(Minghui.org) За последние 29 лет практика Фалунь Дафа широко распространилась по всему миру. Безграничное милосердие Учителя Ли (основателя Фалунь Дафа) и спасительный свет Будды несут надежду современному миру. В то время как Фа находится на пороге периода исправления человеческого мира, всё больше и больше людей начинают совершенствоваться по Дафа. Многие из них испытали быстрое улучшение здоровья и позитивные изменения в характере. Они безмерно благодарны Учителю. В преддверии нового 2022 года новые практикующие Фалунь Дафа передают Учителю свои искренние поздравления и желают основателю Фалунь Дафа счастливого Нового года.

Стихотворение, написанное новым практикующим Фалунь Дафа из города Чанчуня провинции Цзилинь

Милосердие Учителя

Тигр и дракон рычат, приветствуя новый год,Следуйте высокой нравственности и совершенствуйте сердцеВселенная ассимилируется с Истиной, Добротой, ТерпениемВсе живые существа приветствуют Учителя и благодарят за его милосердие

Новый практикующий Фалунь Дафа из Китая

С Новым годом, уважаемый Учитель!

Спасибо, Учитель, за то, что подарили нам небесный Фа, который может очистить наши души и вернуть нас в наш дом на небесах. Спасено бесчисленное число жизней, и милосердие Будды создало новую Вселенную. Мы надеемся, что Учитель скоро вернётся в Китай.

Новые практикующие Фалунь Дафа из района Юбэй города Чунцина поздравляют Учителя с Новым годом

Учитель, мы будем твёрдо следовать за вами по пути совершенствования, хорошо изучать Фа, быть хорошими учениками, чтобы спасти больше живых существ. Спасибо, Учитель, за дарованное нам милосердное спасение!

Новая практикующая Фалунь Дафа из Пекина

Я маленькая ученица Дафа, которая занимается Фалунь Дафа всего год. Учитель дал мне очень много за последний год, и я не могу выразить свою благодарность словами. Я буду следовать за Учителем и хорошо совершенствоваться, чтобы не подвести Учителя. Я сделаю всё, чтобы радовать Учителя!

Другие поздравления поступили из следующих регионов:город Вэйфан провинции Шаньдун;

город Бэньси и уезд Бэньси, города Ушунь и Хулудао провинции Ляонин;

город Чэнду, уезд Иншань, город Наньчжун провинция Сычуань;

город Шифан провинции Сычуань;

город Чанчунь провинции Цзилинь;

город Пекин;

уезд Шэньцзе и город Шицзячжуан провинции Хэбэй;

город Куньмин провинции Юньнань;

город Гуйян провинции Гуйчжоу;

город Цзюцзян провинции Цзянси;

город Луди провинции Хунань.