(Minghui.org) В октябре 2013 года мой младший брат, ехавший на мотоцикле, столкнулся с автомобилем и получил серьёзное ранение. Его срочно доставили в больницу, где обнаружили осколочный перелом черепа и внутричерепное кровоизлияние. Когда я добралась до больницы, брата ещё оперировали. Я быстро попросила всех членов семьи, находившихся около операционной, искренне тихо повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Через три часа вышел хирург и сказал: «Я не мог полностью восстановить череп, потому что некоторые фрагменты были слишком маленькими, слишком маленькими даже для скоб. Но мы удалили кровь и сейчас пытаемся предотвратить дальнейшее кровотечение. Позже его переведут в отделение интенсивной терапии (ОИТ)».

Я смотрела на брата, когда его перевозили из операционной в отделение интенсивной терапии, и с трудом узнав его, разрыдалась. Затем прошептала ему на ухо, чтобы он повторял фразы Дафа.

Перед тем, как я ушла из больницы, жена и сын брата заверили, что продолжат повторять эти фразы.

Через 16 дней брата выписали из больницы. Я навестила его на следующий день. Жена брата сказала: «Придя в себя, он не узнал никого, кроме меня. Он даже не знал, почему оказался в больнице. Все четверо членов моей семьи при любой возможности произносили эти благословенные фразы. Три дня спустя его перевели в общую палату. Он больше не испытывал боли, и к нему вернулась память. С каждым днём его состояние улучшалось, и на 16-й день его выписали из больницы».

Брат выглядел хорошо. Члены его семьи знали, что он быстро выздоровел, получив благословение Дафа.

Рак почки исчез

Моему соседу 65 лет. Он торговал свининой, и дела у него шли хорошо. В октябре прошлого года ему диагностировали рак почки. Рак уже метастазировал, и операция только усугубила бы ситуацию, поэтому сосед проходил назначенный ему ежемесячный курс химиотерапии.  Однако по прошествии пяти месяцев его состояние не улучшилось. К тому времени, когда я его увидела, он сильно похудел и ослабел. Большую часть времени он лежал.

Я сказала соседу и его жене, что Фалунь Дафа может его спасти. Разъяснив им правду о Дафа, я помогла им выйти из рядов компартии Китая (КПК) и принадлежащих ей организаций. Кроме того, посоветовала им в любое время искренне повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

3 марта 2022 года я снова увидела, что сосед продаёт на рынке свинину. Его жена сказала, что при последнем обследовании у мужа не обнаружили раковых клеток. Она хотела поблагодарить меня. Но я сказала, что за спасение мужа надо благодарить Учителя Ли, основателя Фалунь Дафа.

Позже оба их сына и невестки с моей помощью тоже вышли из рядов КПК.

Рак лёгких исчез в результате практики Фалуньгун

Моей старшей сестре 64 года. В июле прошлого года ей диагностировали рак лёгких, а через неделю назначили операцию.

Сестра недоумевала, как такое могло случиться, ведь она очень заботилась о своём здоровье. Её беспокоило, что жизнь, возможно, скоро закончится. Я пообещала, что после операции принесу ей спасительное средство.

Сестра была в больнице семь дней. Через четыре дня после выписки, когда я пришла её навестить, она заплакала. Она выглядела бледной, измождённой и слабой. С момента операции прошло 11 дней, а разрез ещё не зажил. Рана оставалась красной, опухшей и всё ещё кровоточила.

«Не волнуйся, – сказала я. – У меня есть средство, которое тебя спасёт».

Достав аудиоплеер с лекциями Учителя Ли и музыкой для упражнений, я сказала: «Фалунь Дафа – это превосходная школа самосовершенствования. Она учит людей следовать принципам "Истина, Доброта, Терпение" и становиться лучше. Кроме того, оказывает благотворное влияние на каждого практикующего, в том числе чудесным образом восстанавливает здоровье. Ты можешь сначала послушать лекции, а я научу тебя упражнениям, как только у тебя заживёт рана».

Она последовала моему совету и начала слушать аудиолекции. В прошлом она уже вышла из всех организаций КПК и знала, что Фалунь Дафа несёт добро, поэтому была уверена, что практика ей поможет.

Она слушала лекции каждый день, и через три дня сказала, что у неё достаточно сил, и она готова к упражнениям. Я дала сестре описания упражнений и научила, как их выполнять. Ей потребовалось всего два дня, чтобы обучиться упражнениям.

Постепенно наполняясь энергией, она стала выполнять некоторую домашнюю работу, включая приготовление пищи, уборку и другие домашние дела. К тому же она прекратила придираться к сыну и невестке.

В конце прошлого года сестра пошла в больницу на обследование, и все её показатели оказались в норме. Видя, как она изменилась, её невестка стала одобрительно относиться к Дафа.