(Minghui.org ) Однажды муж поехал по делам на мотоцикле. На повороте дороги он отвлёкся, врезался во встречную машину и слетел с мотоцикла. На капоте машины образовалась большая вмятина, и мотоцикл тоже был повреждён.

Лёжа на земле, муж вспомнил о том, что я ему говорила, и быстро повторил: «Фалунь Дафа несёт добро!» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!», а затем попросил Учителя Ли, основателя Фалунь Дафа, о помощи.

Водитель осмотрел свою машину и увидел повреждения, а затем оглянулся на моего мужа, который медленно поднимался с земли. Он предложил мужу отвезти его в больницу, но муж сказал, что с ним всё в порядке. Увидев, что муж выглядит здоровым, водитель сказал: «Ваш мотоцикл повреждён. Давайте найдем мастерскую, чтобы его починить!» Прохожие удивлялись, что муж не пострадал, хотя мотоциклу был нанесён сильный ущерб.

Муж пришёл домой и воскликнул: «Учитель Ли сегодня спас мне жизнь!» А затем рассказал о несчастном случае. Я еле сдержала слёзы и попросила его поблагодарить Учителя.

Муж работает на фабрике. Однажды потребовалось вызвать специалиста для ремонта крана высотой более 6 метров. После того как кран починили, рабочий подъехал на нём к мужу, который выполнял свою работу.

С крана упал металлический стержень длиной около полуметра, скользнул по голове мужа и воткнулся в землю. Все вокруг были потрясены и бросились выяснять, всё ли с ним в порядке. Муж ощупал голову и обнаружил на коже небольшую царапину. Его коллеги по работе сказали: «Наверное, тебя хранят Боги». Муж поблагодарил Учителя Ли за то, что oн снова его спас.

Почему муж не пострадал в таких опасных ситуациях? Думаю, это потому, что он повторял фразу «Фалунь Дафа несёт добро» и всегда носит амулет Фалунь Дафа, на котором написаны слова Дафа. Он вышел из молодёжных организаций, принадлежащих Коммунистической партии Китая (КПК), а также рассказывал людям правду о Фалунь Дафа и преследовании.

Когда несколько дней назад я напомнила мужу об этих случаях, он снова поблагодарил Учителя. Я посоветовала: «Думаю, ты должен рассказать обе эти истории своим друзьям и родственникам, чтобы они узнали насколько Дафа замечательный и благодаря этому они будут защищены от пандемии».

Он ответил, что обязательно расскажет и поможет всем выйти из КПК.

* * * * * * *

Фалунь Дафа – замечательная и чудесная практика совершенствования. Его могучая сила достигает как макрокосма, так и микрокосма. Случай, описанный в этой статье, является всего лишь минимальным проявлением силы Дафа на уровне человеческого мира. В то время как Дафа может принести благословение человечеству, экстраординарность и великолепие Дафа в большей степени предназначены для того, чтобы люди вернулись к своим истинным истокам.