(Minghui.org) 10 сентября 2005 года я была незаконно арестована вместе с группой практикующих Фалунь Дафа. Наши дома были разграблены полицией. Они нашли нашу информацию через мобильный телефон одного из практикующих. Полиция конфисковала мой компьютер, три принтера и материалы для разъяснения правды, нас поместили в местный центр заключения.

В центре заключения нам каждый день «промывали мозги», заставляя отказаться от веры в Дафа. Мы придерживались праведных мыслей и не сотрудничали с охранниками. Меня часто допрашивали, стараясь узнать откуда у меня материалы. Что бы они ни говорили, я не давала им никакой информации о других соучениках.

Поскольку я не сдавалась, они усилили преследование. В знак протеста я объявила голодовку. На девятый день меня начали кормить насильно. Охранники вставили мне в рот трубку для кормления, проталкивая её в горло. Поняв, что я задыхаюсь, они вытащили её. Кровь хлынула из моего рта и забрызгала всё вокруг. Если бы они не вытащили трубку, я могла бы умереть. Пытки были настолько жестокими, что даже заключённая, следившая за мной, плакала и умоляла съесть что-нибудь: «Если не будешь есть, полицейские замучают тебя до смерти!»

На следующий день охранники отвезли меня в больницу для принудительного кормления. Я сохраняла праведные мысли и напоминала себе, что являюсь последовательницей Фалуньгун (Фалунь Дафа). Я рассказывала правду врачам, медсёстрам и охранникам. Они восхищались моей храбростью и милосердием.

Добрая медсестра сказала: «Если я использую это устройство, охранники не позволят мне снять его с вас. Трудно представить, как вы будете страдать. Не лучше ли вам немного поесть и набраться сил?»

Молодой охранник также помогал мне. Как только я пыталась встать, он тут же подходил и говорил, чтобы я не напрягалась.

Среди заключенных были проститутки, воры и другие преступники. Мне было всё равно, кто они, я всегда относилась к ним с добротой. Я отдавала им нижнее бельё и носки, когда у них не было, и накрывала их своим пальто ночью, если у них не было одеяла. Все они чувствовали доброту и тепло практикующей Дафа. Некоторые из них после освобождения присылали деньги на мой счёт в центр заключения. Там было более 300 юаней, и я не знала, кто положил их для меня.

После двухмесячных пыток в центре заключения мне присудили год принудительных работ. 10 ноября 2005 года полицейский Лю и ещё несколько человек отвезли меня в исправительно-трудовой лагерь города Цзинань. По дороге туда я отправляла праведные мысли и просила Учителя о помощи: «Учитель, я не должна остаться в трудовом лагере. У меня много работы в этот период Исправления Законом».

В трудовом лагере я прошла медосмотр. Результаты анализов крови, мочи и кровяного давления не соответствовали критериям приёма в лагерь. Полицейские велели проверить ещё раз, но результаты анализов оставались такими же. Я знала, что Учитель защищает меня. Полицейский Лю попытался оказать давление на врача, чтобы тот принял меня в лагерь, но врач настаивал на том, что с такими анализами они не могут меня принять. В конце концов, полицейским пришлось отвезти меня обратно.

Они вымогали у дочери 2500 юаней, чтобы освободить меня, но у неё не было столько денег, и она заплатила полиции 500 юаней.

По дороге домой я разъяснила таксисту правду и помогла ему выйти из компартии Китая и её молодёжных организаций. Дочь сказала: «Мама, ты такая смелая. Тебя только что освободили, а ты продолжаешь говорить о Фалунь Дафа!»

Я ответила, что не забываю об ответственности практикующей, где бы ни находилась. Я постоянно рассказывала правду лицом к лицу и каждую неделю помогала десяткам людей выходить из партии.

Я не могу забыть о праведных мыслях и своей ответственности практикующей Дафа, какими бы плохими ни были условия, в которых я нахожусь. Я буду стараться следовать наставлениям Учителя, выполнять свои доисторические клятвы, помогать спасать больше живых существ и усердно продвигаться вперед до самого конца.