(Minghui.org) Мне 74 года. Я начала совершенствоваться по Фалунь Дафа в 1996 году. За последние 20 лет я прошла через серьёзные испытания. Два из них были связаны с испытанием жизнью и смертью.

Первая беда случилась в 2000 году. Хотя мы с дочерью практиковали всего четыре года, но у нас была твёрдая вера в Учителя Ли Хунчжи (основателя Дафа) и Фалунь Дафа.

Однажды я вдруг почувствовала будто небо и земля вращаются. Я не могла говорить из-за  паралича лицевого нерва. Затем я упала и не могла пошевелиться. В этот момент я почувствовала, что умираю.

Я изо всех сил старалась искренне повторять в своём сердце: «Спасите меня, Учитель! Спасите меня, Учитель! Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!“».

 Затем я потеряла сознание.

Сын и муж, не практикующие Дафа, находились дома и позвонили моему брату, он сразу прибежал к ним. Они настаивали на том, чтобы отвезти меня в больницу.

Дочь тоже была дома и с сильными праведными мыслями твёрдо сказала: «Мама не больна, у неё устраняется карма. Врачи не спасут её, только Учитель сделает это!»

Родственники очень рассердились, услышав это. Брат сказал дочери: «Хорошо, если твоя мама выздоровеет. Но если с ней что-нибудь случится, я тебе этого не прощу».

Дочь ответила: «Не волнуйтесь. О моей матери заботится Учитель, и с ней точно всё будет в порядке!»

Затем дочь включила для меня аудиозаписи Фа Учителя, и через три дня я очнулась.

Я села и продолжила слушать лекции Учителя, затем постепенно начала выполнять упражнения. Через неделю я уже могла ходить и говорить несколько простых слов.

Чтобы подтвердить величие Дафа, я приложила все силы, чтобы поехать на трёхколёсном велосипеде к родителям, которые жили в нескольких километрах от меня. Увидев меня, брат воскликнул: «Фалунь Дафа – великий! Ты без медицинской помощи выздоровела за неделю!»

Вторая беда случилась летом 2019 года. Однажды ночью внезапно повторились те же симптомы. У меня закружилась голова, а из-за паралича лицевого нерва я не могла говорить и видеть. Мне казалось, что моя жизнь подошла к концу.

Поэтому я продолжала искренне взывать: «Учитель, спасите меня! Учитель, спасите меня!» Кроме того, повторяла фразы: «Фалунь Дафа несёт добро!» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»

Хотя я понимала, что старые силы хотели лишить меня жизни, но я держалась за мысль: «Я иду только по пути, организованному Учителем и не принимаю никаких нападений от зла. Если я в чём-то поступила неправильно, то исправлюсь, совершенствуясь по Дафа. Я отрицаю планы старых сил!»

Я знала, что в моём совершенствовании были лазейки. Поэтому сразу посмотрела в себя и обнаружила, что не делала всё возможное для разъяснения правды.

Кроме того, я не полностью концентрировалась при изучении Фа и часто добавляла или пропускала слова. Я также обнаружила обиду на сына и мужа.

Я решила твёрдо совершенствоваться и стать настоящей ученицей Дафа. Дочь была дома и постоянно отправляла праведные мысли, чтобы уничтожить элементы зла, которые преследовали меня.

Соученики также помогали отправлением праведных мыслей. Я знала, что болезнетворная карма была создана старыми силами, и я не могу принять эти планы, поэтому должна устранить факторы зла

Мы постоянно отправляли праведные мысли, и через три дня я смогла сидя изучать Фа с соучениками. Вначале я неясно видела слова и только слушала чтение соучеников.

Я начала читать медленно, а потом, постепенно, смогла читать нормально. Мои родственники ещё раз стали свидетелями величия Дафа!

Пройдя два испытания жизнью и смертью, я глубоко осознала, что Учитель всегда заботится о каждом настоящем ученике. Пока мы твёрдо верим в Учителя и Дафа и следуем требованиям Дафа, то сможем пройти любое испытание.