(Minghui.org) «Отчёт Минхуэй: 20 лет преследования Фалуньгун в Китае» представлен в электронной версии, которая доступна на веб-сайте издательского центра Минхуэй (https://Mhpublishing.org). Электронная версия отчёта на русском языке находится здесь.

Эта книга представляет собой систематический сборник, содержащий сведения о преследовании практикующих Фалуньгун Коммунистической партией Китая (КПК) с июля 1999 года. Учитывая исчерпывающее содержание представленной информации и высокое качество оформления и печати, эта книга играет очень важную и эффективную роль в разоблачении жестокого преследования Фалунь Дафа компартией Китая и её лжи в отношении этой практики. Кроме того, в книге приведены факты, подтверждающие усилия практикующих Фалуньгун за пределами Китая, направленные на поддержку соучеников в Китае и сопротивление преследованию.

Таким образом, эта книга представляет собой чрезвычайно важный и ценный исторический документ, который может быть использован учёными, библиотеками, правозащитными и правительственными организациями с целью узнать подробнее о ситуации с Фалуньгун и о его преследовании, и/или провести более углублённое изучение Фалуньгун.

Эта книга – очень мощный инструмент, который ученики Дафа могут использовать для спасения людей. Мы призываем каждого практикующего Фалунь Дафа использовать эту книгу для разъяснения фактов и широко делиться ею!

Редакция «Минхуэй»

25 декабря 2022 г.