Учитель рядом со мной. С тех пор Учитель всегда присматривал за мной. В ту ночь я хорошо выспался. Это то, чего мне давно не хватало.

На следующее утро снова произошло чудо: я смог сам встать и пройти от кровати до туалета с помощью жены. Я смог заботиться о себе! После обеда я решил спуститься по лестнице вниз. В сопровождении жены я спускался по ступенькам с десятого этажа на пятый, шаг за шагом. Жена боялась, что я устану, и просила вернуться. Поэтому шаг за шагом я стал подниматься по лестнице. С тех пор каждый день мне становилось лучше. Вскоре меня выписали.

Мы с женой сразу же начали изучать Фа и выполнять упражнения после того, как я вернулся домой. Вначале я мог только стоять у кровати и выполнять упражнения с помощью жены. Я сильно потел после первых четырёх упражнений и понял, что это Учитель очищает моё тело.

Действительно, через два дня я смог выполнять упражнения самостоятельно. Через несколько дней мне пришлось несколько часов удалять сочившиеся гной и кровь. Я понял, что это Учитель снова очищает моё тело. Я раздал все имеющиеся у меня дорогостоящие лекарства на сумму более 4000 юаней. С тех пор я не принял ни одной таблетки.

Всего за несколько дней выполнения упражнений Дафа, не потратив ни копейки, я вернулся с того света. Это сверхъестественный и чудесный факт, доказывающий силу Дафа, свидетелем которого я был лично.