(Minghui.org) В последние годы состояние здоровья моего 38-летнего сына было похоже на катание на американских горках. Через несколько месяцев после выздоровления от туберкулёза у него диагностировали рак лимфатической системы. Благодаря Фалунь Дафа он за несколько месяцев избавился от этого заболевания.

В июне 2019 года сын начал кашлять, у него опухла шея. Врач сказал, что у него туберкулёз и лечил его в течение года. Состояние сына улучшилось, но через несколько месяцев снова ухудшилось. Он сильно кашлял и не мог перевести дыхание. В октябре 2020 года он потерял способность ориентироваться и снова попал в больницу. Там врачи не смогли ему помочь и перевели в более оснащённую больницу. Медицинское обследование показало, что у сына рак лимфатической системы, и раковые клетки распространились в кровь.

Врач предложил передовое лечение, но для этого сын был слишком слаб. Мы купили для него самое дорогое лекарство, но оно не помогло. Его вес значительно снизился, над ним навис страх смерти.

31 января 2021 года врач дал жене сына подписать бумагу о его критическом состоянии и велел прекратить для него подачу кислорода. Когда вся надежда была потеряна, я сказала ему: «Сынок, всё время повторяй "Фалунь Дафа несёт добро" и "Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы". Это твоя единственная надежда, только Учитель Фалунь Дафа может спасти тебя». В ответ он утвердительно кивнул.

Через четыре дня сын перестал кашлять и задыхаться. Он чувствовал себя легко и комфортно. Врач проверил количество лейкоцитов в крови и увидел, что оно пришло в норму. Сын позвонил мне: «Мама, я здоров. Я видел Учителя в небе. Он был одет в буддийскую одежду, вокруг него была красная аура, Он сидел скрестив ноги. Ты и бабушка стояли рядом с ним. Он смотрел на меня с милосердием, я знаю, что он спас мне жизнь!»

Врач поверил в это чудо и вернул его в общую палату. Все, кто знал сына, не могли поверить своим глазам. Он рассказал всем пациентам в больнице, что выздоровел благодаря повторению чудодейственных фраз. Сын говорил: «Вы должны делать то же самое, ведь Фалунь Дафа – это ваша единственная надежда». У одного из пациентов была такая же болезнь, как и у моего сына. Он послушал его и тоже начал повторять эти фразы. Позже уровень лейкоцитов в его крови также повысился. Он и его жена попросили у меня Книгу «Чжуань Фалунь», они захотели начать практиковать.

Через девять дней, 9 февраля 2022 года, сына выписали из больницы, и вскоре он вернулся на работу. Когда ему советовали взять ещё несколько дней отпуска, он ответил, что не волнуется, потому что знает, что Учитель защищает его.