(Minghui.org) Мне 75 лет. Два месяца назад со мной произошёл несчастный случай, который чуть не унёс мою жизнь. 

Я поскользнулась в душе, упала на спину и ударилась спиной об унитаз. Из-за боли я не могла говорить.

Муж пытался помочь мне подняться, но я сделала ему знак не трогать меня. В голове была только одна мысль: «Учитель, пожалуйста, помогите мне!» [Относится к основателю Фалунь Дафа, Учителю Ли Хунчжи.]

Прошло полчаса, и я услышала голос:

«Когда у учеников праведные мысли сильные

- тогда у Учителя будет сила вернуть Небо».

Хун Инь-2», стихотворение «Милость Учителя к ученикам»).

Я почувствовала движение в животе, как будто органы становились на место. Мужу удалось помочь мне лечь в кровать. Дети хотели отвезти меня в больницу, но я отказалась. Несмотря на боль, я выполняла упражнения Фалуньгун, как могла, изучала Фа и отправляла праведные мысли. На следующий день Учитель продолжил регулировать мои внутренние органы, и на третий день я почувствовала улучшение.

Перед этим случаем у меня был приступ болезнетворной кармы. Я почти месяц не могла приседать, а теперь могу.

Учитель сказал:

«Какими бы большими невзгодами и страданиями ты их ни считал, все они – хорошие дела, потому что они возникли из-за того, что вы начали совершенствоваться» («Проповедь Фа на Конференции 2008 г. в Нью-Йорке»).

Муж удивился, увидев, как быстро я выздоравливаю. Чтобы доказать детям сверхъестественную силу Дафа, я предложила обследоваться в больнице.

Лечащий врач сказал: «Восьмое, девятое, десятое и одиннадцатое рёбра были сломаны, два из них в двух местах... и некоторые органы были смещены».

Родственники удивились. Врач спросил, хочу ли я лечь в больницу. Конечно, я отклонила предложение и лекарства, поэтому врач предложил мне отдыхать дома.

Мне было трудно лежать и сидеть. Хотя мужу за восемьдесят, но он старался мне помочь. Я не хотела беспокоить детей. Так как я не могла долго спать, то выполняла упражнения сколько могла, изучала и запоминала Фа наизусть и отправляла праведные мысли. Когда я уставала и не могла терпеть боль, то говорила себе: соученики в тюрьмах и центрах заключения подвергаются жестоким пыткам. Если они выдерживают их, я тоже справлюсь. Поэтому я радостно улыбалась родственникам.

На пятый день муж сказал: «Тебе нужно больше спать. Когда ты поправишься? Я тоже стар, поэтому мне трудно за тобой ухаживать!»

Я ответила, что через десять дней буду в порядке. На самом деле я не знала, сколько времени уйдёт на это, и постоянно повторяла стихотворение Учителя:

«Достигнув Полного Совершенства, получишь статус Будды, Страдания за радость принимая.Но мучениями не считаются страдания тела, Совершенствование сердца пройти всего труднее. Необходимо преграду каждую пробить,А дьяволы везде и всюду.Спустились все сотни мук,Посмотрим, как ты будешь жить?Перенеся страдания мирские,Уйдя из мира, станешь Буддой ты».

Хун Инь», стихотворение «Выстрадать душой»).

Я сказала соученикам в группе по изучению Фа: «Если бы у меня была кровать, которая поднималась и опускалась, это было бы полезно». Одна соученица ответила, что у неё есть такая кровать и она может мне её одолжить. С новой кроватью я самостоятельно вставала и ложилась.

На десятый день я ходила без помощи, а к двенадцатому уже выполняла лёгкую работу. Только Дафа может творить такие чудеса.

История дочери

Такое чудо случилось не только со мной. У дочери, тоже ученицы Фалунь Дафа, случилась похожая ситуация. У неё были проблемы с нервно-мышечной системой. Десять лет назад у неё в теле задерживалась вода, в результате лицо было неузнаваемым. Ей поставили диагноз: синдром почечной недостаточности и порекомендовали остаться в больнице, чтобы сохранить жизнь. Ежедневная плата составляла пять тысяч юаней.

Мы не могли себе этого позволить, и я предложила дочери: «Если врачи в больнице не могут вылечить тебя, давай уйдём отсюда. Будем дома выполнять упражнения. Только Учитель может нам помочь». Она согласилась.

Поразмыслив, я поняла, что не обращала внимания на совершенствование дочери, а думала только о разъяснении правды людям, поэтому решила улучшить себя и хорошо заботиться о ней. Я просила Учителя помочь дочери преодолеть болезнетворную карму.

Через две недели без лекарств, просто изучая Фа и интенсивно выполняя упражнения, дочь выздоровела.

Сын выздоровел благодаря отправлению праведных мыслей

Несколько месяцев назад я услышала от невестки, что у сына, ученика Дафа, диагностировали болезнь сердца. В больницу внесли залог в 10 000 юаней, а через неделю его должны были госпитализировать.

Я поняла, что ситуация с сыном снова касается меня. Поэтому стала ежедневно отправлять праведные мысли. Когда сын снова пошёл на обследование, врач сказал, что ему не нужно ложиться в больницу, и вернул залог. Вскоре сын вышел на работу.

Я благодарна Учителю за милосердную защиту и поддержку меня на пути совершенствования. Постараюсь не разочаровать Учителя и буду делать то, что должен выполнять ученик Дафа, чтобы стать достойной спасения Учителем.